Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » о звездах)


о звездах)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Классная руководительница Мерлина Менсона всегда рисовала в учительской пентаграмму, потому что только так можно было вызвать его отца в школу.

0

2

После успеха передачи "Слава Богу, ты пришел!", СТС приступил к подготовке нового телепроекта "Слава Богу, ты ушел!".
Героем первой передачи будет налоговый инспектор, второй - российский миротворец, а третьей, к сожалению не планируется, ибо за такое можно не выговор схлопотать, но и лет на шесть лишить канал лицензии на вещание..

0

3

- Что с тобой? Неприятности с женой?
- Нет. Только что в кафе с Каспаровым сидел за одним столиком, а скатерть
в клетку была. Так он мне соль полтора часа передавал

0

4

- Ребята, сегодня мы будем лепить слоников. Кроме вот этого мальчика. Он будет лепить божью коровку. Такую маленькую- малюсенькую. Совсем крошечную... Ты понял, Церетели?!

0

5

Объединились две передачи: "Сам себе режиссер" и "Я сама" теперь она стала называться "Я сам себе сама"

0

6

Злоумышленники похитили Ксению Собчак - но её сразу же отпустили, так как нашли сумму выкупа в её кошельке.

0

7

На Евровидение надо было всё таки отправить Валерию. Первое место нам
всё равно не светило, зато на клип со старением поменьше потратиться бы
пришлось.

0

8

Максим Галкин выходит в подъезд - ведро в мусоропровод вытряхнуть. Вдруг кто-то подбегает к нему сзади, запрокидывает ему голову, силой разжимает рот и заливает туда водку.
Потом убегает, и снизу слышиться ликующий крик:
- Братва! Я с самим Галкиным водку пил!

0

9

Если бы Дима Билан стал рекламировать Макдональдс, их слоган сменился бы на: "Я знаю точно, несъедобное - съедобно!"

0

10

На пешеходном переходе Николай Валуев зверски избил наехавшую на него Оку.

0

11

Музыкальная хроника. Пугачева вместе с семьей переехала жить в деревню. Алла Борисовна теперь сама доит корову. Филя разводит кроликов, и только
Кристина Орбакайте, вспомнив детство, одиноко стоит посреди огорода.

0

12

Купается Шатунов в Черном море, в Сочи. Вышел из воды, сел на песок. Тут как из-под земли появляется журналист.
- Здравствуйте, Юра!
- Привет.
- Для начала: что Вы из себя нищего строите? Прямо на песке сидите? У Вас что, матраса нет?
- Ну... Как Вам сказать, чтобы не соврать?.. Есть... Резиновый... Дома лежит.
Юра берет удочку, забрасывает, ждет поклевки. Проходит 10 минут... 15... Полчаса. Клева нет.
- А что Вы с берега ловите? Здесь же нет рыбы! Надо подальше отплыть. У Вас лодка-то есть?
- Ну... Как Вам сказать, чтобы не соврать?.. Есть... Резиновая... Дома лежит.
Поговорили они о том, о сем. Наконец, самый главный вопрос:
- Юра, вот Вы в 15 лет имели такую бешеную популярность, тысячи девушек по всей стране... А сейчас - все наоборот. Вы ведь даже не женаты. Но девушка-то у Вас есть?
- Ну... Как Вам сказать, чтобы не соврать?..

0

13

Какая боль, какая боль, Орбакайте без майки - 0:0!

0

14

- Ты завтра на Киркорова пойдешь?
- Не, не пойду. У меня ж ни ружья, ни лицензии.

0

15

- Встречаются Майкл Джексон и Мадонна. Мадонна:
- Я такая богатая, что могу купить весь мир!
- Майкл Джексон: - Я не продаю!

0

16

- Босс! К вам Шварценеггер!
- Пусть еврей заходит, а негр подождет!

0

17

Студент театрального вуза спрашивает у преподавателя:
- Профессор, а что такое истинное перевоплощение?
- Нуу, голубчик, как бы Вам понятней объяснить? Это к примеру,
когда в фильме "Московская сага", Кристина Орбакайте играет певицу!

0

18

Игра "Что? Где? Когда?".
- Итак, вопрос: сколько будет 2х2?
Знатоки бурно обсуждают, затем берут дополнительную минуту.
Зал жестами дает понять, что тоже не знаeт ответ.
- Мы считаем, что это пять.
- Вы неправильно считаете. Правильный ответ 4.
Слово берет хранитель традиций:
- Господин ведущий, у них не было калькулятора, поэтому точный ответ они знать не могли, а точность 25% для устного счета
- это очень неплохой результат. Кроме того, ответ знатоков представляет из себя целое число, как и правильный ответ, а не
дробное, как например 3,14. И как правильный ответ, оно однозначное, а не 2х или 3х-значное. И что самое поразительное,
оно так же является положительным числом, как и правильный ответ. Поэтому я считаю, что знатоки ответили правильно.
Ведущий: - Хорошо. Я присуждаю очко знатокам. Следующий раунд!

0

19

Познер:
- Добрый вечер, сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из "Фабрики звёзд". Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры, чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола, как некий доминантный статус, заведомо пролонгированного телевизионным эфиром, зрителя, и навязанного ему же жёсткой ротацией истеблишмента? А пока Тимоти думает, перейдём к солисту группы "Ленинград", господину Сергею Шнурову.

0

20

- Мало кто знает, что после полёта Белки и Стрелки в космос Гагарин долго ходил за Королёвым и говорил: "Командир, но я же лучше собаки".

0


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » о звездах)