Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » сумления


сумления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в общем то гембель такой.
пригласили мене в гости скрипя зубами))))))))) и последнему поцу понятно шо мне там будет неуютно.
сказать прямо тьху вам под ноги не хоцца - а нагадить надо.

таки собрал я в спичешный коробок десятка полтора клопиков (купил - есть такие места где в подарок такэ девайсы закупить мона)

и теперя сумления мене гложут...в каком месте ихней хавирки их выпустить на свободу?
сортир и кухня отпадает...идеален вариант со спальней клонешно - но как знать за то пролезу тудой али нет....

радует то шо современные дихлофосы на отчесественных клопиков не действуют....

0

2

на праздничный стол, Фар) в салат)

0

3

annika написал(а):

на праздничный стол, Фар) в салат)

этож не глисты!!!!!!!!!

та к томуж те бармаглоты стрямкают и не подавюца.
не.....не айс

0

4

а в чай?

0

5

annika написал(а):

а в чай?

ну таки и что?
придаст бодрящий аромат...даже диареи не вызовет...не...только в район спальных мест!!!!!!!

0

6

Faramir (таки я) написал(а):

придаст бодрящий аромат..

ага) аромат армянского коньяка)))))

Все равно в салат самое дучшее!

0

7

Ну в гостинной завсегда диван то есть....ну и... :idea:
Тыж на нем сидеть то будешь :playful:

0

8

клопики хорошо сижут в мягком месте, типа кровати и дивана, а если они отлично себя чувствуют живя в стене ( но про деревянные дома). В детстве у бабушки жили эти негодяи, с трудом от них избавились,  а скока крови они нам выпили .... :angry:

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » сумления