Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » А что новенького у наших звезд?


А что новенького у наших звезд?

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Мама заставляет Анастасию Волочкову вернуться к мужу

Спустя несколько месяцев после того, как муж Насти Волочковой променял ее на коврик для йоги, балерина заскучала по былым временам, пишет «Life.ru».

- Я еще люблю его, но понимаю, что из этой любви ничего не получится, - вздыхает Волочкова. - Надеюсь, что Игорь вернется к обычной жизни и создаст новую семью. У меня же сейчас много планов на будущее. Я знаю, что будет все хорошо, и я встречу своего единственного, и у меня будет замечательная семья. Я опять рожу ребенка, и не одного. Мое сердце сейчас открыто для любви. Сейчас пишу автобиографическую книгу, в ней я расскажу о самых важных событиях в своей жизни.

Кроме книги 33-летняя Настя готовит большой гастрольный тур - это будут благотворительные акции в помощь обездоленным детям. Тур начнется в Беслане: весной там состоится мастер-класс по балету для девочек. Чуть позже Волочкова откроет в этих краях школу имени себя.

- Именно там много детишек, которым нужна помощь. Также планирую открыть школу, но не балетную, а по воспитанию девочек, - говорит Волочкова. - Там будут такие дисциплины, как танцы, этикет, культура страны, чтоб они выросли достойными личностями.

Вероятно, задуматься о воспитании Настю заставил собственный опыт общения с мамой.

- Мама очень давит на меня. Представляете, мне 33 года, а она до сих пор контролирует каждый мой шаг, каждый концерт, поступок, слово, - жалуется балерина. - Заставляет к мужу вернуться... Мне очень тяжело это, я постараюсь, чтобы у меня с дочкой сложились другие отношения.

0

22

Лера Кудрявцева сменила имидж по просьбе своего друга Сергея Лазарева

По просьбе дорогого и милого ее сердцу Сергея Лазарева Лера Кудрявцева сменила имидж и подстриглась. Да как кардинально!

Телеведущая распрощалась с третью своих пышных волос. Поклонники в недоумении - для чего? Телезрители и просто поклонники ее красоты любили Леру такой, какой она была раньше,  а  Лазарев готов был дружить и с обладательницей длинных локонов. Но Лере, вероятно, виднее, она лучше знает, какой ее полюбит Сергей.

Выяснилось, что пошла Лера на этот шаг вслед за Сережей, который, к всеобщему удивлению, перекрасился и стал теперь блондином - под стать подруге.

0

23

Звезда "Обитаемого острова" наврал про больную голову

На днях в прессе появилось сообщение о том, что будто бы у звезды «Обитаемого острова» Василия Степанова плохо со здоровьем и учебой. Якобы у Васи был гипертонический криз, давление и проблемы с головой. Плюс ко всему в театральном институте им недовольны из-за того, что он снялся в кино и прогуливает занятия из-за интервью и промо-акций, пишет «Starslife.ru».

«Все это ерунда, - рассказал Вася Степанов. - Я объясню, как дело было. Мне позвонили и представились сотрудниками военкомата. Начали говорить что-то о том, будто я должен к ним явиться - хотя с какой стати, я же учусь в институте, какой такой призыв? Я сначала вроде как повелся, а потом чувствую - ну, развод же какой-то! Вот и заявил им, что у меня гипертонический криз и вообще голова больная».

Степанов как раз только что сдал сессию: не круглый отличник, но оценки хорошие. Так что о недовольствах преподавателей и прогулах говорить не приходится. Хотя то, что Васе пришлось отпрашиваться с занятий ради промо-тура «Обитаемого острова» - известный факт, который теперь против него и использует желтая пресса. «Я понимаю, почему они так пишут - стараются ударить по больному, - говорит Василий. - К тому же писать-то обо мне больше нечего, не придумать ничего этакого. Вот и изгаляются, как могут».

0

24

Собчак призналась в употреблении наркотиков!

Вернувшись после новогодних каникул из США в Москву, 27-летняя Ксения Собчак в интервью «Life.ru» откровенно рассказала о своей личной жизни. Ксения призналась, что замуж выходить не торопится, так как свадьбу, по ее мнению, нужно устраивать, когда хочешь создать семью и детей. А детей, как призналась Собчак, она не любит. Героиня громких скандалов также сделала сенсационное заявление о том, что принимала наркотики!

- Не секрет, что в мире шоу-бизнеса отношение к наркотикам зачастую очень либеральное. У вас лично был подобный опыт?

- Да, когда-то давно, будучи юной, я пробовала некоторые из наркотиков.

- Героин?

- К счастью, нет. Меня пугает даже вид шприца. Внутривенно ничего не употребляла. Это честно. - Кокаин в моей жизни был, - продолжала каяться Ксения. - Но я не пристрастилась. Более того, я не поняла, в чем кайф. То же самое с алкоголем и сигаретами. Могу выкурить пачку за ночь, а могу потом неделями не курить.

0

25

Робби Уильямс переехал жить поближе к инопланетянам

Робби Уильямс окончательно двинулся на почве любви к инопланетянам и переехал в район, прославившийся «посещениями пришельцев». Робби, по слухам, купил в Англии поместье за 7 миллионов фунтов, которое находится в Уилтшире на пересечении «зеленых линий» - энергетических маршрутов, привлекающих инопланетян, пишет «Starslife.ru».

По сообщениям местных СМИ, только за прошлый год в данном районе было зафиксировано 45 внепланетных визитов. Пик активности инопланетян приходится на лето. Уильямс пришел от такой информации в экстаз и с радостью обосновался в столь загадочном местечке. «Люди думают, что я псих, - говорит он. - Ну, да - я псих, так и есть».

0

26

Михалкова госпитализировали с сердечным приступом

95-летний поэт Сергей Михалков госпитализирован во вторник с сердечным приступом в ЦКБ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в медицинских кругах.

Помимо проблем с сердцем, у писателя обнаружили тяжелое воспаление легких, у него держится высокая температура. Его положили в отделение неотложной кардиологии. Впрочем, ИТАР-ТАСС со ссылкой на семью Михалковых сообщает, что поэт попал в больницу лишь «с приступом аллергии». В семье надеются, что «все будет хорошо».

Сергей Владимирович Михалков родился 13 марта 1913 года. Он - академик педагогических наук, заслуженный деятель искусств РСФСР. Писатель был удостоен множества правительственных, литературных, общественных и международных премий, в том числе получил четыре ордена Ленина и дважды стал лауреатом Сталинской премии. За большие заслуги в развитии литературы Михалкову было присвоено звание Героя Социалистического Труда. В 1993 году Михалков был награжден орденом Преподобного Сергия Радонежского II степени, а в 2003 году из рук президента Путина писатель получил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.

0

27

Солист группы Tokio Hotel попал в рейтинг самых несексуальных женщин планеты

Читатели немецкого популярного мужского журнала FHM назвали самых несексуальных женщин планеты. Первое место заняла скандальная писательница Шарлотта Роше, оставив вторую позицию известной британской певице Эми Уайнхаус, которая уже два года занимает лидирующие места в списке «100 самых несексуальных женщин планеты».

Пятерку самых отталкивающих девушек в шоу-бизнесе замыкает королева музыкального мира Мадонна, которая в последние годы не пользуется популярностью у мужского пола. Бритни Спирс, вошедшая в новый рейтинг «самых сексуальных», также была названа и одной из самых несексуальных девушек в мире.

:D Необычным выбором немецких читателей стал солист группы Tokio Hotel Билл Каулитц, который, несмотря на свой пол, занял в рейтинге 30 позицию, пишет «Theplace.ru».
:D  :D  :D

0

28

Анджелина Джоли не хочет «Оскара» !

Анджелина Джоли и Брэд Питт в этом году получили номинацию на «Оскар», однако, как призналась актриса, главное ее желание заключается в том, чтобы награду Киноакадемии получил именно ее возлюбленный, пишет «МК».

33-летняя Джоли получила «Оскар» еще в 2000 году – как «Лучшая актриса второго плана». Анджелина говорит, что стать «Лучшей актрисой» было бы для нее очень почетно, но все-таки гораздо важнее, чтобы в ночь награждения фаворитом шоу оказался Питт.

«Я надеюсь, что «Загадочная история Бенджамина Батона» окажется действительно успешной, я очень поддерживаю Брэда», – заявила актриса, которая номинирована за роль в картине «Подмена».

0

29

Евгения Плющенко выгоняют из парламента!

Политическая карьера олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко близка к скандальному завершению. Коллеги 26-летнего депутата требуют исключить Евгения из Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Парламентарии не хотят больше мириться с особым положением фигуриста и возмущены его поведением, пишет "Life.ru".

- Это недопустимо! - возмущен депутат Сергей Малков. - Евгений пропускает рабочие заседания, я не видел его ни на одном! Вместо того, чтобы заниматься реальной помощью питерцам и политическими вопросами, он разъезжает по стране с гастролями, устраивая шоу на льду. Такая безалаберность не к лицу человеку, которого народ избрал для того, чтобы он защищал их интересы в законодательном органе города!

По словам депутатов, Евгения Плющенко они видели в стенах ЗакСа всего один раз - во время первого праздничного заседания после выборов.

- Это было два года назад! - разводит руками Малков. - Вот с этих пор горе-депутата никто не видел. Слава богу, существует телевидение, где он часто мелькает то на одной, то на другой ледовой площадке, а не то уже и забыли бы, как он выглядит.

Возмущенные депутаты написали заявление в Уставный суд Петербурга с требованием лишить Плющенко депутатского мандата и исключить из их рядов.

- Так не может дальше продолжаться! - настаивает Малков. - Так называемые депутаты числятся среди парламентариев только на бумаге. На заседаниях их не бывает! Это надо прекратить! Ведь депутатам каждый месяц государство перечисляет зарплату в сто тысяч рублей. За что они получают деньги, если они не работают?! Мы надеемся, судьи поддержат нас. В городском парламенте должны сидеть люди, душа которых действительно болит за людей, а не звезды шоу-бизнеса, у которых в голове только стразы и бретельки!

0

30

Состояние Зыкиной резко ухудшилось

Состояние госпитализированной в клинику Людмилы Зыкиной ухудшилось. Врачам пришлось подключить Людмилу Георгиевну к аппарату искусственной почки. Несколько дней назад Людмилу Георгиевну доставили в Центральную клиническую больницу. У всенародной любимицы воспалились обе почки. Причем болезнь уже носит хронический характер.

К сожалению, назначенный курс интенсивной терапии не дает результата. Накануне Людмиле Георгиевне стало хуже. Почки певицы не справляются с работой. Врачи приняли решение подключить пациентку к специальному аппарату, сообщает «Life.ru».

Всенародная любимица Людмила Зыкина почувствовала себя плохо еще несколько дней назад, однако к врачам обращаться не спешила. Людмила Георгиевна все надеялась, что болезнь сама отступит. Вскоре состояние ее резко ухудшилось. Стала подниматься температура, появился озноб. Не в силах больше терпеть боль, певица сама попросила отвезти ее в больницу.

Зыкину осмотрели ведущие доктора и положили в отделение урологии. Причиной резкого недомогания стало воспаление почек.

- Людмилу Георгиевну привезли к нам в тяжелом состоянии, - рассказала врач клиники. - Больно было на нее смотреть. Мы ей сразу же поставили капельницу, сделали обезболивающий укол и только после этого она немного уснула.

Людмила Георгиевна настолько была плоха, что в отделение ее пришлось поднимать на носилках. Врачи называют ситуацию очень серьезной и отмечают, что главное сейчас - избежать нагноительного процесса.

В клинике именитая пациентка находится под пристальным вниманием медицинского персонала и сиделки, которая не отходит от Людмилы Георгиевны ни на шаг.

Состояние всенародной любимицы остается тяжелым. По словам докторов, в клинике Людмиле Георгиевне придется провести не один день. Кроме проблем с почками, Зыкина страдает сердечно-сосудистой недостаточностью, заболеванием суставов и тяжелой формой сахарного диабета. Так что пока специалисты ЦКБ не спешат назначать ей курс сильнодействующих антибиотиков из-за опасения вызвать осложнение других заболеваний.

0

31

группа «Hi-Fi» сменила солиста. До свидания, Митя!

В группе «Hi-Fi» произошли серьезные перемены. Новый, 2009-й, год группа встретила в новом составе. Митя Фомин, теперь уже бывший солист группы, начал самостоятельную карьеру, а долгие поиски нового солиста, наконец, увенчались успехом, сообщает «Rusradio.ru».

Им стал 25-летний москвич Кирилл Колгушкин. У него нет музыкального образования, и в музыке он скорее любитель, нежели профессионал. Кирилл холост. Увлекается Индией и знает о ней все, как, впрочем, и о банковских картах, так как долгое время проработал в банке. Музыкой увлекся с 10 лет. С 18 лет слушает группу «Hi-Fi».
___________________________________________________________

Опрос, проводимый в тему к новости:
Какой солист группы «Hi-Fi» симпотичнее?
Митя Фомин -70 %
Кирилл Колгушкин -30 %

всего приняли участие в опросе -2335 человека...

А вы как считаете?

0

32

Русская подруга Ронни Вуда будет готова к семейной жизни через 10 лет

В интервью журналу Grazia Катя Иванова, подруга Ронни Вуда, заявила, что готова к семейной жизни с гитаристом The Rolling Stones, правда, лишь через 10 лет, пишет «МК».

20-летняя москвичка, с которой Ронни Вуд познакомился летом 2008 года в Лондоне, призналась, что через несколько лет хотела бы жить с Ронни полноценной семьей. «Возможно, это было бы прекрасно, но не в ближайшие 10 лет», – заявила она в интервью.

«Я молода, поэтому пока не хочу иметь малыша. Ронни – прекрасный отец, но я не знаю, захочет ли он еще детей». Екатерина не задумывается о разнице в возрасте в 41 год, а утверждает, что жизнь «слишком коротка», чтобы думать о последствиях того, что она совершает. «Возраст ничего не значит, просто у каждого – собственный, особый характер, – поделилась она. – Ронни делает меня счастливой, он такой забавный. Нам тепло друг с другом. Мы – как детали конструктора Lego, которые составили вместе».

0

33

Анджелина Джоли снова пытается забеременеть

Многодетная семья Джолипиттов не собирается останавливаться на достигнутом и намерена обзавестись еще одним ребенком. 33-летняя Энджи, которая 12 июля в Ницце родила двойняшек Нокса Леона и Вивьенн Марчелин, которым сейчас семь месяцев, сидит на какой-то специфической диете, чтобы забеременеть, пишет «Theplace.ru».

«Энджи все делает, чтобы забеременеть. Она принимает пренатальные витамины, чтобы достичь поставленной цели. Ее цель – забеременеть к лету, к первому дню рождения Нокса и Вивьенн», - добавил источник.

0

34

annika написал(а):

Необычным выбором немецких читателей стал солист группы Tokio Hotel Билл Каулитц, который, несмотря на свой пол, занял в рейтинге 30 позицию, пишет «Theplace.ru».

мдеееееееееееееееееееееееее :lol:

0

35

Федор Бондарчук употреблял наркотики

Впервые известный режиссер Федор Бондарчук откровенно рассказал, что употреблял наркотики. В интервью «Life.ru» он признался, что смог победить самую ужасную из своих проблем.

- Поговаривают, что вы одно время увлекались наркотиками...

- Врать не буду, был и такой период в моей жизни. Это вообще было присуще моему поколению, чья молодость пришлась на бурные годы начала 90 х, - говорит Федор. - Первые ночные клубы, первые большие деньги, первые успехи, а там уже и первый кокаин, как правило. Я вам откровенно скажу, что на кокаине потерял многих друзей, причем это были ребята из разных слоев: и банкиры, и бизнесмены, и артисты. Кокаин - это страшно, это реально губительно для человека. Повторюсь, что я счастлив, что с этим делом быстро справился. Правда, потом у меня начались проблемы с алкоголем. Но все это в прошлом.

0

36

Мадонна снялась в одной постели с новым любовником

В мартовском номере журнала  целых 46 страниц отдано Мадонне и ее новому развлечению, 22-летнему манекенщику из Бразилии. Легендарная певица и до недавнего времени никому не известный Хесус Лус предстали перед объективом Стивена Кляйна во всей красе.

Бывший менеджер Луса из модельного агентства 40 Graus Models Серджиос Маттос пожаловался газете New York Post: «После знакомства с Мадонной Хесус перестал отвечать на звонки, его мать уволилась с работы… Но я желаю ему всего самого лучшего. У меня же теперь новый Иисус (испанский манекенщик Хесус Перес), куда лучший Иисус. И он не фанатеет от Мадонны».

Что и говорить, для Хесуса это небывалый карьерный рост. Он заключил контракт с престижным Ford Models, и за ту работу, которую раньше делал за 225 долларов, требует теперь 135 тысяч, пишет «Spletnik.ru».

0

37

.

0

38

.

0

39

.

0

40

Бритни Спирс сделала аборт по совету матери!

Популярный американский журнал National Enquirer утверждает, что в юности известная певица Бритни Спирс сделала аборт от своего возлюбленного Джастина Тимберлейка.

По словам источников, поп-звезда забеременела в 2002 году, когда ей было 20 лет, и, по совету матери, приняла решение прервать беременность, чтобы спасти карьеру. Спустя много лет источники из близкого окружения певицы решили рассказать публике о нелегкой судьбе Бритни: «Когда она узнала о беременности, то очень обрадовалась, - говорит источник, - Она очень любила Джастина и знала, что будет счастлива с ним. Однако позднее, когда об этом узнала ее мать Линн, она изменила решение и согласилась на аборт. Линн убеждала ее в том, что она разрушит свою блестящую карьеру и что рано или поздно Джастин бросит ее ради успешной работы в шоу-бизнесе. Запаниковавшая Бритни согласилась с мамой и сделала аборт, о котором сожалеет по сей день. Она никогда не оправится от этой психологической травмы».

Также стало известно, что именно аборт стал причиной разрыва поп-звезды и Тимберлейка, который очень хотел этого ребенка.

Напомним, что, по слухам, мать Бритни также советовала своей младшей дочери Джейми-Линн также сделать аборт, когда она забеременела в 16 лет, однако юная девушка решила оставить ребенка, пишет «Siteua.org».

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » А что новенького у наших звезд?