Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Почему женщины выбирают "толстячков"


Почему женщины выбирают "толстячков"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

До недавнего времени считалось, что каждая женщина хочет видать около с собой мужчину с торсом атланта и лицом, обрамленным мужественной челюстью. Но статистика показывает, что даже самые раскрасивые красавицы по загадочным причинам выбирают себе в мужья маленьких, кругленьких мужчин с глубокими залысинами.

Оказывается, за влюбленность в маленьких толстячков отвечает гормон прогестерон, вырабатывающийся у некоторых женщин в большом количестве. Этот гормон отвечает за материнский инстинкт.

В Англии провели эксперимент. Ста отобранным женщинам в возрасте 25-30 лет показывали документальный фильм с участием маленьких, очень милых детишек. Через десять минут потом начала просмотра у всех женщин взяли кровь. Оказалось, что у 87% из них уровень прогестерона в крови резко возрос и достиг критического. Спустя несколько часов потом просмотра прогестерон упал до нормального уровня.

Изучив это явление, психологи продолжили эксперимент, они стали показывать тем же женщинам мужчин с разным типом телосложения. Оказалось, что гормональная реакция на “пикников” - кругленьких мужчин - примерно такая же, как на младенцев. Почему? Скорее всего, на неосознанном уровне пухлое тело с великий головой ассоциируется у женщин с великий доброй игрушкой - положим, плюшевым мишкой (а давно известно, что мягкие игрушки обожают женщины с развитым материнским инстинктом).

В общем, ни богатство, ни талант, ни сексуальность, приписываемые “пикникам”, тут ни при чем. Все дело в гормонах прекрасной половины человечества. Так что, дорогие мужчины, не стоит так рьяно драться с брюшком, женщины вас любят и так.

0

2

не согласна с этой статьей, кругленькие, маленькие и с залысинками мне не нравятся, а вот мягкие игрушки люблю)
и не вижу связи между любовью в малышам и любовью к мужчинам :confused:

0

3

annika написал(а):

и не вижу связи между любовью в малышам и любовью к мужчинам

я тоже не вижу...
мой мч слегка крупноват... но во-первых, я его не за ЭТО выбирала, а во-вторых, его в скором времени ждет диета)))

0

4

Лонли, крупноват и мелковат-пузиковат, для меня разные понятия))))

0

5

annika написал(а):

Лонли, крупноват и мелковат-пузиковат, для меня разные понятия))))

ну да. и для меня)))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Почему женщины выбирают "толстячков"