Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Тест "Кто ты в душе?"


Тест "Кто ты в душе?"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61214

Оставляйте свои результаты и комментарии.

Отредактировано zvezda (04-02-2009 13:00:08)

0

2

Я то думала в душЕ а оказалось в дУше :D

Быстрованн
Ты заходишь в ванну,только ради того чтобы помыться. Тебе не очень нравиться тратить свое время в тепленькой водичке,ты человек решимый и быстрый. Лучше сделать что нибудь полезное,чем проваляться в ванной,не так ли?

0

3

Маш, я тоже думала что в душЕ :D  :D

Долгованн
Ты любишь частенько полежать в ванной,попеть,перекусить либо поразмышлять. Такие люди как ты чаще всего либо уже работают докторами,певцами,актерами либо скоро ими станут=) Ванная для тебя- это место отдыха от всех проблем в семье,в доме, только чаще ходи в ванную - вот тебе совет (без обид) =) хи-хи

есть в ванной -я даже не представляю такое -а попеть люблю)))

0

4

ДолгованнТы любишь частенько полежать в ванной,попеть,перекусить либо поразмышлять. Такие люди как ты чаще всего либо уже работают докторами,певцами,актерами либо скоро ими станут=) Ванная для тебя- это место отдыха от всех проблем в семье,в доме, только чаще ходи в ванную - вот тебе совет (без обид) =) хи-хи

http://s50.radikal.ru/i127/0902/79/a398c817dabf.jpg

0

5

annika написал(а):

есть в ванной -я даже не представляю

Анют..думаю..что стоит попробовать.. [взломанный сайт]  ..сейчас я пройду..

0

6

Быстрованн
Ты заходишь в ванну,только ради того чтобы помыться. Тебе не очень нравиться тратить свое время в тепленькой водичке,ты человек решимый и быстрый. Лучше сделать что нибудь полезное,чем проваляться в ванной,не так ли?

Ну чтобы уж точно..не совсем..могу и поваляться..

0

7

annika написал(а):

Маш, я тоже думала что в душЕ   
Долгованн
Ты любишь частенько полежать в ванной,попеть,перекусить либо поразмышлять. Такие люди как ты чаще всего либо уже работают докторами,певцами,актерами либо скоро ими станут=) Ванная для тебя- это место отдыха от всех проблем в семье,в доме, только чаще ходи в ванную - вот тебе совет (без обид) =) хи-хи

Анюта,так все думают(в душЕ).Я-долгованн.И петь и есть люблю в ванне.

0

8

Долгованн
Ты любишь частенько полежать в ванной,попеть,перекусить либо поразмышлять. Такие люди как ты чаще всего либо уже работают докторами,певцами,актерами либо скоро ими станут=) Ванная для тебя- это место отдыха от всех проблем в семье,в доме, только чаще ходи в ванную - вот тебе совет (без обид) =) хи-хи

[взломанный сайт]  Тоже думала про душу, а оказалось про душ ))))) В ванне я не ем, но иногда сигарета и бокальчик чего нить бывает

0

9

Быстрованн
Ты заходишь в ванну,только ради того чтобы помыться. Тебе не очень нравиться тратить свое время в тепленькой водичке,ты человек решимый и быстрый. Лучше сделать что нибудь полезное,чем проваляться в ванной,не так ли?

0

10

И я думала  душЕ

Долгованн
Ты любишь частенько полежать в ванной,попеть,перекусить либо поразмышлять. Такие люди как ты чаще всего либо уже работают докторами,певцами,актерами либо скоро ими станут=) Ванная для тебя- это место отдыха от всех проблем в семье,в доме, только чаще ходи в ванную - вот тебе совет (без обид) =) хи-хи

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Тест "Кто ты в душе?"