Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Разбуди в себе ясновидящего)


Разбуди в себе ясновидящего)

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

знакомая
года 22-24
любит сладкое
Надей зовут
есть парень
живет с родителями

0

102

давайте еще одно мнение и я раскрываю карты))
Тахира, Юра, Дима, Маша, Недовольный, Лонли -кто-нибудь! я жду)))))

0

103

Тааахира))))

0

104

я уже жду результатов !!!!

0

105

Смеральда, еще одного человека хочу!)

0

106

ага и поббыстреее бы его найти

0

107

вот я и зову Тахиру)

0

108

Может сестра..двоюродная..лет так эдак...24...учиться..на бухгалтера..ну и работает ..ну может..в медицинском учреждении..зовут..ну может быть Елена..Наташа..или нет что-то замысловатое..а может и нет..ну еще тогда один вариант..Настя..замужем..ну и наверное есть ребенок..Любит хозяйничать на кухне..милая девушка..

0

109

АНЯЯЯЯЯЯ!!!!

0

110

Ребят, я от ответов в шоке :D

Смотрите результаты))))
жирным -то что правильно)))))

Smeralda написал(а):

близкая знакомая, лет 25-27, не замужем, есть мужчина, скорее всего хозяюшка, в том плане что любит  готовить и вообще любит хозяйничать, работает в офисе, штатным работником, скромная, приятная собеседница. Не любит шумные места, типа клубов, дискотек и тому подобное, но в приятной обстановке в кафе, ресторане не прочь посидеть с близкими людьми, друзьями и знакомыми.
Скорее всего есть один ребенок.

Морской_Бриз написал(а):

знакомая
года 22-24
любит сладкое
Надей зовут
есть парень
живет с родителями

Тахира написал(а):

Может сестра..двоюродная..лет так эдак...24...учиться..на бухгалтера..ну и работает ..ну может..в медицинском учреждении..зовут..ну может быть Елена..Наташа..или нет что-то замысловатое..а может и нет..ну еще тогда один вариант..Настя..замужем..ну и наверное есть ребенок..Любит хозяйничать на кухне..милая девушка..

Зовут Светлана) Это мама моей самой лучшей подружки, ей в сентябре будет сорок :D (она классно выглядит, ходит на шейпинг, поддерживает себя в форме). Естественно замужем(уже 21 год), есть ребенок -моя подруга, которой уже 20))))) Работает вместе с мужем, делая ремонт в квартирах. В этом году поступила в универа на менеджера. Очень любит учиться, пунктуальная, с тяжелым характером, любит чистоту в доме, а вот готовить не очень. Сладкой не ест, часто сидит на диетах, соблюдает посты, старается правильно питаться. Только курит. Любит веселиться. Любит болтать. Совсем не скромная, любого на место поставить может.
Кстати на фотке: это в том году Анины родители отмечали 20-тие со дня свадьбы, а то что она в руках держит -один из подарков)
от Бризова ответа под столам была) "есть парень, живет с родителями" :D

Олег -ноль, Смеральда -четыре, Тахира-три

вот так)))

0

111

Ага!!!! Загадаю после 7 вечера, подождите плиз.. сейчас на работе, фоток нет...

0

112

хорошо :D

0

113

вотьhttp://s61.radikal.ru/i171/0902/19/bc15f106ddb1.jpg

Отредактировано Smeralda (16-02-2009 19:58:29)

0

114

Может, однокурсница. Имя: Дена или Оля. 23-24 года. Веселая девушка, ведущая активный образ жизни. Возможно, занимется каким-либо видом спорта. Есть кошка дома. Обладает высокой самооценкой. Нет отюоя от кавалеров, веселая, естественная, по характеру мягкая. Не любит ввязываться в споры. По гороскопы лев, рак или близнецы. Думаю, родилась летом.

0

115

кто еще???

0

116

Свернутый текст

Игра у нас застопорилась :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:
И Смеральда фотографию убрала...

Вот вам новое задание!) Как всегда, жду минимум три мнения)

отредaктировано annika

0

117

Свернутый текст

Может быть вы работали вместе , например в столовке
Ей лет 22- 25
весёлая,жизнерадостная , любит дискотеки и всякие массовые мероприятия

У меня всё  :mybb:

0

118

Свернутый текст

итак, одно мнение, не слишком правда разборчивое, есть.
Жду еще как минимум два)

0

119

Свернутый текст

Ань, я и не собирался разборчиво . Ты знаешь и так я не угадаю ))) Я не гадалка и гадать не собираюсь  :playful:

0

120

Люди! Сорри! Я думала, Смеральда убрала свою фотографию, но картинка осталась! Приношу ей свои извенения, давайте все же в порядке очереди!

0


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Разбуди в себе ясновидящего)