Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Конкурс №2, приуроченный к 23 февраля


Конкурс №2, приуроченный к 23 февраля

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Итак, одновременно с конкурсом на самого романтичного форумчанина или форумчанку, начнем еще один конкурс. Ведь у нас на носу 23 февраля))
Выберем главного "защитника" форума))))

Правила такие:
у этого конкурса тоже будет два этапа.
Принимают участия все лица мужского пола, набравшие на форуме больше 100 сообщений.
С 15 февраля(как раз по окончанию первого конкурса) начнется голосование, которое будет являться вторым этапом конкурса. Но в конкурсном опросе могут принять участие только кандидаты, заслужившие это)))
Каждый участник, нашедший себя в списке(которой я повешу ниже) должен доказать свою силу и мужественность, описав в этой теме любой "подвиг" из своей жизни) Конечно, я не прошу историю о том, как вы подорвали фашистский танк) Подвиг может быть любым, маленьким и повседневным) Например, перевели старушку через дорогу, помогли незнакомой девушке дотащить тяжелый чемодан, подобрали на улице котенка, накормили голодную собаку и прочее, прочее)
Зачем это нужно? Во-первых. так, наши дорогие мужчины, вы продемонстрируете свою заинтересованность в конкурсе. А, во-вторых, с помощью этих зарисовок голосующие смогут сделать правильный выбор)

Свои истории пишите в этой теме с сегодняшнего дня и до 13 февраля включительно))
Учавствуйте) Будет интересно)

+3

2

Список кандидатов:

quickdriver
Prostak
Морской_Бриз
в полосочку
DOZOR
Decorator
Malleus Maleficarum
Drovosek
вик
Sam Fisher
smaks
fedor2824
ГАРИК
Wight&Black
Imp/скиппи
Руслан
Genttw
Волк
kudesnik
lool4ик

0

3

Напоминаю: Если вы увидели свое имя в списке -ждем ваших историй)
Нет истории -вы исключаетесь из числа кандидатов)
Если один человек только выставляет историю, то он без всякого голосования становится победителем -честь ему и хвала)))

Всем, удачи)))

0

4

Анютка интересная идея! надеюсь наши мужчины будут активными!)

0

5

annika написал(а):

...Например, перевели старушку через дорогу, помогли незнакомой девушке дотащить тяжелый чемодан, подобрали на улице котенка, накормили голодную собаку и прочее, прочее)...

Ну вот тогда история : Помню мне было лет 16-17 , стою себе , разговариваю с одноклассниками и вдруг на меня падает дылда раза в два тяжелее меня . И попадает своим остреньким зубом мне прямо в темечко . Ну я как обычно не кинулся в слёзы , надо сказать , что всегда держал себя в руках ( ну по-крайней мере старался) , а пошёл промывать рану . После того как кровоток уменьшился, я пошёл спокойно к врачу .
   Когда надо мной махали фонариком я уже сидел в кресле и ждал,что же будет дальше . А кровь проступала на волосах .
Медсестра констатировала что нужно зашивать рану , но к сожалению никакого наркоза в наличии нет . К счастью у них спирт хотя-бы остался . Меня попросили расслабиться и сжать кулаки . Кричать не запрещали , а даже наоборот - советовали . Я смирился со своей участью и сжал кулачки . Потом рану чем-то смазали и началось ... На самом деле за эти 15-16 лет я привык терпеть и такой поворот судьбы не заставил меня отчаяться . "Операция" прошла успешно ...
   Значительно позже было смещение скуловой кости , но это уже другая история .

0

6

Дима, молодец! Настоящий мужчина не должен бояться боли)))
Принимается)
Первый кандидат в победители есть!

0

7

Дима  [взломанный сайт]

0

8

а я пару месяцев назад совершил подвиг! я готовил еду! моей обожаемой женщине) вроде ела и не кривилась, точно не выплевывала!
а еще антиподвиг: закручивал розетку почти полгода!
вот такой я вредина!

0

9

Дима, в полосочку -  :cool:

0

10

в полосочку написал(а):

а я пару месяцев назад совершил подвиг! я готовил еду! моей обожаемой женщине) вроде ела и не кривилась, точно не выплевывала!

[взломанный сайт]

0

11

Романтик - :cool: (присоединяюсь к Марго и Смеральде))))

В полосочку -принято -у нас уже два кандидата))))

0

12

quickdriver-админ нас защитит)))))))))))))))

0

13

Морской Бриз

0

14

Нє участвую впень

0

15

DOZOR написал(а):

Нє участвую впень

как хочешь..

0

16

а я вам не расскажу историю... хотя нет - одну расскажу.
однажды меня попросили рассказать историю про свою силу и мужественность,
а я не стал рассказывать - сославшись на то что это будет хвастовство...
:D   :crazy:

0

17

Морской_Бриз написал(а):

а я вам не расскажу историю... хотя нет - одну расскажу.
однажды меня попросили рассказать историю про свою силу и мужественность,
а я не стал рассказывать - сославшись на то что это будет хвастовство...

[взломанный сайт]  воистину герой!!!

0

18

Морской_Бриз написал(а):

а я вам не расскажу историю... хотя нет - одну расскажу.
однажды меня попросили рассказать историю про свою силу и мужественность,
а я не стал рассказывать - сославшись на то что это будет хвастовство...
:D   :crazy:

Хорошо, Олег -за скромность!) Принимается)

0

19

Мужчины! Больше никто не хочет счастья попытать?)

0

20

annika написал(а):

Мужчины! Больше никто не хочет счастья попытать?)

:question:

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Конкурс №2, приуроченный к 23 февраля