Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Разбуди в себе ясновидящего)


Разбуди в себе ясновидящего)

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Дима! ну подводи итоги)))))

0

22

Уже? А может быть ещё кто-то блеснёт

0

23

итак три мнения) у нас больше и не бывает))))

0

24

Ладно,поехали :

annika написал(а):

26-28 лет, семейный человек, детей или нет, или есть один. Водит машину. Зовут или Александр или Роман. По гороскопу, может, рыбы) Любит шашлыки, и, вообще, вкусно поесть) У него много друзей. Серьезный, пунктуальный...
ну, примерно так))))

совпадение :
1)ну на самом деле ему 23 (но ты была ближе всех)
2)семейный человек(не женат , но семью любит), детей нет
3)действительно он любит шашлыки ,и, вообще, вкусно поесть)
4) У него много друзей 
5)Серьезный, пунктуальный... - да,он офицер . Лейтенант

Морской_Бриз написал(а):

29 лет
зовут Алексеем или Александром
твой друг или знакомый и скорее всего по работе
всяко женатый, детей нет
работает менеджером стопудова
любит понты и попить пива

совпадение :1)пиво любит ну и наверное понты
2)детей нет

Smeralda написал(а):

Дима, твой знакомый, но не близкий друг, 27-29 лет, любит гулять в парках,  а также фоткаться, немного скромный, работает, не женат и детей нет, есть девушка

совпадение: 1)ну да,не близкий друг (он мой одноклассник)
2)кто ж не любит гулять и фоткаться в парках )))
3)совсем немного скромный(верно!)
4)действительно не женат и детей нет, есть девушка

А зовут его Владимиром,учился в академии . Стрелец по зодиаку.

Анютка,ты умничка)))

0

25

я загадываю?))

0

26

annika написал(а):

я загадываю?))

естественно,Анютка)))

0

27

Вот, новый человек)))))
http://s47.radikal.ru/i118/0902/3c/4d0a01e49c6e.jpg

0

28

это твоя подруга
20 - 21 год
девушка знаешь что хочет) учится. открытая, весёлая, общительная.не замужем, есть друг
вот с профессией не знаю даже, думается что врач или журналист, или что то с этой области
про имя забыла)
Лена

Отредактировано Маргаритка (06-02-2009 21:45:41)

0

29

19-20 лет
учится
твоя одногрупница
ну и как любая женщина любит цветы
зовут Олей или Катей
не жената и парня нет(детей тем более)

0

30

скромная и застенчивая
не пьёт

0

31

подождем еще один ответ, и я открою карты))))

0

32

девушка)20-25 лет, любит цветы, учится, общительная в меру, читает что то из класической литературы, зовут оля, любит готовить, добрая, веселая но часто тихая. учится не на техническую специальность, что то ближе к управлению или обучению.
навернека участвует в мероприятиях связанных с благотворительностью, возможно что верит в религию) твоя родственница?

0

33

Немножко о девушке))) Моя бывшая одноклассница, лет 5-6 назад приехала в Питер из Новосибирска и пришла к нам в школу. Зовут Александра. Как и мне 20 лет. 17 мая будет 21. Бешенная кошатница)) Учится на психолога, хотя очень бы хотела стать жрналистом) Легкая на подъем, веселая. Увлекается фантастикой, фэнтези, принимала участие в каких-то фэнтезийзных сходках-фестивалях. Любит кофе. Любит мужчин с длинными волосами. Ее бывший и был таким волосатиком))) Играл в альтернативной группе, и Саша такую музыку как раз слушает. Расстались. Сейчас тоже одна. Любит путешествовать(фотка с Кипра))))

отмечу жирным, правильные вещи))))

Маргаритка написал(а):

это твоя подруга
20 - 21 год
девушка знаешь что хочет) учится. открытая, весёлая, общительная.не замужем, есть друг
вот с профессией не знаю даже, думается что врач или журналист, или что то с этой области
про имя забыла)
Лена

Морской_Бриз написал(а):

19-20 лет
учится
твоя одногрупница
ну и как любая женщина любит цветы
зовут Олей или Катей
не жената и парня нет(детей тем более)

Морской_Бриз написал(а):

скромная и застенчивая
не пьёт

в полосочку написал(а):

девушка)20-25 лет, любит цветы, учится, общительная в меру, читает что то из класической литературы, зовут оля, любит готовить, добрая, веселая но часто тихая. учится не на техническую специальность, что то ближе к управлению или обучению.
навернека участвует в мероприятиях связанных с благотворительностью, возможно что верит в религию) твоя родственница?

0

34

подсчитываем?
Маргаритка -8 совпадений, Олег -7 совпадений, Романтик -4 совпадения))))

Маргош загадывай)))))

И пишите что хотите, не обязательно все по плану, можно например не написать, как ее зовут,но угадать, что она любит собак и т.д.)))
И пишите побольше) так больше шанс победить)))

0

35

вот)
http://s58.radikal.ru/i161/0902/2b/9744eaa3fe11.jpg

0

36

26-29 лет, по гороскопу, может быть Водолей или Весы. Зовут Михаил. Родственник. Не очень любит шумные компании. Домашний человек(не женат, наверное), но есть постоянная девушка. Водит машину. Иногда ленится. Любит смотреть телевизор, в том числе спортивные каналы. Умеет готовить. Любит лето, пляж, воду) Домосед) Дома, наверное, есть кот. Часто меняется настроение. Любит говорить о себе...

у меня в голове примерно такой портрет 8-)

0

37

А мне кажется любит застолье и душа компании, любит кидать разные шуточки, в душе добрый, лет 25-30, точно трудно сказать, любит показать себя, зовут (похож на моего знакомого этой  позой взглядом ))) но его звали Суулейман, так что вряд ли это имя ему подходит) может быть САша, больше ему подходит, ну или Эдик. Есть ребенок - 1, но скорее всего не женат, а живут вместе, и мне кажется, что у него есть машина, иномарка. Для Маргоши - хороший друг

0

38

я даже могу угадать день рождения))
я в этом не участвую)

0

39

в полосочку написал(а):

угадать

:rofl:   [взломанный сайт]

0

40

в полосочку написал(а):

я даже могу угадать день рождения))
я в этом не участвую)

ты что ли?? :D

0


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Разбуди в себе ясновидящего)