Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Дмитрия Диброва бросила молодая жена


Дмитрия Диброва бросила молодая жена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ведущий одного из самых популярных проектов на отечественном ТВ «Кто хочет стать миллионером» в канун Нового года пережил личную драму. Молодая супруга Дмитрия Диброва, не прожив в браке и года, сfilm.ruобрала вещи и покинула мужа, пишет «Life.ru».

- Она собрала чемоданы и уехала, - с грустью в голосе признался Дмитрий. - К сожалению, я оказался не достоин ее, такой высокой, динамичной и потенциально успешной девушки.

По словам Диброва, причиной расставания стало типичное «не сошлись характерами». Телеведущий уверен, что сейчас он уже не в том возрасте, чтобы меняться ради кого-либо.

- Речь идет о том, что Саша по природе лидер, и ясно, что она обладает сильным характером, - откровенничает Дибров. - Я тоже лидер, и у меня сильный характер, я ведь родом с Дона. А двум лидерам сложно ужиться в одной банке под названием брак, видимо, надо меняться. Но в случае с лидером меняться - это значит ломаться, и брак непременно это предполагает. Но в таком случае Саше предстоит избавиться от тех качеств, которые раньше приносили ей победу на разных жизненных этапах. Она вряд ли когда-либо захочет уступить в силу своего характера. И мне за тридцать лет, что я работаю, не приходилось испытывать сомнения в достоинствах моего характера. Именно он мне всегда помогал и помогает до сих пор в работе и жизни. Да и поздно менять тактику, которая приносит успех. Жизнь - это такой поединок, преодоление препятствий. Но вы знаете, порой легче разойтись, чем поломаться.

0

2

ну таки чегож с адиета то взять)))))))))

гыы - на фото гляньте.
карлсон с мальвиной))))))))

Отредактировано Faramir (таки я) (27-01-2009 15:35:05)

0

3

Фаааааааааааар, кого я вижу))))))))))))))))))))))))

0

4

Фара затмил Диброва :D

0

5

хрен с ними, сами разберутся

0

6

Prostak написал(а):

хрен с ними, сами разберутся

Юр, я и не против)

0

7

Одинокий Дибров нашел новую любовь

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров снова влюбился и готовит валентинки для своей новой девушки.

Не так давно Дни.Ру писали о том, что брак 49-летнего Дмитрия Диброва с 23-летней начинающей актрисой Сашей дал трещину. После десяти месяцев совместной жизни пара рассталась. Эффектная блондинка решила, что готова добиться славы без помощи Диброва, оставив его накануне Нового года. Однако долго одиноким ведущему быть не пришлось.

День Святого Валентина Дмитрий Дибров встречает в компании любимой девушки, которую пока скрывает от общественности.

"Я не могу сказать для кого я готовлю валентинки, - заинтриговал корреспондента Дней.Ру Дмитрий Дибров. – Это секрет!"

Не зря говорят, что умным мужчинам всегда везет и в личной жизни и на работе. Раздавая каждую неделю миллион долларов, Дибров успевает озвучивать фильмы.

"Когда мне в январе позвонили с предложением озвучить фильм "Миллионер из трущоб", я поначалу воспринял это без всякого энтузиазма, - вспоминает телеведущий. - Мне все время делают предложения из кинематографа.  Но у меня настолько низкое мнение о современном отечественном кино, что принимать в нем участие я вовсе не стремлюсь. Так и на этот раз. Но меня заинтриговало, что это работа Дэнни Бойла, которого я очень люблю со времен фильма "На игле". Ну, короче я сказал: "Знаете что? Пришлите кассету! Если там есть, что пропагандировать я соглашусь". Я нехотя включил фильм. А когда посмотрел его, у меня сразу возникло желание помочь продвижению этого фильма! И помочь всеми силами. Я немедленно позвонил прокатчикам и заявил, что сделаю для этого фильма все, на что способен!"

Дмитрий Дибров уверяет, что совсем не преследовал меркантильные цели: "Это совершенно не из-за денег и не из-за славы. Просто этот фильм нуждается в помощи! В этом фильме помимо лихого киноязыка играют восхитительные актеры! Там есть гуманная проповедь, которой так не хватает в нашем мире. И только для того, чтобы эта проповедь дошла до зрителя, я стоял в кинолаборатории и озвучивал этот фильм. Нравится, что там нет заумных диалогов, которые можно ожидать от Дэнни Бойла. Фильм орудует простыми обстоятельствами. Он о любви и жестокости. Настолько трогательно, что у меня стояли скупые мужские слезы".

0

8

Ребят) кто переживал за него -вздохните спокойно) у дяденьки уже все хорошо))))))

0

9

Бывшая жена Дмитрия Диброва, Александра Шевченко, рассказала о жизни с телеведущим и о причинах их расставания. Дни.ru

Александра является сводной племянницей Дмитрия - его отчим был дедушкой Саши. Впервые они встретились, когда девушке было всего 11-12 лет, но эту встречу мало кто помнит. Приехав в Москву, Саша познакомилась с Дибровым заново.

Сколь скорой была свадьба 23-летней девушки из Ростова с Дибровым, столь же быстрым получился и их развод. Хотя начиналось все самым чудесным образом. Самой главной проблемой пары была слишком скорая свадьба. Они практически не знали друг друга. Только после свадьбы она поняла, что Дибров – холостяк по жизни, пишут «Дни.ru».

«Я глубоко убеждена, что он не создан для семьи. По-моему, он даже не знает, что такое настоящая семья: любящие друг друга муж и жена, дети, – говорит Александра в интервью журналу «7 дней». - Когда мы начинали жить вместе - я думала, что он, 49-летний мужчина, окажется более опытным и мудрым в семейной жизни, а выяснилось, что я о ней знаю куда больше!».

Саша со дня свадьбы мечтала о ребенке, она не представляла семью без детей. Один раз молодая девушка подшутила над супругом, показав тест на беременность с положительным результатом. Мимика Диброва в тот момент была куда убедительнее всяких слов. Никакой радости на его лице не было. Он был ошарашен, а когда узнал, что это шутка, - вздохнул с облегчением.

«Я верю, что, уговаривая меня выйти за него замуж, он был искренен. Но потом мне все чаще стала приходить в голову мысль, что я нужна ему лишь в качестве красивой, но бессловесной куклы, которая с восхищением смотрит на своего господина и без конца только поддакивает, о чем бы он ни говорил», - рассказывает Саша.

Когда молодая жена Диброва поступила на актерский факультет РАТИ, разногласий в семье прибавилось: «Диму раздражало, что я поздно прихожу домой, что ему нередко приходится ужинать одному. Меня такая реакция мужа, его обиды, честно говоря, удивляли: как же так, ведь он сам повторял мне, что ему не нравятся женщины, которые целыми днями сидят дома на диване…».

Единственное, что Александра считает положительным в браке с Дибровым – это сексуальная жизнь. «В сексуальном плане мы подходили друг другу идеально, - рассказывает Саша. – Откровенно говоря, именно Дима, несмотря на существенную разницу в возрасте между нами, показал мне, что такое настоящие чувственные отношения мужчины и женщины. И он никогда не скрывал то, что предлагал мне стать его женой, немало размышляя о том, сумею ли я усмирить его страстную натуру… Одним словом, причиной разрыва не была постель или чья-то неверность».
http://s43.radikal.ru/i099/0902/10/3705577c598b.jpg

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Дмитрия Диброва бросила молодая жена