Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Наши » Маленький кусочек моего мира


Маленький кусочек моего мира

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

решила создать здесь и свою темку для обсуждений, рассказов...

В субботу вечером вернулась домой, в поезде наконец дочитала книгу Януша Вишневского "Одиночество в сети" и до сих пор эта история меня не отпускает...
Не знаю, читали ли ее вы.. даже не знаю стоит ли советовать,или наоборот, запрещать.. Книга жизненная, да, наверное, это слово больше всего подходит для описания. Ты читаешь и веришь.
Не буду открывать содержания и концовку, вдруг кто-то все-таки решит взять ее в руки.. Но я плакала, плакала в поезде, сидящие в вагоне, наверняка смотрели на меня как на сумасшедшую или на дурочку... Потому что я не согласна с автором, не согласна с нашей жизнью, не согласна с этим миром, а ведь он прав...
Не могу ни на чего другое сейчас переключится,цитаты и сцены меня преследуют... наверное, я слишком впечатлительная...
Хочется обсудить с вами один вопрос, наверное чуть позже открою такую тему, когда немножко успокоюсь...

Знаю, есть такой фильм, хочу посмотреть его, и, надеюсь, он будет намного хуже книги, потому что не хочу еще раз переживать это состояние..

В любом случае я знаю -своего Якуба я никуда не отпущу

+1

2

Приехала домой, а главные елки города то уже убрали) ничего не успела посмотреть)))

0

3

хочу бананов) А нету(((
http://i070.radikal.ru/0902/ba/c4bec88f17e0.jpg

0

4

Анют,что с тобой?Депрессарик напал? o.O

0

5

ТИГРА написал(а):

Анют,что с тобой?Депрессарик напал? o.O

ага.. не знаю пытаюсь острить, скоро с подружкой в "злачное" местечко отправимся, но вообще никак.. пройдет)))

0

6

annika написал(а):

ага.. не знаю пытаюсь острить, скоро с подружкой в "злачное" местечко отправимся, но вообще никак.. пройдет)))

расскажи мне в личку и зачем в злачное место?

0

7

Любочка) все хорошо) просто легкая депрессия была) уже прошла) и я вернулась в свое обычное состояние :D

0

8

Сегодня с подружкой встретилась одной... наверное, полгода не виделись(
Повеселились, наболтались)
И она мне разрешила фильм "Одиночество в сети" посмотреть!!!! Оказывается он от книги отличается и там счастливый конец!!!!!!! Ура!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

9

вот и вернулась домой)) теперь целых два месяца меня будет интересовать только одно слово: сессия :'(

0

10

у меня офигенские новости! Я не успела сдать все работы, а со вчера должна была начинаться сессия. Все, думаю, недопуск к ней мне обеспечен(
А оказывается, возможно, очень даже и нифига!)
У нас эти две недели экзаменов не будет, только лекционный курс, чтобы знания освежить, значит, у меня в запасе две недели! ^^
Только на следующей недели будет зачет по риторике, но это не проблема)
Завтра надеюсь,наконец-то, отвезу все-все-все))))

Да здравствует, ботанство!!!!!!

0

11

Анютка мы за тебя болеем!!)

+1

12

Анютка,ты сделаешь это . Потому что ты умничка .  :yep:

+1

13

спасибо 8-)

0

14

Не хочу даже болеть..
просто не сомневаюсь.

+1

15

блин, почему у всех все хорошо, а у меня все через жопу?

0

16

annika написал(а):

блин, почему у всех все хорошо, а у меня все через жопу?

Анют..что у тебя случилось?

0

17

а я сегодня экономиста своего наконец-то нашла)
сдала ему курсовик и.... завтра буду защищать курсовую и сдавать экзамен(((((((
так что в час дня держите за меня кулачки и ругайте на чем свет стоит))))
Это последний экзамен) сдам и сессию закрою!!!!!!

0

18

удачи огромной тебе,Ань!!!!!!!

+1

19

lonely_phantom написал(а):

удачи огромной тебе,Ань!!!!!!!

спасибо, Лонли, огромное))))
Итоги такие -защита курсовика -отл., Экзамен -удовл.)))))
по курсовой тема была "Глобальные проблемы современности на примере России: энергетические, демографические и экологические". Препод так хвалил, сказал, что это один из лучших курсовиков, которые ему сдавали в этом году) А на экзамене опять вытянула самый тупой билет(у меня рука не счастливая). Но мне кажется на четверку я ответила, а он какашка не захотел поставить... ну и ладно) Главное, что сдала)))))

Вчера подружка подарила за сдачу букетик ландышей -была довольна как слон))))

0

20

annika написал(а):

по курсовой тема была "Глобальные проблемы современности на примере России: энергетические, демографические и экологические".

солидная тема!!!

annika написал(а):

Но мне кажется на четверку я ответила, а он какашка не захотел поставить

есть такие сво......преподы((((( от собственной неудовлетворенности жизнью гадят(

annika написал(а):

Главное, что сдала)))))

это точно!

0


Вы здесь » Простор открыт » Наши » Маленький кусочек моего мира