Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Возвращаться - плохая примета?


Возвращаться - плохая примета?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приходилось ли вам возвращаться к бывшим или к вам вернулся любимый..спустя время?

Долго ли продержатся такие отношения-когда-то разбитые в прах, а теперь возобновленные?
Верна ли поговорка: "Возвращаться-плохая примета"?
Или если отношения начались заново-значит они будут еще крепче?

http://s44.radikal.ru/i105/0901/f2/62a073d97ecb.jpg

0

2

я не возвращалась. ко мне не возвращались.... и да - считаю это плохой приметой....

0

3

lonely_phantom написал(а):

ко мне не возвращались

Что..после возвращения? Отношения были не долгими?
Я сама не возвращалась..как говорится "В одну реку не ступишь дважды".  :dontknow:

0

4

Тоже считаю, что в одну реку дважды не входят. "Продолжали" отношения с одним молодым человеком, спустя три года после расстования. Ничего из этого не получилось, и время, которое мы потратили на то, чтобы возрадить чувства считаю потерянным бездарно. У моих знакомых тоже случались истории, послушав которые, понимаешь, что не за чем возрождать то, что когда-то было... Если оно прошло, значит не твое, я так считаю.

0

5

Тахира написал(а):

Что..после возвращения? Отношения были не долгими?

не...в смысле - прецедентов не было)))

0

6

Тахира написал(а):

"Возвращаться-плохая примета"?

НЕзнаю насколько это плохая примета,но лично я нелюблю возвращаться.Не стоит дважды в одну и ту же реку.

0

7

возвращались, но я их уже использовала просто для хорошего время провождения...так как никаких чувств к ним больше не питала

0

8

говорят если возращаешся то нужно посмотреть в зеркало.. так что же мешает возвращаясь к своему человеку
(перед этим все по приметам ) просто простить его? если конечно желание вернуться присутсвует.
ато такие все категоричные..
ведь растаются и сорятся не всегда с распилкой мебели и выдиранием волос

Отредактировано в полосочку (18-04-2009 07:54:12)

0

9

Иногда в этом есть определенный смысл...но редко!Каждый последущий мужчина на ступеньку выше и лучше...ну и ты подтягиваешься на высокий уровень(не о деньгах речь,а о развитии больше..личностном)
зачем метаться

0


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Возвращаться - плохая примета?