Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Пользователи объявили бойкот "Одноклассникам"


Пользователи объявили бойкот "Одноклассникам"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пользователи объявили бойкот "Одноклассникам"

Пользователи "Одноклассников" 23 декабря начали бойкот крупнейшей в России социальной сети.

Они требуют отменить плату за отключение услуги "Лента активности друзей", а также за регистрацию новых пользователей, пишет Lenta.ru.

Бойкот, который координируется на сайте "Наш протест", пройдет в несколько этапов. С 23 по 25 декабря протестующие постараются вообще не заходить на "Одноклассников". С 25 по 31 января они снизят свою активность на сайте до минимума и не будут пользоваться платными услугами. С 1 февраля планируется уход пользователей в другие социальные сети. До 10 февраля участники бойкота будут ждать реакции администрации.

Платную регистрацию "Одноклассники" ввели в конце октября, назвав это вынужденной мерой, защищающей пользователей от спамеров. Также недавно была запущена подключенная "Лента активности друзей", показывающая все публичные действия знакомых пользователей. В частности, в ней видно, кто с кем "дружит" или перестал "дружить", кто кому написал сообщение в форум, а также кто в какую группу вошел.

Новый сервис вызвал волну протеста. Пользователи создали группы с требованием позволить бесплатно отключать "Ленту активности друзей". Эти группы, насчитывающие в совокупности свыше 200 тысяч участников, были удалены администрацией.
-----------------------------------------
лично я не заходил туда давненько, некогда)

0

2

уж сколько раз твердили миру, что контакт решает)

0

3

мне тоже контакт больше нравится, а на одноклассниках бываю редко

0

4

Smeralda написал(а):

мне тоже контакт больше нравится, а на одноклассниках бываю редко

согласна...
только не пойму нафига администрация одноклассников так людей провоцирует... чтоб шумиху создать? типа плохой рекламы не бывает, а об них сейчас весь инет судачит....

0

5

да вообще не понятно, сама не могу понять. и че народ прозибает на этих однолассников ???? целыми сутками там сидят

0

6

как мне девочка одна сказала, ей одноклассники больше нравятся тем, что там можно оценки за фотки поставить, а в контакте только комментарии)

0

7

мне кажется коменты намного приятнее оставлять чем оценки ставить, мне вообще если честно не нравится, что ставят какие то оценки, заходят кому не лень и ставят оценки, тоже мне жюри ... хы... ладно там хорошую поставят, а если кол или два??? Нах.. тогда заходить и оценки ставить???? а у самих в таких случаях фотографии не стоит ( Тупо как то все это

0

8

)))))
я читала в инете историю как с профайла одного парня зашел его друг и человекам ста совершенно незнакомым поставил для прикола единицы))
Этому мальчику писали рассержанные пользователи такое, там и проклятия до седьмого колена, и порчу и сглаз обещали навести, и клялись, что адрес узнают и почки отобьют, даже на телефон звонили и истерили, причем люди всех возрастов, даже тетеньки всякие презентабельные)))))

0

9

офигеть!!! Вот и пускай друзей за свой комп ) Да и вообще контакт рулит, а одноклассники пусь катятся ко всем чертям с их дебильными правилами и платными услугами

0

10

Smeralda написал(а):

а одноклассники пусь катятся ко всем чертям с их дебильными правилами и платными услугами

:D  :D  :D

0

11

Социальная сеть «Одноклассники» теряет популярность. Об этом говорят данные проведенных опросов. Некогда самая популярная среди российских интернет-пользователей социальная сеть уступает свои позиции другой – «Вконтакте».

Большая часть аудитории «Вконтакте» составляет пользователе в возрасте до 20 лет, в отличие от «Одноклассников» - их основная аудитория - люди 30-40 лет. Однако пользователи отмечают, что «Вконтакте» в целом имеет более удобный интерфейс и меньше надоедливой рекламы.

0


Вы здесь » Простор открыт » Интернет сайты и компьютерный софт » Пользователи объявили бойкот "Одноклассникам"