Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » А что новенького у наших звезд?


А что новенького у наших звезд?

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Решила создать такую тему для объединения новостей, касающихся звезд шоу-бизнеса. К этому меня "подтолкнула" Тахирина тема о новостях в мире кино. Давайте, избавимся от разноброса в новостном разделе) Тема будет, чувствую, активной благо "светилы" подкидывают нам все новые и новые известия)

0

2

У Оскара Кучеры хотят отнять ребенка

Бывшая жена Оскара Кучеры вместе с новым мужем подала заявление в Кузьминский суд с требованием лишить актера родительских прав. Егор Вяльцев, женившийся на бывшей супруге актера Майе несколько месяцев назад, неожиданно для Кучеры написал заявление в суд. В документе Вяльцев требует дать ему разрешение усыновить ребенка Оскара. Такого поворота событий в своем бкоразводном процессе артист не ожидал никак.

- У меня, честно, нет слов, - со злостью в голосе говорит Кучера. - Этот Егор, видимо, под влиянием моей экс-жены пошел и написал на меня заявление в суд. Но это же смешно - пытаться усыновить ребенка при его живом отце! К тому же меня никто пока родительских прав не лишал. К тому же сейчас идет судебный процесс по моему праву общения с сыном.

С Майей Кучера развелся более двух лет назад. Актер спокойно, без скандалов ушел из семьи.

- Я думал, что смогу видеть ребенка, когда захочу, - говорит Оскар. - Но моя жена сделала все, чтобы я не имел такой возможности.

Сам же актер после развода недолго грустил в одиночестве. И уже спустя пару месяцев после расставания с супругой Кучера стал появляться на светских мероприятиях столицы под руку с симпатичной брюнеткой, пишет «Life.ru».

- Сейчас я счастлив и влюблен, - говорит Оскар. - И рад, что рядом со мной находится дорогой мне человек. Еще бы закончить историю с Майей и иметь возможность видеть сына.

0

3

Виктория Бекхэм становится иконой стиля

Знаменитая британская красотка и супруга Дэвида Бекхэма (David Beckham) Виктория (VICTORIA BECKHAM) покорила мировую столицу моды. На одной из недавних вечеринок в Милане, посвященной неделе моды, Виктория появилась в умопомрачительном красном платье, которое сразу же единогласно было признано лучшим нарядом вечера. Одной из главных почитательниц неподражаемого стиля миссис Бекхэм оказалась главный редактор итальянского Vogue Франка Соззани (FRANCA SOZZANI). Она неоднократно фотографировалась со знаменитой парочкой и просто не отходила от них ни на шаг в течении всего вечера. Стоит заметить, что еще несколько лет назад, когда чета Бекхэмов проживала на территории Соединенного Королевства, Виктория неоднократно признавалась британскими модными журналами самой дурно одевающейся дамой планеты. Как видно с тех пор мода сильно изменилась...

0

4

Плющенко бросает Рудковскую

Сегодня в СМИ прокатилась волна информации о том, что фигурист Евгений Плющенко собирается бросить свою возлюбленную Яну Рудковскую.

Но, как оказалось на самом деле, все не так уж и трагично.  Как пишет «Экспресс-газета», фигурист просто отправиться в заокеанское турне.

В рамках поездки фигурист выступит в Оттаве, Монреале, Торонто, Ванкувере и других канадских городах. Плющенко не раз говорил о своем возвращении в любительский спорт.

Канада — хозяйка будущей Олимпиады, и такое турне поможет спортсмену напомнить о себе.

Конечно же, Яна не в восторге от такого решения, слишком уж долгой ей кажется грядущая разлука, но ничего не поделаешь, от такой поездки грех отказываться.

Кстати, не так давно влюбленные объявили дату свадьбы. На дне рождения любимой фигурист решился  и сделал Яне предложение. В самый разгар торжества он, склонившись перед Рудковской, прилюдно попросил руки именинницы.

— Яна, выходи за меня! — на весь зал прокричал Плющенко. — 09.09.09 — день нашей свадьбы, запомните эту дату! Кроме того, мы обязательно будем венчаться, это мое желание!

Для самой невесты новость была неожиданной, однако счастливее женщины в этот миг на торжестве не было.

0

5

"Ленком" прервал гастроли из-за болезни Янковского

Из-за болезни ведущего актера «Ленкома» Олега Янковского театру пришлось отменить гастроли в Волгограде, пишет Life.ru.

Сегодня, 21 января, актеры Инна Чурикова, Александр Збруев и Олег Янковский должны были сыграть в спектакле «Все оплачено». Однако поклонников «Ленкома» ждало разочарование: актеры в Волгоград не приедут.

«Спектакль отменен из-за болезни Олега Янковского, - сообщили в концертном агентстве «Все звезды». - Но все билеты действительны, «Ленком» перенес гастроли на март. Как стало известно изданию, Янковский госпитализирован в одну из московских клиник с серьезной болезнью и сейчас проходит обследование.

0

6

Бритни Спирз напишет книгу о себе

Певица Бритни Спирс на днях стала на 20 миллионов долларов богаче - эту сумму она получит за написание автобиографии. Согласно информации Daily Mirror, Бритни подписала контракт с литературным агентом, в рамках которого певице предстоит написать историю собственного восхождения к вершинам музыкальной карьеры.

О Бритни Спирс и ее семье написано множество книг, однако сама певица до сих пор не соглашалась на написание своей биографии.

Бритни давно ведет дневник, поэтому книга, скорее всего, будет наполнена действительно откровенными и точными подробностями о жизни Спирс и наверняка станет бестселлером, пишут «Spletni.net».

http://s57.radikal.ru/i157/0901/19/6dd554945c81.jpg

0

7

Иосифа Пригожина и Валерию задержали на таможне

В четверг в швейцарском аэропорту был задержан супруг популярной певицы Валерии Иосиф Пригожин. На границе сотрудники таможни заподозрили продюсера в контрабанде - их смутили семь сотовых телефонов (четыре iPhone, два BlackBerry, один Vertu), обнаруженные в его сумке.

Пригожин объяснил им, что 24 часа в сутки он общается по телефону, поэтому ему всегда необходима связь. В одном мобильном у него русская SIM-карта, в другом – английская, в третьем – французская, четвертом – швейцарская, плюс телефоны Валерии, вот и насчиталось семь. Однако швейцарцы, которым было в диковинку такое количество мобильных, отнеслись с недоверием к словам Иосифа, и разбирательство грозило затянуться на много часов.

Ситуацию спасла Валерия, которая в совершенстве владеет несколькими иностранными языками. Певица доступно объяснила иностранным служителям закона, что супруг является еще и ее продюсером и мобильная связь ему необходима. В качестве доказательств она предоставила свои диски, которые у Пригожина всегда есть с собой. Лишь только после этого Иосифа отпустили из-под стражи и супруги смогли пройти в самолет, вылет которого из-за инцидента был задержан на полтора часа.

"Я не думал даже, что такое количество мобильных может привлечь зарубежных таможенников! Для меня телефоны – это жизнь! – поделился своим возмущением с Днями.Ру Иосиф Пригожин. – Там вписаны все мои контакты, проходят все переговоры. Если меня нет в Москве, я устраиваю по мобильному конференц-связь с нашим офисом, коллегами, продюсерами, представителями шоу-бизнеса, музыкантами, журналистами. Телефон для меня – все! Я постоянно разговариваю по мобильному. Причем не просто разговариваю, а решаю деловые вопросы".

Так как Валерия сейчас представлена не только на российском, но и на западном музыкальном рынке, Иосифу приходится принимать звонки ежеминутно. "Мне звонят наши коллеги из Лондона – компания, которая занимается продвижением Валерии в Европе. Мне после ее выступления в Каннах звонят уже из Бразилии, Америки, стран Азии, - перечислил продюсер. - Мы подписываем контракты, поэтому постоянно нужно, чтобы я был в зоне доступа".

0

8

Правда о возвращении Грановской в "ВИА Гру"

Как мы уже писали, сексапильная брюнетка Надя Грановская вернулась в прославившую ее группу "ВИА Гра". Поступок артистки произвел эффект разорвавшейся бомбы. Девичье трио все это время продолжало существование даже после уходов самых ярких солисток. Но поклонники были убеждены: золотой состав - это Грановская, Брежнева и Седокова.

Теперь, когда публика в тайне надеется и на возвращение этих двух красавиц, Надя Грановская рассказала правду о новом витке своей карьеры.

"Наверное, звезды так сошлись - поделилась Надя в интервью газете "Комсомольская правда". - В нашей жизни всегда присутствуют две вещи - то, что мы можем увидеть невооруженным глазом, Другое - за пределами человеческого сознания. Для меня это - очень приятно и неожиданно. Я не планировала возвращаться в группу, поверьте! Решение было принято молниеносно. Я сказала сначала себе, потом Дмитрию Костюку, что возвращаюсь. Этот вопрос был актуален на протяжении трех лет. Но, видимо, я была не готова к возвращению. В очередной раз, когда мы встретились, все стало ясно. К тому же, Константин Меладзе - единственный композитор, с которым я бы хотела сотрудничать. И когда мы встретились и начали обсуждать эту тему снова, я решила вернуться".

По словам певицы, ее мама была рада переменам, а вот сыну Игорю пришлось объяснять, что маме теперь придется куда больше времени уделять работе. Кстати, решение Грановской стало неожиданностью и для ее коллег Альбины Джанабаевой, Тани Котовой и Меседы Багаудиновой. Последней пришлось особенно тяжело. Ее из нынешнего состава просто уволили.

"С Альбиной мы и не прекращали общаться. Но для нее мое возвращение стало сюрпризом. Танюша - очень человечная, искренняя девушка", - делится Грановская.

Об увольнении Меседы Надя, конечно, сожалеет. Однако обе понимают: двум брюнеткам в "ВИА Гре" не место.

"Действительно жаль… Мы с ней знакомы, как-то глубокой ночью долго разговаривали, - призналась Грановская. - И когда она узнала о своем уходе, то тоже долго общались на эту тему. Но что ни делается - все к лучшему. Особенно какие-то сложные периоды - они делают тебя сильнее и дают хороший трамплин для новых свершений. Тем более что она хотела заниматься сольной карьерой. А "ВИА Гра" - это отличный старт для этого".

0

9

Согласна что лучший состав был: Грановская-Брежнева-Седокова))))
и рада что именно та самая первая "темненькая" из ВиаГры возвращается, только думаю -не от хорошей жизни

0

10

Мужчины назвали самую желанную женщину

Один из крупнейших мужских онлайн-журналов AskMen.com в очередной раз опубликовал рейтинг самых желанных женщин планеты, куда вошли 99 сексуальных представительниц прекрасного пола. В опросе приняли участие почти 10 миллионов человек.

В результате самой желанной женщиной была признана голливудская актриса Ева Мендес. Как пишет деловая газета "Взгляд", 34-летняя Мендес возглавила ежегодный список 99 самых желанных женщин после того, как читатели отдали свои голоса за дам, которые лучше всего подходят на роль идеальной жены или подружки.

Второе место в рейтинге заняла звезда "Трансформеров" актриса Меган Фокс. Третьей оказалась американская модель Мариса Миллер - лицо модного бренда нижнего белья Victoria’s Secret.

Также в десятку самых желанных женщин вошли британская модель Кили Хазелл, актриса Энн Хэтэуэй, модель Алессандра Амбросио, актриса Скарлет Йоханссон, певица Рианна, актрисы Кристен Белл и Кейт Бекинсейл.

Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и Николь Ричи не попали в топ-лист, в то время как Бритни Спирс вернулась туда после пары лет отсутствия. Ей присудили место под номером 90.

Певица и по совместительству жена президента Франции Николя Саркози Карла Бруни стала дебютанткой. Ей дали 76-е место, а комической актрисе Тине Фей, которая прославилась пародиями на кандидата в вице-президенты США Сару Пэйлин, досталась 97-я строчка.

Между тем организаторы опроса клянутся, что оценивали не только внешность кандидаток. Джеймс Бэссил, главный редактор портала, на котором проводилось голосование, говорит, что составляемый его изданием список является "контрольным импульсом", свидетельствующим, что мужчины обращают внимание не только на внешность. "Очевидно, что ценится не только внешность, но и ум, амбиции, чувство юмора, - сказал Бэссил. - В этом списке есть женщины за 30, которые, возможно, стары по стандартам индустрии, но вы можете убедиться - здесь больше зрелых женщин".

Что касается победительницы рейтинга, то Ева Мендес родилась в Майами и выросла в Лос-Анджелесе. Успешные фотопробы положили начало ее успешной карьере в кино и рекламе. Мендес быстро достигла звездного статуса, сыграв в фильме "2 Fast 2 Furious" тайного агента, ведущего борьбу с перевозчиками наркотиков. Не прошла незамеченной и роль в фильме "Тренировочный день" Антуана Фукуа, в котором ее партнером был Дензел Вашингтон. Она снялась вместе с Антонио Бандерасом и Джонни Деппом в фильме "Однажды в Мексике" - финальной части трилогии режиссера Роберта Родригеса, последовавшей за "Музыкантом" и "Десперадо".

"Топ-10" выглядит следующим образом:

1. Ева Мендес http://s47.radikal.ru/i117/0901/14/4c1eb12c5166.jpg
2. Меган Фокс http://s57.radikal.ru/i155/0901/c8/1114de7f6334.jpg
3. Мариса Миллер http://s53.radikal.ru/i140/0901/2f/67a6a8c7c8f0.jpg
4. Кили Хазел http://i075.radikal.ru/0901/ac/475c3bb072e6.jpg
5. Энн Хэтуэй http://s39.radikal.ru/i086/0901/73/b232ac7adbc4.jpg
6. Алессандра Амбросио http://s55.radikal.ru/i147/0901/14/6973c951b185.jpg
7. Скарлетт Йоханссон http://s61.radikal.ru/i173/0901/87/4948ec9e2d91.jpg
8. Рианна http://s53.radikal.ru/i139/0901/fc/358548900a5c.jpg
9. Кристен Белл http://s39.radikal.ru/i083/0901/b0/c084ff234d8d.jpg
10. Кейт Бекинсейл http://s59.radikal.ru/i166/0901/56/b3dc1283c75a.jpg

0

11

Джордж Клуни возарвщается в "Скорую помощь"

Джорджа Клуни наконец-то уговорили сняться хотя бы в одном эпизоде последнего сезона легендарного телесериала «Скорая помощь», съемки которого сейчас идут полным ходом, сообщает «ОК!».

Слухи о возвращении в сериал харизматичного доктора Дага Росса ходят давно, и вот стало известно, что на этой неделе Клуни выкроил время в своем напряженном рабочем графике, чтобы принять участие в съемках одной серии.

Именно «Скорая помощь», пятикратный победитель премии «Эмми», сделала из Джорджа Клуни звезду. Сериал стартовал в 1994 году, и у него были чрезвычайно высокие рейтинги, пока в 2000 году Клуни не покинул шоу. Джулианна Маргулис, игравшая одну из главных героинь, тогда же ушла из сериала.

0

12

Гарри Поттер предложил дочерям Обамы прогуляться по Хогвартсу

Британский актер Дэниел Рэдклифф, исполнитель главной роли в фильмах о Гарри Поттере, предложил дочерям Барака Обамы Малии и Саше совершить тур по Хогвартсу, сообщает The Telegraph.

Хогвартс - школа чародейства, где обучается герой Рэдклиффа. Актер пообещал устроить Малии и Саше Обаме подробную экскурсию по съемочной площадке, где начались тестовые съемки последнего фильма о Гарри Поттере – «Гарри Поттер и Дары смерти».

Дэниел Рэдклифф сейчас проживает в Нью-Йорке, где играет на Бродвее в пьесе «Конь». Недавно он заявил, что «рад за Америку», избравшую своим президентом Бараку Обаму. По мнению актера, Обама сочетает в себе черты Мартина Лютера Кинга и Джона Кеннеди

0

13

Эми Уайнхаус пытается спасти свой брак

Эми Уайнхаус любой ценой хочет сохранить разваливающийся брак с Блейком. Певица, по слухам, запросила разрешения навестить Блейка в тюрьме, где он отбывает срок за нападение и препятствие свершению правосудия. Она хочет лично переговорить с ним и убедить забрать из суда документы о разводе, пишет «Starslife.ru».

«Когда он подал на развод, Эми решила, что должна попытаться все исправить, - рассказал The Sun неназванный источник. - Она попросила разрешения посетить его в тюрьме, и если он ответит согласием, то она прилетит с Карибских островов в Англию. Вот мы и посмотрим, что для него важнее - сама Эми или ее деньги».

0

14

Режиссер "Триллера" подал в суд на Майкла Джексона

Режиссер клипа на песню Майкла Джексона Thriller Джон Лэндис подал на певца в суд, сообщает сайт издания New Musical Express. По данным ресурса, Лэндис обратился в Высший суд Лос-Анджелеса с иском, в котором указал, что в течение последних четырех лет не получал причитавшуюся ему долю прибыли от коммерческого использования видео и документального фильма о работе над клипом.

Как уточняет Variety, к иску Лэндис также приложил соглашение, заключенное им и Джексоном в 1983 году, в котором указано, что режиссеру полагается 50 процентов от суммы прибыли, полученной за счет реализации клипа на композицию Thriller, а также срежиссированной им ленты о создании этого видео. Лэндис обвинил Джексона в мошенничестве и заявил, что исполнитель ведет себя неподобающе, пишет «Lenta.ru».

Сообщается, что адвокаты Майкла Джексона пока никак не отреагировали на иск режиссера. Какую сумму Лэндис планирует отсудить у певца, не уточняется. Также нет информации о том, на какую дату назначены предварительные слушания по этому делу.

Клип на песню Thriller, которая вышла на одноименном альбоме Джексона в 1982 году, был снят в 1983 году и презентован в эфире телеканала MTV. Ставший одним из наиболее популярных видеороликов, 14-минутный Triller выдержан в стилистике фильмов ужасов. Сюжет клипа, в котором Майкл Джексон и группа танцоров изображают зомби, был положен в основу бродвейского мюзикла, работа над которым идет в настоящее время.

Альбом Thriller, продюсером которого выступил Куинси Джонс, вошел в историю как самая продаваемая пластинка всех времен. Джексон получил за эту запись восемь премий «Грэмми».

0

15

Пэрис Хилтон отказалась встречаться с принцем Гарри

Знаете, личная жизнь знаменитостей всегда вызывает повышенный интерес публики. А теперь представьте, как бедна и скудна должна быть эта самая личная жизнь, если даже Пэрис Хилтон (PARIS HILTON) не хочет идти с вами на свидание! Наследница многомиллионного состояния заявила, что никогда не станет встречаться с Принцем Гарри, потому что слишком хорошо относится к его бывшей подружке Челси Дэйви. Пэрис конечно непрочь пофлиртовать и с принцем Гарри и с его братом принцем Уильямом, как раньше, когда встречалась с Бенджи Мадденом. Но времена меняются, меняются и нравы! Даже у Пэрис!...

0

16

Плэйбой не выдержал финансового кризиса

Вчера об этом сообщила газета «The New York Post». А позже информацию подтвердил и сам исполнительный директор журнала Хью Хефнер. Он вышел навстречу к взволнованным работникам и сказал: «Вы уже читали «Post», поэтому знаете, что у меня плохая новость».

Он также сообщил им, что журнал пока будет выпускаться только в Чикаго. А сокращения не смогут избежать не только мужчины, но даже прекрасные обладательницы силикона.

0

17

Кира Найтли сменила имидж

Кира Найтли — девушка с широкой душой и добрым сердцем. Несмотря на то что в скором времени ее контракт с домом Chanel заканчивается, актриса исправно посещает модные показы. Появление Киры на модном дефиле Chanel в рамках Недели высокой моды произвело фурор среди журналистов. Девушка сменила имидж и теперь выглядит, как настоящая английская леди.

Сам глава модного дома Chanel Карл Лагерфельд был немного польщен. На его кутюрный показ Кира Найтли прибыла в новом имидже. Актриса распустила и тщательно уложила волосы. Хотя обычно на подобных мероприятиях она предпочитает собирать их в пучок и гладко зачесывать. Похоже, Найтли сменила парикмахера. А заодно и стилиста.

Одета была Кира, разумеется, в костюм от Chanel. Ее облик идеально соответствовал так называемому образу «английской розы»: юбка-карандаш, черный джемпер, неброская, но шикарная сумочка. Складывается впечатление, что съемки в исторических картинах вроде «Герцогини» дали актрисе бесценный опыт при выборе нарядов. Одним словом, Карл был доволен.

Напомним, в прошлом году представители легендарного модного дома объявили о смене лиц рекламной кампании парфюма Coco Mademoiselle. С 2004 года популярные духи олицетворяла Кира, которая сменила знаменитую модель Кейт Мосс. Однако в скором времени на рекламных плакатах появится 18-летняя британская актриса, известная по роли Гермионы Грейнджер (фильмы о Гарри Поттере), Эмма Уотсон.

«В какой-то момент стало понятно, что Эмма из подростка превратилась в прекрасную элегантную женщину, которая с достоинством носит наряды от Chanel, — сообщал источник из окружения Уотсон таблоидам. — После этого Chanel ничего не оставалось, как пригласить ее на работу, так как в компании понимают, насколько важна аудитория, которую своим образом сможет привлечь Эмма».

0

18

Откровенная фотосессия Бэкхемов

Сначала они покорили Британию, затем Америку. Теперь известная супружеская чета Бекхэм принялась за Италию. Гигантский билборд со снимками Дэвида и Виктории появился на днях в центре Милана. Супруги вместе рекламируют нижнее белье Emporio Armani.

Бекхэмы уже превратились в неотъемлемую часть знаменитого итальянского модного дома. Сначала контракт с Джорджио Армани подписал глава семейства. Через год его примеру последовала Виктория. Теперь пара позирует вместе.

По слухам, посещение последнего модного шоу Armani не обошлось для Дэвида без семейных скандалов. По долгу службы Дэвиду пришлось немало общаться с племянницей дизайнера, красавицей Робертой. Говорят, это стало причиной того, что Виктория Бекхэм бросила дела в Лос-Анджелесе и на вечеринке, устроенной Армани, уже была рядом с мужем.

Общая сумма контракта супругов весьма внушительна: Дэвид получает 28 миллионов за три года, Пош — чуть меньше 20. Одним словом, в ближайшее время финансовые трудности семейству Бекхэмов не грозят. Сам Джорджио Армани считает Викторию «стильной и интригующей женщиной». Он сказал: «Прекрасное нижнее белье соблазнительно и вызывающе. Именно поэтому я хотел работать с кем-то, кто действительно сможет произвести впечатление».

Съемки фотосессии «В постели с Бекхэмами» проводились известными фотографами Мерт Алас и Маркус Пиго. В ближайшее время рекламные плакаты появятся во всех модных столицах мира: Нью-Йорке, Лондоне, Риме, Париже и Токио.

Таблоиды отмечают, что ранее Виктория признавалась, что не любит позировать обнаженной. «Я ужасно выгляжу, у меня висит кожа на животе», — сказала как-то Вик. Также на звездном животе есть небольшой шрам после кесарева сечения. Но на фото Виктория выглядит вполне прилично. Без складок и отметин. По мнению эксперта по ретуши Криса Бикмора, без небольшой коррекции не обошлось — слишком гладкая и упругая кожа.

0

19

Сколько стоит Селин Дион?

Свидание с канадской звездой стало одним из лотов на интернет-аукционе.

Недавно закончившиеся торги на интернет-сайте «Ebay» показали неожиданные результаты: один из самых многообещающих лотов, на который возлагали большие надежды, был продан всего за 17 с половиной тысяч «баксов».

Речь идет об уникальной возможности лично встретиться с певицей Селин Дион и провести уютный вечер в компании канадской звезды и ее танцевальной труппы. Вдобавок счастливчик получал два билета на шоу «Taking chances», проходящее в Калифорнии, после которого и было запланировано свидание. Вырученные средства планируется перечислить в Фонд Селин Дион, помогающий неблагополучным семьям и детским приютам.
В день открытия аукциона, битва за лот с начальной ставкой в $5000 закипела нешуточная. Поклонники певицы повышали цену 45 раз, но, к сожалению, «по копеечке». В итоге торги остановились на сумме $17 500, что для артистки масштаба Селин выглядит несколько несолидно.

0

20

Лариса Долина ушла от мужа

Лариса Долина пришла на 48-й день рождения Бориса Краснова в гордом одиночестве. Светские знатоки тут же припомнили, что уже полгода не видели вместе певицу и ее мужа Илью Спицына на светских мероприятиях. Так же Лариса одна появилась и на летних фестивалях - сочинских "Пяти звездах" и на "Новой волне" в Юрмале. Неужели в звездном семействе наметился разлад? А ведь как романтично все начиналось! За время 10-летней совместной жизни супруги всегда горой стояли друг за друга. К примеру, Лариса яростно защищала супруга, Илью Спицына, когда он угодил в американскую тюрьму. Это случилось семь лет назад после концерта Долиной в Нью-Йорке, когда Спицын избил 63-летнего эмигранта из России Михаила Волера за то, что тот якобы торговавал пиратскими аудиокассетами Долиной. Старик попал в больницу, а Спицына через двое суток отпустили под залог в $1500. В результате Илья получил год условно. Впрочем, у Краснова Долиной и без мужа скучать не дали Николай Басков и Владимир Молчанов. Первый развлекал даму медленными танцами, а второй все уговаривал попробовать свои любимые папиросы - "Беломор".

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » А что новенького у наших звезд?