Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Кукла Барби


Кукла Барби

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

А у вас в детстве была барби/синди?
да, конечно, как и у любой нормальной девчонки)))

80% - 8
нет, никогда они мне не нравились.

0% - 0
были, хоть я и мальчик))

0% - 0
нет, но очень хотелось)

20% - 2
А что это такое?

0% - 0
Голосов: 10

1

Кукла Барби отмечает юбилей

Знаменитая во всем мире длинноногая красотка кукла Барби отмечает в эти дни свой полувековой юбилей. Ее день рождения будет торжественно отмечен на открывающейся сегодня международной ярмарке игрушек в западногерманском Нюрнберге.

Первая модель быстро завоевавшей популярность красавицы появилась на свет в 1954 году под именем «Барби Миллисент Робертс». Она, кстати, обойдется сейчас коллекционеру в более чем 20 тысяч евро. За прошедшее с тех пор время Барби неоднократно меняла форму лица и цвет кожи, а ее волосы выросли до 27 сантиметров. В процессе своего существования Барби обзавелась четырьмя сестрами, а также (временно) другом Кеном, передает ИТАР ТАСС.

Когда в 1959 году в мире были проданы первые 300 тысяч экземпляров 30-сантиметровой куклы, ее создатель Рут Хандлер, скорее всего, не подозревала, насколько шумный успех ждет ее детище. В общей сложности, в мире было продано свыше одного миллиарда различных Барби. Сейчас, как подсчитали статистики, примерно 90% всех девочек в возрасте от трех до десяти лет имеют такую «подружку», которую можно наряжать в самые различные наряды, а также в более чем сотню костюмов, олицетворяющих различные профессии — от стюардессы до медсестры.

0

2

у меня небыло барби, да и не знали ещё тогда в союзе о такой кукле)
за то дочи моей их куча и маленькая кучечка)))
кстати, вчера в новостях говорили о том, что барби сейчас переживает кризис. по исследованиям девочки уже не так охотно играют с этой куклой, как ещё год назад

0

3

сейчас такие дети пошли ))) компьютер и интернет и всякие к ним прибамбасы, больше детей ничего не интересует.
Вот у меня дядька купил себе кмпьютер (живет в деревне), детям 4 и вторая в 5й класс пошла. Мы им только компьютер привезли, так обе от него не отходили

0

4

Показ, посвященный 50-летнему юбилею куклы Барби

В этом году кукла Барби празднует 50 лет. Первая кукла увидела свет в 1959 году. В разные годы платья для нее придумывали почти все известные модные дома: Версачи, Живанши, Барберри, Донна Каран, Диор и многие другие прославленные дизайнеры. В разные годы кукла примерила на себя наряд стюардессы, астронавта, рок-звезды и даже кандидата в президенты. За это время она обзавелась домами, гаражами, собаками, кошками, лошадьми и главное – верным другом Кеном.

Ну а первая кукла Барби, выпущенная в 1959 году, была одета в целомудренный закрытый черно-белый купальник с принтом «зебра», и ее можно было купить в двух вариантах: брюнетку или блондинку, пишет «КП».

В рамках Нью-Йоркской Недели моды прошел показ, посвященный 50-летнему юбилею куклы Барби. Всего в дефиле приняло участие 50 дизайнеров, среди которых такие имена как Calvin Klein, Donna Karan, Tommy Hilfiger, Diane Von Furstenberg, Marchesa и Vera Wang, сообщает «Etoday.ru».

0

5

.

0

6

.

0

7

.

0

8

мальчик прелесть и правда на Кена похож))
а сейчас есть компьютерные игры-барби так что...

0

9

У меня не было, просто во времена моего детства их вообще не было, появились уже потом...но были такие дорогие, что не все их могли позволить купить.

P.S. Хочу быть Барби!!! Эта сука имеет все и всех!!!  :D

0

10

а у меня была барби, но не сказать, что я с ней так уж часто играла... больше любила в машинки играть=)

0

11

Была)))) и есть)))) люблю ее)

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Кукла Барби