Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » А что новенького у наших звезд?


А что новенького у наших звезд?

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

Мерилин Мэнсон тоскует по бывшей жене

Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон были женаты 13 месяцев. Они поженились в 2005 году, однако вскоре эксцентричная парочка подала на развод, ссылаясь на непримиримые разногласия. Тогда гот-рокер быстро переключился на несовершеннолетнюю Эван Рэйчел Вуд, однако теперь вдруг понял, что поспешил. Сейчас Мэнсон пытается вернуть бывшую супругу и хоть как-то наладить отношения. Дита рассказала, что как-то на днях он позвонил ей ночью, чтобы попросить прощения за неудачный брак. Однако ее попытки экс-супруга, похоже, совершенно не трогают, пишет «Tv.ua».

- Он мне позвонил и сказал что-то вроде «я сделал большую ошибку», на что я ему ответила, что «да, да, я знаю, скажи все, что нужно, чтобы тебе стало легче и иди спать». У меня сейчас сразу трое мужчин. Все они в разных уголках мира... Да, мой самый большой грех - это то, что я умело жонглирую мужчинами.

0

62

Власти США вновь приступили к расследованию дела о смерти фотомодели, актрисы и телеведущей Анны Николь Смит, скончавшейся два года назад. Как выяснилось недавно, смерти звезды журнала Playboy могли посодействовать.

Тридцатидевятилетняя Анна Николь Смит скончалась 8 февраля 2007 г. в номере отеля в г. Голливуд, штат Флорида. Как установили судмедэксперты, смерть модели наступила в результате передозировки одновременно нескольких сильнодействующих лекарств. Практически сразу после смерти родственники модели начали спорить о том, кто именно получит опекунство над ее несовершеннолетней дочерью, рожденной Смит от второго мужа, адвоката Говарда Стерна. Дело в том, что Дэннелин Хоуп Маршалл Стерн, которой в день смерти матери не исполнилось и года, стала единственной наследницей состояния в $0,5 млрд, доставшегося Анне Николь Смит после смерти ее первого мужа, миллиардера-нефтяника Говарда Маршалла.

Как стало известно на этой неделе, полиция предъявила Говарду Стерну (не путать с известным радиоведущим, носящим такие же имя и фамилию) и двум врачам покойной - Сандипу Капуру и Кристин Эрошевич - сразу несколько обвинений: преступный сговор, подделка медицинских рецептов и выписывание препаратов, находящихся в списке ограниченного распространения. Следствие считает, что подозреваемые в течение почти трех лет подделали сотни рецептов для получения лекарств для Смит, в коих она вовсе не нуждалась. Среди выписывавшихся препаратов большое количество успокоительных, в том числе опиатов. Как полагает прокуратура, в течение нескольких лет фотомодель огромными дозами принимала лекарства, которые обычные врачи ей бы попросту не выписали.

Пока не ясно, могли ли стать действия Стерна и врачей прямой причиной смерти Анны Николь Смит. В 2006 г. актриса потеряла своего единственного сына и, вполне возможно, находилась в глубокой депрессии.

0

63

Легендарная королева бурлеска Дита фон Тиз дала интервью журналу Inked, в котором раскритиковала популярный вокально-танцевальный коллектив Pussycat Dolls. Звезда заявила, что команде далеко до бурлеск-группы, которой они себя называют, пишет «Theplace.ru».

«Я работала с ними, но у меня всегда возникали конфликты с их создателем, - говорит Дита, - Они не придерживаются оригинальной концепции. Я не против того, что они стали поп-группой, но это псевдобурлеск. Меня приводит в ярость тот факт, что пресса и такие группы, как Pussycat Dolls называют бурлеском отсутствие сексуальности и обнаженных тел. Вы меня, конечно, извините, но если вы не способны снять вашу одежду и танцевать на сцене в стрингах, то это не бурлеск. Это может быть кабаре, женственные выступления, ретро-шоу, но это не бурлеск. Они были талантливыми стриптизершами, а стали посредственными поп-исполнительницами».

0

64

Дочь Никиты Михалкова Надя и модный режиссер Резо Гигинеишвили перестали прятаться, скрывая романтические отношения. Так влюбленные вели себя прошлым летом, когда они только поняли, что будlife.ruут вместе. Теперь Надя и Резо открыто ужинают в лучших ресторанах города.

Гигинеишвили, который долгое время не мог предложить дочке Никиты Сергеевича руку и сердце, наконец, развелся официально с певицей Настей Кочетковой. Как стало известно «Life.ru», проставить в паспортах штампы Гигинеишвили предложил Михалковой во время новогодних каникул - влюбленная парочка провела их в Париже.

С Резо Гигинеишвили Михалкова-младшая познакомилась год назад. Тогда еще просто приятельница, Надя, как могла, поддерживала его в непростой жизненной ситуации: брак с «фабриканткой» Кочетковой трещал по швам. Юная певица родила Гигинеишвили дочку Машеньку, а громкую свадьбу молодых дарований надолго запомнил светский бомонд. А потом Гигинеишвили будто пропал - перестал появляться на кинопремьерах, светских вечеринках. В этот период рядом с ним появилась девушка, с которой не хотелось позировать перед камерами. Этой девушкой и стала Надя Михалкова.

- Надя - замечательная девушка и прекрасная актриса, - говорит Гигинеишвили. - Нам очень хорошо вместе. Но я не хотел бы сейчас афишировать наши отношения.

0

65

Евгений Плющенко и Яна Рудковская на семейном совете решили, что их свадьба состоится в родном городе жениха - Санкт-Петербурге. Правда, дата свадьбы, которую запланировали ещё в январе - 9 сентября этого года (9.09.09) - изменилась.

"Мы с Женей решили, что это не очень хорошие цифры. Если перевернуть девятки, то получится "число зверя" - 666, - поделилась с "Комсомольской правдой" Яна Рудковская. - Поэтому решили сыграть свадьбу пораньше, в июле. Возможно, даже в один день вместе с Димой Биланом и его невестой Леной".

А пока Рудковская в раздумьях: у какого кутюрье заказать свадебный наряд. Знает только, что он будет или от Чапурина, или от Юдашкина. А после торжественной церемонии, как признались Яна и Женя, они планируют обвенчаться.

0

66

На фото Кристина Риччи и ее новоиспеченный муж Оуэн Бенджамин.
Проблема в том, что у нее рост 152, а у него 196.
Хотя, может для кого-то это и проблема, но не для молодых. Пожелаем им счастья, любви и ... чтоб Оуэн не задавил ночью Кристину!

0

67

lonely_phantom написал(а):

Пожелаем им счастья, любви и ... чтоб Оуэн не задавил ночью Кристину!

:D  :D

0

68

Звезду «Дома 2» Викторию Карасеву отключили от аппаратов жизнеобеспечения

25 Марта 2009

Состояние Виктории Карасёвой, участницы телепроекта "Дом-2", которая несколько дней находилась между жизнью и смертью, улучшилось. Девушка впервые пришла в сознание спустя неделю после трёх сложнейших операций и нескольких переливаний крови. Ослабленный болезнью и лекарствами организм медленно идёт на поправку.

Тем не менее, врачи пока не озвучивают никаких прогнозов. Состояние пациентки по-прежнему оценивают как стабильно тяжёлое, ухудшение может произойти в любую минуту. За всё время нахождения в больнице Тори становилось только хуже.

К Вике в реанимацию пускают только гражданского мужа, Вячеслав практически "прописался" в клинике. Как только выпадает свободная минута, он бежит навещать любимую. Маме Тори, Галине Петровне, врачи не рекомендуют навещать дочь.
http://showbiz.mail.ru/news/71075/?info

0

69

Дом-2 со всего его участниками крайне недолюбливаю, но... очень хочу, чтобы девушка выздоровела..

0

70

Выпускник «Фабрики звезд» Стас Пьеха публично оскорбил легенду французской эстрады Патрисию Каас, назвав ее звездой второго эшелона. Пуститься в рассуждения о несравненной Патрисии Стаса побудил вопрос о музыкальном конкурсе «Евровидение», пишет «Life.ru».

- Да это состязание давно уже изжило себя, - заявил Стас. - Из значимого события «Евровидение» превратилось в ретро-мероприятие времен группы ABBA. Я, честно говоря, не отношусь к этому конкурсу серьезно и точно знаю, что мне это не нужно. Оттого даже заявку на участие никогда не подавал. В принципе, для Европы этот конкурс не имеет значения, они туда отправляют абсолютно неизвестных людей или звезд второго эшелона. Вот, например, Патрисия Каас, которая в этом году будет представлять на «Евровидении» Францию... она у себя на Родине уже потеряла популярность, оттого и едет на конкурс.

0

71

Беременная порнозвезда Лена Беркова, решившая баллотироваться на пост мэра города Сочи, находится в депрессии и расстройстве. Члена ее избирательного штаба даже не пустили на порог, чтобы официально зарегистрировать Беркову в качестве кандидата. Как сообщает пресс-секретарь Анастасия Первушина, представителю заявили: «А вы слышали слова Владимира Путина перед тем, как подавать документы?».

Премьер-министр России Владимир Путин выразил надежду на то, что на грядущих выборах жители Сочи «выберут ответственного, профессионально состоявшегося, дееспособного мэра». Также в понедельник Владимир Путин призвал жителей города не голосовать за тех кандидатов, которые используют «олимпийский проект для реализации собственных амбиций».

Лена в сердцах кинула фразу: «Как так меня можно назвать «непутной»? Владимир Владимирович хоть раз видел меня в работе?».

Как сообщает духовный учитель и продюсер Берковой, она готова принять участие в помощи любому кандидату, так как у нее большой переизбыток креативных идей. Любому кандидату, который возьмет ее к себе в помощники, это только прибавит голосов. В будущем Елена Беркова будет готова побороться за пост президента и доказать всем, что на самом деле она «путная».

0

72

Экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» Светлана Лобода, представляющая Украину на конкурсе «Евровидение - 2009», оскандалилась в прямом эфире на всю страну. Во время съемок шоу, где ответы участников проверяли на детекторе лжи, полиграф буквально зашкалило после отрицательного ответа девушки на вопрос: «Были ли у вас интимные отношения с продюсером группы «ВИА Гра»?».

Популярная артистка всегда утверждала, что ее появление в группе «Виа-ГРА» состоялось исключительно благодаря ее вокальным и артистическим данным. Все разговоры о том, что этому способствовал интим с продюсером, она называла «домыслами» и категорически отвергала. Во время съемок популярного телепроекта ведущий не стал обходить этот вопрос, пишет «Life.ru».

- Света, развей сомнения - чтобы попасть в группу, тебе приходилось вступать в интимные отношения с кем-то из продюсеров группы? - спросил ведущий.

- Нет! Я всего в жизни добиваюсь лишь своим талантом и способностями!

В этот момент кривая на детекторе лжи просто взлетела наверх.

- Показатели, отмечающие ложь испытуемого, превышены в три раза! - заявили эксперты.
В зале наступила напряженная тишина.

- Просто вопрос наболевший, - смущенно выдавила из себя певица. - За годы творческой деятельности меня уже замучили им. Поэтому, наверное, мой организм так остро и реагирует.

0

73

Николай Расторгуев, чье состояние здоровья в последнее время значительно ухудшилось, ложится в немецкую клинику на операцию по пересадке почки. Как стало известно из ближайшего окружения певца, сейчас он занят активным поиском донора.

- К сожалению, в России такие операции с донорскими органами запрещены, - говорит близкий друг артиста Михаил. - В нашей стране желающих отдать любимому певцу свою почку десятки, но мы не можем воспользоваться их услугами... Николай ищет донора за границей. Операция будет проходить в немецкой клинике, где он уже обследовался год назад.

По словам близких, донор для Расторгуева будет отобран по самым жестким критериям: у него должны совпадать и группа крови, и пол, возраст, вес, должны быть совместимыми иммунные системы.

Проблемы со здоровьем у Николая Расторгуева начались два года назад. Сразу после новогодних праздников лидер группы «Любэ» почувствовал недомогание. Он жаловался на сильную усталость, бессонницу и режущие боли в пояснице. Результаты обследования оказались для Расторгуева шокирующими: у него обнаружили почечную недостаточность. Обследование показало, что болезнь была сильно запущенной и носит хронический характер. У Николая Расторгуева не работают обе почки. Единственное спасение для артиста - гемодиализ. На эту процедуру он вынужден ездить практически каждый день. Певец даже гастролирует только по тем городам, в клиниках которых есть аппарат искусственной почки, пишет «Life.ru».

Сейчас Расторгуева наблюдают в ЦКБ лучшие врачи-урологи. Но даже они не в силах поставить артиста на ноги. Единственное спасение для артиста - операция по пересадке.

- На хирургический стол он ляжет сразу после завершения съемок своего фильма, которые продолжаются уже полгода, - говорит Михаил. - Надеюсь, с Колей все будет хорошо. Мы все молимся за его выздоровление.

0

74

На следующий день после празднования юбилея известный эстрадный певец Александр Серов слёг на больничную койку. У артиста открылась язва желудка, и врачи настояли на госпитализации.

Медики считают, что причиной обострения болезни могло послужить то, что в последнее время Александр Николаевич сильно нервничает. У артиста много сил и энергии отнимает подготовка к юбилейному сольному концерту.

Врачи выделили Серову одну из лучших палат в клинике и назначили соответствующее лечение.

"Мы очень надеемся, что за короткое время сможем поставить Александра Николаевича на ноги, - говорят врачи. - Сделаем все, чтобы он смог достойно выступить перед своими поклонниками в честь 55-летнего юбилея".

0

75

Поп-дуэт «Тату» остается скандальным, даже прекратив свое существование. Лена Катина и Юля Волкова, которые всегда были подругами и даже изображали любовь, разругались в пух и прах. В разговоре с бывшим менеджментом Лена призналась, что третья беременность Волковой поставила бы точку в карьере проекта, если бы ее не поставили продюсеры.

— Юля надоела своими постоянными беременностями! — жаловалась Катина бывшим начальникам. — И то, что мы распались, это только к лучшему.

Сегодня возмущения Лены по поводу того, что Юля опять готовится стать мамой, звучат неубедительно: большой живот «татушки» никогда не был препятствием для гастрольной деятельности группы. Дважды мама, Волкова прежде выходила на сцену даже на восьмом месяце, на высоких каблуках и в откровенных нарядах. 

— Юля очень творческий человек, она хочет расти дальше, — делится коллега  артистки. — Ее продюсер Борис Ренский ничего не делал для того, чтобы группа «Тату» дальше развивалась, а потому и денег никаких не было. Поэтому Юля захотела заняться сольной карьерой. Беременность ей в работе не мешает.

0

76

Домовой написал(а):

Стас Пьеха публично оскорбил

Вообще заборзел..певец...хренов..

0

77

Тахира написал(а):

Вообще заборзел..певец...хренов..

:D при такой бабушке он борзеть просто обязан)))

0

78

Домовой написал(а):

готова побороться за пост президента

Да..только порно звезд ..нам в мэры и не хватает..

Домовой написал(а):

добиваюсь лишь своим талантом и способностями!

Талантлива..только вопрос где?..Стремно..прокололась ..

Домовой написал(а):

после празднования юбилея

Напраздновался..бедолага..

Домовой написал(а):

Волкова прежде выходила на сцену даже на восьмом месяце, на высоких каблуках и в откровенных нарядах.

ну об этом..промолчу..

0

79

одним словом -ужас, что творится) ага?)

0

80

annika написал(а):

:D при такой бабушке он борзеть просто обязан)))

НУ это ему не дает..ни каких прав..открывать свой слишком широченный ротик..
да и вообще это не прилично..об****ть.. творческих людей..вернее коллег..хоть и из других стран..не вырос еще..

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » А что новенького у наших звезд?