Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » А что новенького у наших звезд?


А что новенького у наших звезд?

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

Пэрис Хилтон спасет мир от кризиса

Говорят, кризис только начался, и надо готовиться к худшему. Миру моды, например, уже приходится несладко. Но мировую экономику пообещала спасти неунывающая Пэрис Хилтон! По словам тусовщицы-миллионерши, именно ее образ жизни способен принести пользу мировому сообществу.

Как рассказала Хилтон в интервью одному из британских журналов, мрачная ситуация на Уолл-стрит никак не сказалась на ее собственном денежном состоянии. Помимо всевозможных проектов, приносящих стабильный и немалый доход, промоутеры по-прежнему продолжают выплачивать голливудской красавице тысячи долларов всего за одно появление в том или ином ночном клубе.

Признавшись, что абсолютно не страдает от кризиса, Пэрис все же отметила, что переживает за экономическое состояние как своей страны, так и всего мира. В этой связи девушка пообещала поддержать производителей модных товаров, более активно занимаясь тем, что ей удается лучше всего, - шопингом.

«Ситуация в экономике сейчас действительно пугающая. Поэтому я могу помочь, делая как можно больше покупок, куда бы я ни направлялась, - заявила светская львица.

0

42

Пугачева отказалась от гонорара в 100 тысяч евро!

Певица заявила организаторам вечеринки, мол, петь не сможет, здоровье ей дороже денег

В День влюбленных, 14 февраля, с холостяцкой жизнью простился солист группы «Динамит» Илья Зудин. Его избранница Маша, по слухам, дочка одного из российских олигархов. Свадьбу сыграли в одном из самых дорогих московских ресторанов. Среди гостей были «Иванушки», Владимир Турчинский и бывший солист группы «А-Студио» Батырхан Шукенов.

Развлекать публику доверили Алле Пугачевой . Гонорар певице по кризисным меркам пообещали немаленький — 100 тысяч евро.
Однако накануне свадьбы Пугачева заявила организаторам вечеринки, мол, петь не сможет, здоровье ей дороже денег.
Оказывается, она сейчас вовсю готовится к своему апрельскому юбилею и худеет. Говорят, уже сейчас Алла Борисовна скинула более 15 килограммов. Возможно, изнурительная диета и стала причиной недомогания, из-за которого певица не согласилась выступать на свадьбе даже за приличный гонорар.

0

43

Сестра Королевой осчастливила Николаева

Игорь Николаев отметил свой день рождения в Майами в компании друзей – звезд российского шоу-бизнеса. Праздник совпал с новосельем певца. Недавно он купил квартиру в Майами в роскошной новостройке на самом берегу океана. На четвертом этаже здания между двумя открытыми бассейнами находится ресторан, куда Николаев и пригласил своих гостей.

Интересно, что среди гостей праздника не была замечена бывшая супруга певца Наташа Королева. Была ли она приглашена на праздник - остается тайной. Зато на дне рождения отметилась старшая сестра певцы Ирина, она же Руся, и ее муж Константин. "Не вижу в этом ничего удивительного, - признался Игорь. – Мы дружим уже много лет. Я крестный их сына, мы с Костей давно работаем вместе: он сотрудничает со мной как саундпродюсер, я пишусь у него на студии в Майами". Сам Николаев отправился на празднование, отработав сольный концерт в рамках своего американского турне. Самыми близкими людьми на торжестве оказались две Юлии - дочь композитора, которая живет во Флориде после замужества, и его любимая девушка.

Напомним, что Юлию Проскурякову Игорь Николаев впервые увидел в Екатеринбурге после своего сольного концерта за кулисами. Девушка ждала артиста, чтобы напроситься к нему на прослушивание. Через некоторое время их общение переросло в бурный роман. Влюбленных не пугает даже разница в возрасте, хотя певец годится своей девушке в отцы - Игорю 48 лет, а Юле – 26. Отчасти и поэтому многие вспоминают о прежнем союзе Игоря и намного более юной Наташей Королевой. "Первое любопытство друзей, связанное с тем, что рядом со мной появилась Юлечка, прошло, - признается Николаев в интервью журналу "7 дней". – И я рад, что все мое окружение восприняло ее восторженно – в нее буквально все влюбились, как будто знали сто лет!"

Дочка преподнесла отцу самый трогательный подарок – фотоальбом, который собственноручно оформила аппликациями, рисунками и подписями. "Когда я его листал, вся моя жизнь – не композитора Николаева, а отца прекрасной дочки – прошла перед глазами… Я поставил альбом на самое почетное место в квартире – на рояль", - рассказал Игорь.

Среди гостей также были Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым. К слову, 4 года назад они познакомились как раз на дне рождения композитора. Анжелика Варум с Леонидом Агутиным являются постоянными гостями всех праздников Николаева. Ирина Аллегрова несколько лет не была у Игоря, а в этом году пришла вместе с дочерью Лалой. Все гости поддержали давнюю традицию праздновать день рождения музыканта до утра.

0

44

Рианна рассталась с женихом, который ее избил   

Менеджер американской певицы Рианны официально объявил о разрыве ее отношений с бойфрендом Крисом Брауном. Это произошло после инцидента 7 февраля на одной из предшествующих церемонии «Грэмми» вечеринок в Лос-Анжелесе. В ходе бурного выяснения отношений между влюбленными Крис позволил себе поднять руку на свою подругу, в результате чего певица получила сотрясение мозга. Говорят, что поп-звезда якобы приревновала партнера к одной из своих коллег, что и стало причиной ссоры, вылившейся в рукоприкладство.

В свете произошедшего певице пришлось отменить свое запланированное выступление на церемонии «Грэмми», впрочем, как и ее бойфренду, который решил добровольно сдать себя в руки полиции. На следующий день музыкант был выпущен под залог в 50 тысяч долларов. В настоящее время ведется следствие, по итогам которого Брауну может быть выдвинуто обвинение в нападении с нанесением телесных повреждений, пишет «МК».

«Их отношения закончились, чему лично я очень рад, - заявил отец Рианны Рональд Фенти. – Сейчас моя дочь не желает даже слышать о Крисе. Она сильная девушка, и, надеюсь, произошедшее не сломит ее дух. С ней все хорошо, она поправляется и благодарит всех выразивших ей свою поддержку в эти трудные минуты».

Спустя неделю после инцидента Крис Браун опубликовал заявление, в котором публично раскаялся в содеянном и выразил надежду, что сможет загладить свою вину и «стать лучшим человеком».

0

45

Том Хэнкс согласился запустить Большой адронный коллайдер

Актер Том Хэнкс дал устное согласие на предложение поучаствовать в церемонии включения Большого адронного коллайдера, которая состоится после завершения починки ускорителя. По последним данным, повторный старт должен состояться не раньше конца сентября 2009 года.

О своем согласии известный актер заявил Стиву Майерсу, который занимает в CERN (организации, которая курирует работу коллайдера) должность директора по технологии и ускорителям. Майерс лично проводил экскурсию для Хэнкса по территории, которую занимает коллайдер. О желании видеть известного актера на открытии также заявил глава отдела по связям с общественностью CERN Джеймс Джилс.

Хэнкс посетил ускоритель в рамках рекламной кампании своего нового фильма «Ангелы и демоны», в котором он исполняет роль профессора Роберта Лэнгдона. Герой Тома Хэнкса оказывается втянут в сложную интригу, в которой участвуют представители Ватикана, ученые, а также 0,25 грамма антиматерии.

Фильм снят по книге Дэна Брауна, которая подвергалась значительной критике за антинаучность многих фактов, приведенных в ней. В частности, с критикой выступали и ученые CERN. Например, за 55 лет работы все ускорители этой организации произвели не более 10 нанограммов антиматерии, пишет «Lenta.ru».

0

46

Хайди Клум признали слишком толстой для подиума 

Казалось бы, карьере немецкой супермодели Хайди Клум ничего не грозит: вот уже который год она является лицом марки нижнего белья Victoria's Secret и уверенно занимает вторую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей мира. Только в прошлом году Хайди заработала 14 миллионов долларов. И несмотря на то, что Хайди 35 лет, она по-прежнему входит в двадцатку самых сексуальных женщин планеты, пишет «КП».

Но вот для мира высокой моды Хайди, оказывается, уже не годится. На днях немецкий дизайнер Вольфганг Джуп (основатель марки Joop! и создатель одноименного парфюма) заявил: «Она не подходит для подиума! Хайди Клум слишком полная, у нее слишком большой бюст. Кроме того, она всегда так глупо улыбается, а это ведь не авангард - это коммерция!».

С мнением немецкого Кутюрье согласна и Луиза фон Минквиц, директор одного из немецких модельных агентств: «У Хайди слишком большие бедра и слишком пышные формы. Идеальные размеры для подиумной модели - 87-58-88 см, а размеры Хайди - 91-69-94». Кроме того, Луиза считает, что Хайди не только слишком полная, но и слишком низкая ростом: «При ее росте 176 сантиметров ей не хватает целых 5 сантиметров для нормы».

Камешек в огород немецкой модели кинул и Карл Лагерфельд, креативный директор модного дома Chanel, который тоже весьма невысоко оценил ее внешность: «Я не знаю никакой Хайди Клум. Она никогда не была известна во Франции. Клаудия Шиффер тоже не знает, кто это».

0

47

Бритни Спирс отлили в воске

Вчера в Лондонском музее Мадам Тюссо состоялась презентация новой восковой фигуры Бритни Спирс. Великолепная восковая фигура была создана на основе образа поп-звезды на церемонии вручения премий MTV Video Music Awards в 2008 году, когда певица официально вернулась на сцену. Это вторая восковая фигура Бритни.

В заявлении представителей музея сообщается, что этот образ подчеркивает «непревзойденную красоту и шик Бритни», а также всегда будет напоминать посетителям музея восковых фигур о фееричном возвращении звезды на сцену и об ее несломленном духе, пишет «Theplace.ru».

0

48

.

0

49

Майкл Джексон выставил на аукцион любимые носки

Поместье Майкла Джексона, которое он в свое время назвал Neverland, всегда было закрытым для публики

Сейчас для певца настали не самые лучшие времена: он практически банкрот с долгами более чем в сотню миллионов долларов, его поместье заложено, и поп-звезду того и гляди выселят из него за неуплату. Кроме того, у Джексона не хватает денег даже на то, чтобы оплачивать гигантские расходы на содержание дома и поместья. Видимо, поэтому певец решил расстаться с большинством своих любимых раритетов: в апреле с аукциона будет распродано около 2000 вещей, которые Джексон собирал годами, в том числе мебель и редкие предметы обстановки его дома, пишет «КП».

Для аукциона даже выпустили специальный каталог, и все желающие могут выбрать себе понравившиеся вещицы. Стартовые цены довольно низкие: например, носки с ноги самого Джексона, усыпанные блестящими стразами, первоначально оценены в 600-800 долларов. Роскошную королевскую мантию из ярко-алого бархата с воротником из горностая оценили в 500 долларов.

0

50

и , конечно, знаменитое поместье

0

51

Бондарчук откроет сеть кинотеатров

Федор Бондарчук совместно с основателем сети кинотеатров «Кронверк Синема» Эдуардом Пичугиным и продюсером Сергеем Сельяновым решили создать в России новую сеть кинотеатров под названием «Кино Сити».

По данным газеты «Коммерсант», в ближайшие четыре года в стране планируется построить 122 кинотеатра в городах, где проживает не менее 400 тысяч человек. По словам Пичугина, партнерам уже удалось договориться с администрациями 40 городов о выделении земельных участков под возведение комплексов. В проект планируется вложить 10 миллиардов рублей.

Контрольный пакет «Кино Сити» находится в собственности Пичугина, оставшаяся доля принадлежит Сельянову и Бондарчуку. При этом три-пять первых кинотеатров, которые предполагается возвести в текущем году, будут построены на собственные средства организаторов проекта. В дальнейшем партнеры намерены привлечь для развития сети финансового инвестора.

Кинотеатры новой сети будут выполняться из легких металлических конструкций и состоять из двух, трех или четырех залов, кафе, Интернет-клуба, молодежного клуба. Предположительные инвестиции в строительство одного комплекса составят сто миллионов рублей. Планируется, что стоимость билета составит от 20 до 130 рублей, а средняя наполняемость кинотеатра - 23 процента.

0

52

Катя Лель скоро родит

Знаменитая певица Катя Лель выбрала клинику, где появится на свет ее долгожданный первенец. Как сообщается, 36-летняя певица заключила контракт с одним из элитных московских роддомов.

По сведениям издания Life.ru за договор VIP-класса госпоже Лель пришлось выложить больше полумиллиона рублей. Как говорит сама будущая мама, "деньги данном случае значения не имеют", ведь это первые роды прославленной артистки.

0

53

Болезнь Иосифа Кобзона

Вот уже шесть лет Иосиф Кобзон борется с тяжелой болезнью – раком простаты. После химиотерапии его организм ослаблен, из-за чего операция, сделанная в Германии, дала серьезные осложнения, пишут «Дни.ru».

Страшный диагноз был поставлен столичными специалистами Онкологического центра на Каширском шоссе. Артисту за все это время было сделано множество сеансов химиотерапии, из-за чего его организм теперь сильно истощен.

Не так давно он был прооперирован в Германии, но из-за ослабленного иммунитета начался воспалительный процесс в области послеоперационного шва. В январе этого года шов и вовсе разошелся. После этого Иосифа Кобзона перевели в клинику АО «Медицина», в которой в свое время наблюдались Мстислав Ростропович, Станислав Любшин, Людмила Касаткина, Михаил Ульянов и многие другие известные люди. Иосифу Давыдовичу предоставили VIP-бокс, оборудованный по последнему слову техники.

Обсуждался вопрос о госпитализации артиста в клинику в Израиле, где работают ведущие специалисты в области онкологии. Не случайно именно в Израиле наблюдался актер Александр Абдулов. Но у Кобзона сложные отношения с этой страной. В одном из интервью он заявил: «Я ненавижу это государство Израиль! Это реакционная страна, все время пресмыкающаяся перед Америкой».

0

54

Николь Ричи станет матерью во второй раз! Об этом рассказал ее бойфренд и будущий отец ребенка Джоэл Мэдден. Музыкант сообщил радостную новость на сайте своей группы Good Charlotte: «Я счастлив рассказать всем, что Харлоу скоро станет старшей сестрой. Воистину, Бог благословил мою семью! Надеюсь, вы себя чувствуете так же отлично, как и я!».

Второго ребенка Николь должна родить примерно в конце этого лета. Мальчик это будет или девочка, пока неизвестно. С рождением первенца Ричи немедленно образумилась и теперь в ее жизни совершенно другие ценности – дом и семья, пишет «ОК!».
http://s59.radikal.ru/i163/0902/74/f671994eda2d.jpg

Отредактировано Домовой (25-02-2009 03:34:49)

0

55

Мел Си родила дочку

Бывшая солистка группы Spice Girls Мелани Чисхолм в воскресенье стала мамой. Малышка, которая получила имя Скарлет Стар, появилась на свет в воскресенье утром, сообщает «Kleo.ru». Счастливые родители Мелани Чисхолм и ее партнер Томас Стар до последнего скрывали от прессы пол первенца. По словам представителей певицы, и мама, и девочка чувствуют себя нормально.

35-летняя экс-«перчинка» встречается с Томасом уже семь лет. Пара планирует сыграть свадьбу в марте, после того как молодая мамочка придет в себя. Задерживаться в декретном отпуске Мел не намерена.

Будучи в интересном положении, Мел Си заявила поклонникам: «В ближайшее время я как раз собиралась начать работу над своим пятым альбомом. Мне понадобится небольшой отпуск по материнству, но обещаю, очень скоро мы увидимся вновь».

http://s55.radikal.ru/i149/0902/b3/27b626f97f38.jpg

0

56

Водонаева -воровка?

Подруга экс-участницы «Дома-2» певица Юлия Беретта утверждает, что Алена Водонаева украла дорогой подарок, который ей преподнесли на день рождения. Водонаева позарилась на... карликового пса!

«Вечер был прекрасный, но Водонаева все испортила, - жалуется Беретта. - Как она могла так поступить? Ведь она моя подруга! Эту собачку мне подарили! Я ей звоню, чтобы она привезла обратно мою собачку, которую я уже назвала Труля, но она не отвечает на мои звонки!».

Водонаева незаметно схватила собаку и быстро покинула ресторан. О том, что Беретта хочет получить свое законное животное, похитительница узнала из прессы, однако ее возмущения Водонаеву не тронули, пишет «Tv.ua».

«Что значит Юлия Беретта возмущалась? Оставить собаку одну среди шумной толпы и не обращать на нее никакого внимания - это нормально? Это же не просто какой-то подарок и не безделушка какая-нибудь. Это живое существо! В этой ситуации я должна возмущаться, а не Юлия Беретта».

Водонаева заявила, что она на чужое никогда не зарилась (мужчин это не касается, поправилась ведущая). А о песике она сказала так: «Но это скорее собачка позаимствовала меня. Потому что, когда я была на дне рождения у Юлии Беретты, эта собачка сразу же пошла ко мне. Я же не позаимствовала телефон или часы с бриллиантами, или шубу. Я сидела себе спокойно, и она пошла ко мне на руки, видимо, она поняла, что я ее друг. Я ее взяла и не смогла уже выпустить, и она была так счастлива. Я просто не могла ее оставить и взяла с собой».

http://s40.radikal.ru/i090/0902/50/580fe42c935a.jpg

0

57

Смерть любимой супруги Константин Хабенский переносит очень тяжело, но ради маленького сына Вани он готов забыть про боль и стать самым лучшим отцом.

Только дать теплоту матери ему не под силу, поэтому родные и друзья уговаривают его прервать траур и жениться.

Как пишет Life.ru, артисту уже начали подбирать невесту, которая могла бы стать не только любящей женой, но и нежной мамой для его двухлетнего Ванечки.

Со смерти Насти Хабенской прошло уже четыре месяца, и Константина уже начали атаковать поклонницы. Фанатки всеми способами пытаются завоевать сердце актера: дарят ему цветы, предлагают утешить, обволакивают своим вниманием, но Константин не торопится с выбором.

Самый завидный вдовец страны решил, что главным критерием выбора его будущей жены станет ее душевная красота и физическое здоровье.

«Костя признался, что он очень тщательно выбирает спутницу жизни, — рассказал Михаил Евгеньевич, отец близкого друга Хабенского Михаила Пореченкова. — Признался, что ему надо хорошую девушку найти. А главное — здоровую. Костя не ищет двойника Насти, нет. Это ни к чему… Он просто хочет, чтобы рядом была достойная женщина, которая будет опорой ему и одарит сполна материнской любовью Ванечку».

Именно женитьба, по словам близких Константина Хабенского, поможет актеру вернуть радость бытия.
С Анастасией Константин познакомился в Санкт-Петербурге в мае 1999 года  в кафе около питерского театра имени «Ленсовета». По словам Хабенского, это была любовь с первого взгляда.

Понравившуюся девушку он пригласил на спектакль «Калигула». Девушка не отнеслась к предложению серьезно, но в театр пошла. Талант Константина поразил его новую знакомую, и она в корне изменила о нем мнение.

Вскоре пара начала жить вместе. В 2000 году Константин и Анастасия заключили официальный брак. В загс жених и невеста пришли в кроссовках и джинсах, ведь любовь была важнее всех церемоний.

Когда Константин переехал из Санкт-Петербурга в Москву, жена последовала за ним. Семейную идиллию нарушало только отсутствие у пары детей. Но через несколько лет супружеской жизни Настя поняла, что станет мамой.

Во время беременности Анастасия узнала о растущей опухоли у себя в мозгу. Долгое время свое плохое самочувствие она связывала именно с тем, что вынашивает ребенка. По некоторым данным, причиной возникновения опухоли мог стать микроинсульт, случившийся у Хабенской незадолго до родов в результате автомобильной аварии.

Когда врачи обнаружили опухоль, Анастасия наотрез отказалась от серьезного лечения: сильнодействующие препараты могли нанести вред ребенку.

Новорожденный Ваня появился на свет 25 сентября 2007 года путем кесарева сечения. После родов Анастасии стало хуже, и ее перевели в реанимацию. Затем в Институте им. Бурденко ей удалили опухоль и назначили курс химиотерапии.

После первой операции по удалению опухоли Анастасия и Константин Хабенские прямо в больничной палате обвенчались. Через два месяца после операции опухоль «вернулась». Последние полгода Анастасия Хабенская лечилась в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса. Константин старался как можно больше времени проводить возле жены.

Он постоянно летал в Америку, но возвращался в Россию, чтобы заработать на дорогостоящее лечение. Американские врачи испробовали несколько самых прогрессивных методов лечения, но желаемый результат достигнут не был.

4 декабря 2008 года Анастасия Хабенская умерла на руках у матери, которая постоянно находилась рядом с дочерью. Анастасии было 34 года.

0

58

Не понимаю, почему СМИ не могут оставить его в покое. Самый завидный вдовец -это так цинично звучит...
У человека трагедия, он должен ее пережить, и во всяком случае сам разбираться в своей жизни...

0

59

В Москве состоялось вручение премии World Fashion Awards 2008, которая вручается тем, кто в прошлом году стал законодателем моды и стиля. Дима Билан, который получил в этот вечер награду как самый стильный певец, на вечере не присутствовал, но за него «отдувалась» Яна Рудковская. Взяв приз за Диму, она вышла снова - за статуэткой с символикой World Fashion в подтверждение, что стала «самым стильным продюсером».

По заслугам получили и «двигатели моды» нашей страны. «Легендой» стал Вячеслав Зайцев, а «самым стильным модельером» - Игорь Чапурин, наряды от которого есть у Светланы Медведевой и Людмилы Путиной.

Номинацию «самая стильная певица» взяла Вера Брежнева. Экс-солистка «ВИА Гры» в 2008-м стала еще и телеведущей, и актрисой, сыграв в «Любви в большом городе». В тот вечер наряд на ней был неожиданный: наглухо застегнутый короткий черный плащ-платье.

- Вообще я не считаю себя модной, скорее, у меня есть стиль, - рассуждала Вера. - Дорогая одежда не дает гарантии, что ты будешь выглядеть великолепно. У меня в гардеробе есть и брендовые, и дешевые вещи.

Не обошлось без эротики. Когда «стильный телеведущий» Андрей Малахов получал награду от Наташи Королевой, парочка начала прилюдно целоваться.

- Это лучше, чем с Тиной Канделаки, - признался Малахов, оторвавшись от губ сладкой украинской дивчины. Напомним, что моду на «публичное целование взасос» ввела именно Тина, в чьи объятия на различных церемониях сначала попала Ксения Собчак, а затем и Малахов, пишет «КП».

0

60

Кэти Холмс снова беременна!

До недавнего времени голливудская пара Том Круз и Кэти Холмс держала новость о беременности в секрете. К тому же, как раз накануне в интервью одному глянцевому журналу актриса заявила: «Я не беременна, это просто слухи!». Но как утверждают близкие друзья знаменитой четы, в семействе Крузов все-таки ожидается пополнение. И даже называют пол будущего ребенка – скорее всего, это будет девочка.

Срок у будущей мамочки еще не настолько большой, чтобы был заметен живот. Звездная пара поделилась своей радостью только с узким кругом родственников и друзей. Актеры хотели сохранить новость в тайне от широкой публики, пока срок беременности Кэти не будет больше трех месяцев, пишет «КП».

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » А что новенького у наших звезд?