Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » история про...


история про...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

нашла на одном форуме такое сообщение одной девушки:

Девчонки хочу вам рассказать, как я сходила сегодня к гинекологу.
Мне на работе нужно было мед. комиссию пройти, и я пошла по всем больницам собирать справки но для начала надо к гинекологу идти.
Я пошла по направлению женскую консультацию именно в это впервые, обычно я хожу к одной и той же самом очень хорошей у нас в городе ее много женщин знают и о ней хорошие отзывы.
Ну вот пришла к врачу е принесла справки что я здорова, чтобы она просто печать поставила и все а она мне говорит раздевайся а у меня по времени не получалось чтобы всю комиссию за день пройти я ей говорю давайте я вас отблагодарю вы просто печать переставьте и все , сказала ей что очередь заняла в другой кабинет
Она разоралась, чтобы я раздевалась я все сделала, после осмотра она мне с ухмылкой говорит « А вы знаете, что у вас эрозия, рак шейки матки и у вас никогда не будет детей»
После ее фразы я даже не могла сообразить но всеже спрашиваю у нее как она все это могла увидеть без анализов и видя меня впервые, она замешкалась и говорит приходите через пару недель там видно будет может это просто пленочка.
Я ее спрашиваю, а что рак и пленочка это такие похожие болезни, а она смеется.
Я такая накрученная поехала к своему врачу все ей рассказала она меня успокоила показала все мои анализы что я здорова и могу иметь детей.
Я все рассказала мужа он собирается завтра к ней ехать и вставлять ей люлей.
А вот так подумать, а может у меня с нервами не все в порядке я после такого диагноза пойду и повешаюсь, зачем она вообще такое придумала я не пойму.
Я уже сходила в церковь поставила свечку здравие хотя в церкви не была очень давно, когда из нее вышла мне на душе спокойнее стало как будто и не было ничего не каких проблем.

Поэтому девушки не стоит всегда верить врачам, я не спорю, есть отличные профессионалы в своем деле, если вам сказали не утешительный результат вы лучше проверьте.

ужас какой-то. Врачиха точно не в своем уме. Как такое вообще человеку сказать можно??
а что если бы действительно менее вдумчивая девушка приняла бы это все за чистую монету? Она ведь что угодно после такого диагноза сделать могла...
Не понимаю, как такое вообще сказаь можно?
Надеюсь муж девушки с этим гинекологом разберемся, и добьется снятия ее с должности...

0

2

Пипец..да таким и шутить нельзя..
По судам гадину затаскать нужно было..а там и сняли бы с должности..Таким тварюкам работать противопоказано..

0

3

Вообще сейчас с медициной многие врачине дружат, и то понятно, понакупают себе дипломов или отучиваются на троечки еле еле а потом вот такие диагнозы и ставят. Страшно жить становится!!! КОМУ ВЕРИТЬ?????????????????

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » история про...