Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Месть за измену


Месть за измену

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

наткнулась на такую заметку:

"История из Штатов, даже попала в газеты: огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека. Специально хотел бы поблагодарить семью и родственников невесты за то, что они собрались, и тестям за организацию такой восхитительной свадьбы. Хотел поблагодарить всех за подарки и за все, что они сделали, и сказал, что для каждого хотел приготовить специальный подарок только от себя. Поэтому под сиденьем каждого стула он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил, чтобы все открыли конверты.
В каждом конверте находился снимок размером 8х10, который представлял свидетеля новобрачного, занимавшегося сексом с невестой. Молодожён подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько недель до свадьбы тот провёл расследование.
Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс " CENSORED you", затем обернулся к невесте и повторил " CENSORED you", а затем обратился к ошеломлённым гостям: "Я отсюда сваливаю" и вышел. Тут же в ближайший понедельник мужчина оформил развод.
В то время как большинство пар после получения такой информации немедленно бы разорвало всякие отношения, этот человек прошёл через все приготовления к свадьбе и церемонию как ни в чём не бывало. Его месть составила: родители невесты заплатили 35.000 $ за торжество на 300 гостей. Он известил всех о том, что случилось. Но лучшей частью оказалось то, что он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах всех их друзей и семьи в полном составе (родителей, братьев, сестёр, племянников и племянниц и т.п.)"

Что вы думаете? Правильно ли поступил жених? Как бы вы сами поступили бы на его месте?

0

2

Этот поступок мерзкий, низкий, подлый! Я бы такого человека перестала уважать!  Как бы там ни было, нужно оставаться человеком! такой поступок показал что жених ничуть не лучше тех невесты со сведетилем!

0

3

Это очень оригинально!!! Молодец пацан!!!
Это естественно!!! Я его не осуждаю, а наборот, понимаю его. И правильно сделал. Это надо быть сильным человеком, чтоб терпеть это все: измену, приготовления  свадьбе, лицемерие невесты и друга-свидетеля!!! И стало хорошим уроком для девушки!!!

Отредактировано Smeralda (03-02-2009 16:04:09)

0

4

Я что-то на подобие фильм смотрела..
А мнение..ах..да..месть..это подло..какая бы она не была..

0

5

я не знаю даже одобряю я поступок "жениха" ли нет. С одной стороны, измена и предательство не должны оставаться безнаказанными. с другой стороны, я поставила себя на место "невесты", как ей жить после этого? видеть осуждение в глазах родственников и смешки за спиной от друзей?
Я не считаю, что месть это всегда плохо. Справедливость же должна восторжествовать, но подло мстить не только девушке, но и ее родственникам.. Думаю "жениху" стоило найти более "гуманный" способ, как часть сценария для фильма это смотрится на пять баллов, но не для реальной жизни...

0

6

Как жить девушки ??? Как смотреть в глаза родственников и знакомых??? А когда она изменяла жениху  - она об этом думала??? Она думула, что изменит и ничего ей за это не будет. По идеи за такие поступки вообще убивать надо.

0

7

глупо ужасно глупо.....
Да по мне так он себя в нелучшем вете выставил.....поставил а одну доску так сказать.. :whistle:

0

8

Smeralda написал(а):

По идеи за такие поступки вообще убивать надо.

ну, так то не надо... На Кавказе,например, такие порядки есть...
Я немного не так выразилась, мне даже не девушку жалко, а ее родственников, родителей, как им в глаза людям смотреть? Мстить надо именно тем, кто тебе боль причинил, а получил что эта месть захватила всех кого-то только можно.
А если со стороны девушки, например, бабушка какая-нибудь из далекой провинции со слабым сердцем приехала?

0

9

тут даже бабушка не бабушка....
Блин он на ней женится собрался любил значит вроде как....

Да и вообще он себя прежде всего опозорил а не ее...по моему скромному мнению....

0

10

Он ней женился сначала понятно по любви, а потом когда узнал правду-матку женился из-за мести. Считайте ее родственники понесли большие убытки, их дочь была опозорена прилюдно, да еще и остались без жениха. И во все виновата только девушка. А кто опозорился или нет, тут спорный вопрос. Это надо какие нервы иметь, чтобы при всех рассказать, что ему изменяли? Я все равно за обманутого парня, как бы он бесчеловечно не поступил. Отомстил - лучше не придумаешь!!!!

0

11

Смеральд, а ты бы могла отомстить похожим образом?

0

12

Другой вопрос...вот рядом с вами такой парень...
Как бы вы после этого к нему относились?

0

13

mariR написал(а):

Другой вопрос...вот рядом с вами такой парень...
Как бы вы после этого к нему относились?

В смысле на месте невесты, или на месте знакомых этого парня?

0

14

Ну ты знакомая...пришла на свадьбу...оказалась свидетелем всего этого безобразия....
Общаться с ним потом не противно будет...?

0

15

Если мой друг, попытаюсь понять. Если просто знакомый -отрицательное мнение сложится.

0

16

Анют вот также....Именно так попытаюсь понять со всей силой понять...на какую способна....
А знакомы....станет ну очень противно....Так кто кого в дурном свете выставил... :whistle:

0

17

annika написал(а):

Смеральд, а ты бы могла отомстить похожим образом?

не знаю, но на месть я очень жестока, если кто нибудь меня обижает, то получает сполна и по больному месту
, а так я тихая и добрая и никому ничего не делаю  :flirt:

mariR написал(а):

Другой вопрос...вот рядом с вами такой парень...
Как бы вы после этого к нему относились?

Вот какой таой парень???? Никогда не знаешь, что может сделать тебе человек, пока вы его не обидете или не задените чувства или не причините ему боль!!! Это нельзя предугадать. Спрашивается другое почему она трахалась с одним ( изините за грубость, но по-другому никак не сказать), когда замуж собиралась за другого??? Почему никто это не ставит на первое место??? (100% она сидела и посмеивалась над своим женихом, какой он глупый-ни о чем не догадывается - попивая чашку чая и или еще чего нить, сидя в кафешке с подружками или по телефону) Типа она такая маленькая бедная девочка, унизили ее прилюдно, облили грязью??? Да нет ЭТО все, все не так. Изначально ОНА выновата. Она сама себя опозорила прежде всего, и она же позволила так поступить с ней. ВОТ и все. А то, что парень такой сякой поступил не мужски и подло - чушь это все. Правильно он сделал - и поступил правильно - не бить же ей и другу своему морду за то, что  у него рога вырасли...

0

18

Смеральда, никто ее не оправдывает. Просто почему он отомстил не только ей, но и своей местью зацепил такое количество людей?

0

19

а остальным по барабану, погуляли, попили, единственное родителей жалко - воспитали такую дочь!!!

0

20

вообще то это дело касалось только их троих, значит и решать нужно было между собой.
не оправдываю никоем образом поступок невесты и друга!
но жених ничем не лучше. вот если бы ему на свадьбе показал кто то из гостей эти фото. его реакцию можно было бы понять какой бы она не была! а такое вот лицимерие, такой расчёт холодный говорит только о том что он такой же подлый как и его невеста

Smeralda написал(а):

не бить же ей и другу своему морду за то, что  у него рога вырасли...

лучше бы надил морду другу, а невесте эти фотки в лицо бросил и ушёл

0


Вы здесь » Простор открыт » Мужчина + женщина » Месть за измену