Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » А что новенького у наших звезд?


А что новенького у наших звезд?

Сообщений 81 страница 100 из 162

81

тем более сравнение ни в его пользу будет... Моей маме очень Каас нравится

0

82

Андрей Григорьев-Аполлонов сказал своей "Мэри Поппинс" ""до свидания"

Домработницу Андрей Григорьев-Аполлонов и его жена Марина решили завести полгода назад: двое маленьких детей все-таки, а родители заняты. Андрей обратился в агентство по подбору персонала - и остался вполне доволен. И ему подыскали женщину с рекомендациями - симпатичную Валентину, около 50-ти лет.

- Через какое-то время мы стали замечать, что у нас пропадают вещи, - рассказал нам певец. - То детский порошок, то коллекционное вино, то... туалетная бумага.

За мелкими пропажами последовали крупные - у "Иванушки" пропали запонки, а у его жены - дорогие серьги, которые ей подарили по случаю рождения второго ребенка. Андрей упорно грешил на себя - думал, что засунул куда-то...

Правда выяснилась на днях. Супруги поехали отдыхать в Израиль, оставив ключи домработнице, чтобы продолжала следить за порядком. А выгуливать домашнюю собаку поручили брату Марины. Когда молодой человек пришел вывести на улицу Урсулу Андерс, то увидел, что из сумки Валентины торчат непочатые бутылки вина.

Смекнув, что служанка просто ворует дорогую выпивку, молодой человек сообщил хозяевам. Те посоветовались с участковым, расставили по дому камеры и приготовили "живца" - десять тысячных купюр, переписав номера и оставив деньги в кармане брюк.

В тот же вечер, проверив "ловушку", Андрей обнаружил, что там стало на две купюры меньше. И вызвал милицию. Поначалу нечистая на руку домработница скандалила, обещая, что пожалуется газетам - как ее оболгали. Но факты - фактами: есть видеопленка, а купюры нашлись в сумочке у барышни. Заведено уголовное дело.
"Рыжий" говорит, что эта история будет всем уроком - и вороватым работникам, и людям, которые невнимательно относятся к своему персоналу.

0

83

annika написал(а):

нечистая на руку домработница

пинками ее..из дому гнать..нужно..

0

84

В марте 2011 в России будет введен новый образец водительских удостоверений, сообщили в департаменте обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ.

«Соблюдая требования международных обязательств, не позднее 28 марта 2011 года в РФ должен начаться выпуск новых водительских удостоверений. Это предусмотрено поправками к Конвенции о дорожном движении 1968 года, касающимися содержания и формы водительских документов», — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте ведомства в понедельник.

В нем отмечено, что в соответствии с указанными требованиями разработан проект единого образца национального водительского удостоверения, который, «помимо его внешнего вида, будет отличаться от предыдущих водительских документов повышенной защищенностью от подделок и современными средствами хранения информации». «В перспективе предполагается предусмотреть место для хранения информации, вводимой электронным образом», — говорится в пресс-релизе.

При этом, как отмечают в ДОБДД, обмена ранее выданных водительских удостоверений не будет, поскольку они остаются действительными до окончания указанного в них срока действия.

«Стоимость нового пластикового водительского удостоверения будет соответствовать размеру государственной пошлины, установленному налоговым кодексом РФ», — сообщает ДОБДД.

В департаменте подчеркивают, что с введением Налогового кодекса, предусматривающего пошлину за выдачу водительских удостоверений на бумажной основе в размере 100 рублей и за выдачу водительских удостоверений на пластиковой основе в размере 200 рублей, «взимание каких-либо иных платежей с граждан за выдачу указанной спецпродукции сверх установленной пошлины не допускается», сообщает «Интерфакс».

0

85

Наталья Кутобаева, вышедшая в прошлом году замуж за шоумена Николая Фоменко, родила. Мальчик появился на свет в Москве. Семья сразу планировала рожать не за границей, а в клинике на Воробьевых горах, одной из лучших в столице. И при этом не самой дорогой: роды по контракту обходятся там в 45 тысяч рублей и даже дешевле, если записаться на раннем сроке. А вот одноместная палата всего одна, она стоит около 500 долларов в сутки, и бронировать её надо заранее. Рост малыша 53 сантиметра, вес 4,1 килограмма.

"Всё прошло хорошо, - коротко ответила Наташа. - Большое спасибо за поздравления".

Имя для малыша придумали давно: как и отца, его зовут Колей. У Фоменко теперь две дочери и два сына от трёх браков. Кроме того, старшая дочь Екатерина уже сделала бывшего участника бит-квартета "Секрет" дедушкой.

0

86

АНют..про ссылки не забывай..плиззз..

0

87

Линдсей Лохан возвращается к мужчинам

21 апреля  17:24
Женский журнал Клео.ру
http://s53.radikal.ru/i141/0904/76/89386ef5f253.jpg
Фото — wwwgossipgirls.com
Скандально известная голливудская актриса Линдсей Лохан пришла в себя после разрыва с возлюбленной. По крайней мере девушка настойчиво демонстрирует свое отличное настроение и готовность к новым романтическим приключениям. Более того, Лило даже заявила, что «готова вернуться к мужчинам».

После расставания с Самантой актриса уже вывесила на сайте funnyordie.com пародийный ролик, в котором сообщает: «Привет, меня зовут Линдсей, и я хочу встретить любовь. Я актриса, певица, антрепренер, а еще я обеспечиваю сайтам светской хроники 90% наполнения. Себя бы я назвала творческой личностью. Я немного сова, трудоголик, шопоголик и — как считают в штате Калифорния — алкоголик. А еще я представляю серьезную опасность для секьюрити отелей. Я ищу подходящего спутника, которому нравится ночная жизнь, — если, конечно, он или она в состоянии водить машину».

Скандальный роман и не менее скандальный разрыв Линдсей и ее возлюбленной Саманты Ронсон обсуждался таблоидами несколько недель. Началось с того, что Лохан обвинила Саманту в измене. А в итоге закончилось тем, что родители Ронсон были вынуждены обратиться в полицию с просьбой оградить дочь от домогательств актрисы.

Тем временем Лило заявила журналистам, что разрыв стал «настоящим адом», и ее сердце разбито. Но уточнила, что мысли о суициде ее не посещали, хотя и чувствует она себя ужасно.

Теперь Линдсей пришла в себя. Она активно посещает светские тусовки и вчера прибыла на презентацию специального шоу-показа Мел Би в Лас-Вегасе. Актриса мило пообщалась с экс-«перчинкой» и даже призналась ей, что готова «вернуться к мужчинам». Свои слова Лило подкрепила делом — девушку видели в обществе одного из гостей шоу, с которым, по сообщениям очевидцев, звезда активно флиртовала. Правда, покинула Линдсей развлекательное заведение в компании Мелани Браун.
tv.akado.ru

0

88

Хью Джекман отрицает то, что он гей

Слухи о том, что Хью Джекман нетрадиционной ориентации ходят очень давно. А его появление в Москве вместе с продюсером вообще укрепило мнение многих, что он гей. Журнал Parade решил выяснить у самого актера, так ли это.

На что Джекман ответил: « Я рад ответить на этот вопрос отрицательно, потому что я не гей. Но отрицая это, я отмечу, что ничего постыдного в этом нет. Вопросы о сексуальной ориентации я чаще встречаю здесь, в Америке. Здесь всем есть до этого дело. Это совсем не проблема, например, в Австралии».
popcornnews.ru

0

89

Звезды «Ледникового периода» готовятся к пополнению в семье
В жизни звезд шоу «Ледниковый период» Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина произошло радостное событие. Не успев узаконить свои отношения, пара готовится к пополнению в семье. Как стало известно, Татьяна сейчас находится на восьмой неделе беременности и ждет двойню.

После расставания с солисткой группы «Фабрика» Сашей Савельевой, Ягудин стал говорить о своей личной жизни на полтона ниже. Долгое время Алексей тщательно скрывал и отрицал свои романтические отношения с Татьяной. С ней 29-летний фигурист знаком едва ли не с детства. Вкусив горечь расставаний с прежними возлюбленными, чемпионы нашли родственные души друг в друге и уже как год наслаждаются отношениями. Не так давно Алексей сделал предложение руки и сердца своей 27-летней возлюбленной.

Известие о браке двух звезд фигурного катания не стало неожиданностью для коллег по цеху, ведь отношения Ягудина и Тотьмяниной развивались у многих на глазах. Алексей был рядом с фигуристкой и во время ее личной трагедии — в январе этого года от страшных травм, полученных в аварии, погибла мать Татьяны. Олимпийский чемпион забросил все дела, отменил гастроли и ни на шаг не отходил от убитой горем возлюбленной. Ягудин взял на себя все хлопоты по организации достойных похорон.

Проверив чувства Алексея на прочность, фигуристка осознала, что Алексей именно тот человек, с которым она хочет быть вместе и воспитывать ребенка.

— Я знаю, что Таня беременна и мы все в проекте рады этому событию, — делится тренер Илья Авербух. — У нее был очень тяжелый год… Год, когда она потеряла самого близкого человека — маму. Господь подарил ей возможность самой стать мамой и это большое счастье. За все страдания судьба воздала звездной паре сторицей — вскоре у влюбленных фигуристов появится ребенок, причем не один, а два очаровательных малыша.

LIFE.RU

0

90

Шон Пенн разводится после 13 лет брака
16:11 / 30.04.2009
http://s50.radikal.ru/i128/0905/a6/a832b4a45ceb.jpg
Фото: stunningpromotions.com
Шон Пенн во второй раз подал документы на развод со своей женой, актрисой Робин Райт Уоррен, в браке с которой он прожил 13 лет.

Первоначально актер подал на развод в 2007 году, говорят, в тот момент у него закрутился роман с моделью Петрой Немцовой. Через три дня сама Робин написала такую же бумагу, а в апреле 2008 года оба ходатайства были отклонены.

Стало известно, что жена Пена обиделась на мужа за то, что он не упомянул ее в торжественной речи во время вручения ему "Оскара" за фильм "Харви Милк". "Я просто хотел сфокусироваться на профессиональной команде вокруг этого кино", - оправдался он.

Шон Пенн ссылается на непримиримые разногласия в семье и просит совместной опеки над их двумя детьми – 18-летней дочерью Дилан Франсис и 15-летним сыном Хоппером Джеком, сообщает Daily Mail.
Шон и Робин познакомились в 1990 году на съемочной площадке фильма "Состояние искупления". Пенн тогда после четырех лет брака развелся с певицей Мадонной. Они появились в нескольких фильмах вместе, в том числе "Она прекрасна" и "Переполох". Зарегистрировала свой брак пара только в 1996 году, к этому времени у них уже было двое детей.

Это второй громкий развод Голливуда за последний месяц. Напомним, что всего три недели назад супруга знаменитого американского актера Мэла Гибсона после 28 лет брака подала на развод. А накануне Гибсон уже вывел в свет свою новую возлюбленную - 39-летнюю Оксану Григорьеву, которая является экс-супругой одного из исполнителей роли Джеймса Бонда Тимоти Далтона.

Появление пары на премьере очередной кинокартины удивило всех присутствующих, ведь сейчас на кон поставлено состояние актера, которое оценивается в 640 миллионов долларов. По законам Америки после развода Гибсон будет обязан оставить бывшей жене половину своего состояния. А если он будет публично уличен в измене, то и вовсе может отдать ей три четверти того, что у него сейчас есть.
dni.ru

0

91

Беременность экс-жены потрясла Машкова
11:01 / 30.04.2009
http://i026.radikal.ru/0905/51/6de51c5cf5a0.jpg
Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
Актер Владимир Машков перенес очередное потрясение – его бывшая жена сообщила, что беременна от него.

Оказывается, на момент развода Оксана Шелест уже была в положении, но молчала, потому что не была окончательно уверена.

Бывшая жена Машкова Оксана Шелест - уроженка провинциального украинского города. Несколько лет назад она очаровала женатого тогда актера. Девушка официально оформила с ним отношения, потом развелась, а теперь сумела сделать то, что еще не удавалось никому - вернуть его обратно, причем с его мольбами о прощении.

Это, возможно, удивительно, но спустя пять лет брака с Машковым и после официального развода Оксана решилась подарить ему ребенка, "Комсомольская правда".
В съемочной группе фильма, где сейчас снимается Владимир, поговаривают, что Оксана тайком навещает Машкова. Девушку даже видели в номере актера в гостинице, где он живет на съемках.

Пара уже не скрывает возобновившихся отношений. После окончания съемок актер планирует поехать с бывшей женой на море, а потом вернуться в Лос-Анджелес. Оформят ли они заново свои отношения, пока неизвестно. Но от ребенка Машков не откажется.

История развода пары началась еще осенью прошлого года, когда Оксана узнала, что у мужа появилась любовница. Общие знакомые твердили, мол, Машков всех бывших женщин бросает ради новеньких, то же сделает и с Шелест (она четвертая жена актера, - прим. Дней.Ру). Такие разговоры не могли не раздражать Оксану, и она обратилась к адвокату.

Когда жена сообщила Машкову, что подала на развод – он был потрясен. Он привык, что бросает всегда сам, и был уверен, что жена никуда не денется. Как сообщалось в прессе, актер согласился выплатить Оксане миллион долларов, а их дом в Лос-Анджелесе остался за ним.
dni.ru

0

92

Анжелика Варум беременна
30 апреля 2009, 16:00
На одном из недавних концертов 39-летняя Анжелика Варум появилась с явно округлившимся животиком, хотя и спрятала его, как полагается, под просторное платье с рюшечками.

Говорят, в связи с этими переменами супруг Анжелики Леонид Агутин просто светится от счастья. Певица вроде бы давно обещала Лёне ещё одного ребёнка, но дальше разговоров дело не шло, пишет "Жёлтая газета". Лишь в каждом своём интервью Варум размышляла о том, как скоро станет мамой.

Похоже, сбылось! Пока же в "образце семейного благополучия", как иногда называют союз Анжелики и Леонида, растёт дочка Лиза. Ей уже десять.
showbiz.mail.ru

0

93

Ксения Собчак, посмотрев на пышные формы Анны Семенович, решила сделать пластическую операцию по увеличению груди.

Ксения Собчак всегда утверждала, что любит себя такой, какая есть, и ничего в собственном облике менять не планирует. «Вот у меня маленькая грудь, но она мне безумно нравится. Зачем мне эти огромные «буфера», как с ними жить, спать?» - пару месяцев назад говорила она в интервью.

Но мнение девушки внезапно изменилось после церемонии вручения премии MTV Movie Awards 2009, на которой Ксения была ведущей. Когда на сцену вышла Анна Семенович, Собчак на глазах у изумленной публики решила померяться с ней грудью, пишет «КП». Анна известна своими выдающимися формами, поэтому сравнение, конечно же, оказалось не в пользу Ксюши.

«Вот бы мне хоть половинку такого...» – мечтательно произнесла Собчак в тот момент.

Этот «проигрыш» в размерах сильно расстроил телеведущую. В окружении Собчак стали поговаривать о том, что после этого случая Ксения впервые всерьез задумалась о пластической операции. Она хочет «прибавить в размере», потому уже занялась поисками подходящей клиники.

afisha.mail.ru

0

94

Британская певица Эми Уайнхаус попала в одну из больниц острова Сент-Люсия в Карибском море. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на пресс-секретаря Эми Криса Гудмана. Как уточнил Гудман, Уайнхаус играла с детьми, а затем по неизвестным причинам упала в обморок. Обследование, проведенное в больнице, куда была госпитализирована певица, показало, что у Уайнхаус сильное обезвоживание, добавил он. Что привело к потере сознания, неизвестно, пишет "Lenta.ru".

Напомним, что это уже не первый случай, когда Эми Уайнхаус оказывается в больнице по тем или иным причинам. Последний раз она обращалась за врачебной помощью в конце 2008 года. Тогда 25-летняя Уайнхаус была госпитализирована с подозрением на легочную инфекцию. В июне 2008 года появились сообщения, что у Уайнхаус диагностирована эмфизема легких. Позже эту информацию опровергли представители певицы.

afisha.mail.ru

Отредактировано Домовой (04-05-2009 17:36:46)

0

95

Пэрис Хилтон готовится стать матерью
http://s41.radikal.ru/i092/0905/33/eb53f85df184.jpg
Пэрис Хилтон серьезно готовится к материнству: 28-летняя тусовщица отказалась от спиртных напитков и вечеринок, а также выделила в своем доме в Лос-Анджелесе лучшую комнату для будущего малыша.

Кроме того девушка кардинально сменила имидж: теперь Пэрис - длинноволосая брюнетка с серьгой в носу. В одном из клубов ее смогли опознать только по бойфренду Дагу Рейнхардту.

beta.novoteka.ru

0

96

Ксения Собчак опозорилась в эфире!
http://i057.radikal.ru/0905/46/478607104f86.jpg
Неприятная ситуация произошла с телеведущей Ксенией Собчак. Во время финальной съемки шоу «Две звезды» для Первого канала Собчак запуталась в длинном подоле своего платья и рухнула на сцену прямо перед камерами, получив большое количество синяков.

Финальное шоу было задумано как карнавал. Заведовал вечером Филипп Киркоров, который тоже попал в переделку. Он решил присоединиться к номеру Виктории Дайнеко и Александра Олешко, которые исполняли песню из мюзикла «Чикаго», и пробрался на сцену по зрительским головам – в прямом смысле этого слова.

Ксению Собчак же Филипп взял себе в подтанцовку вместе с Тиной Канделаки. Наряд последней был так узок, что все ее внимание было захвачено только платьем, поэтому она даже не заметила падения Собчак. Однако Ксюша не растерялась и уже через минуту с поднятой головой и другими частями тела вернулась к танцу. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
beta.novoteka.ru

0

97

Тахира написал(а):

брюнетка

o.O  я хочу на это посмотреть...

Тахира написал(а):

Собчак запуталась в длинном подоле своего платья и рухнула на сцену прямо перед камерами, получив большое количество синяков.

:D  :D  а это из эфира вырежут или нет?)

0

98

annika написал(а):

:D  а это из эфира вырежут или нет?)

смотри..

0

99

13 Мая 2009, Ср 18:05
Джигурда поссорился с тестем из-за ролика о родах Анисиной в Интернете
Никита Джигурда не на шутку разругался с тестем Вячеславом Анисиным. Отец Марины Анисиной пришел в ярость, увиLife.ruдев в Интернете съемки родов дочери Марины, пишет «Life.ru».

- Вячеслав был просто в шоке от этого поступка, - говорит близкий друг семьи Михаил. - Ведь роды - это нечто интимное, а Никита с Мариной устроили из них шоу.

Гнев тестя оказался таким сильным, что он до сих пор не хочет видеть в своем доме ни зятя, ни дочь.

- Их не было даже на дне рождения брата Марины Михаила, - говорят знакомые актера.
Кстати, сам Михаил выходку сестры тоже не одобрил.

- Я не поддерживаю в этом сестру и роды бы не стал показывать, - говорит Михаил. - Но это их личное дело.

// afisha.mail.ru

0

100

Да..Джигурда совсем рехнулся на старость лет..а она..все идет у него на поводу..глупо.. :x

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » А что новенького у наших звезд?