Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Твоя счастливая звезда...


Твоя счастливая звезда...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

**http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54658

0

2

:jumping: Ваша счастливая звезда, это... Антарес!
Это красная звезда, ее температура холодна (3000 градусов по Кельвину), преобладает окисей титана, сверхгигант, лучше всего видна 31 мая. Находится в созвездие скорпиона. С греческого переводится, как соперник Ареса(Марса). Эта яркая красная звезда действительно очень похожа на Марс. Антарес - визуальная двойная звезда, у которой более яркий компонент красный, а менее яркий зеленый. Очень красивое сочетание. Антарес - звезда поэта-воина Антара. В древней Персии она входила в одну из четырех царских звезд, около 3000 лет до н. э. Люди, со счастливой звездой Антарес, обычно дерзкого характера, и очень боевые.

Ого) я практически Арес)))))

0

3

Ваша счастливая звезда, это... Тау Кита! :D
Желтая звезда, температура теплая (6000 градусов по Кельвину), преобладает железом, кальцием, натрием. Ей 10 млрд лет. (Долгожитель). Тау Кита - вокруг нее тоже крутится целая планетная система, и может там кто-то живет... :) Находится в созвездие Кита. Про Тау Кита есть песня Высоцкого, при случае, советую послушать. Люди, у которых счастливая звезда Тау Кита, обычно обладают волевым характером. Любят командовать.

0

4

Ваша счастливая звезда, это... Сириус!
Белый карлик, температура 10.000 градусов по Кельвину, преобладает водород, 230 млн лет, находится в созвездии большого Пса. Древние народы считали Сириус самой яркой и мудрой из звезд. Считали, что он бессмертен и мог оживить мертвых и вылечить от всех болезней. Сириус - с латинского "яркий, блестящий". Кстати, от него же произошло слово каникулы. В самый жаркий день, жрецы, в честь Сириуса, устраивали отпуск. Сириус считали волком(псом) Ориона. Для древних народов эта была большая честь. Люди, у которых счастливая звезда Сириус, отличаются рассудительностью. [взломанный сайт]

0

5

Ваша счастливая звезда, это... Беллатрикс!
Голубой гигант, температура горячая 21.500 градусов по Кельвину, преобладает гелием. У Беллатрикса 25 место по яркости. Молодая, 10 млн лет. В переводе с латинского - "Женщина-воительница, амазонка". Находится в созвездие Ориона. Яркость переменчива. С арабского - "Завоеватель, победитель" или "рычащий воин, лев воитель". Арабы именовали ее Львиным рыком. Люди, у которых счастливая звезда Беллатрикс, отличаются решительностью. P.S. Беллатриса Лестрейдж из Гарри Поттера, тоже в честь нее

0

6

надо же) еще ни одного совпадения)

0

7

А вот теперь есть одно)))

Ваша счастливая звезда, это... Антарес!Это красная звезда, ее температура холодна (3000 градусов по Кельвину), преобладает окисей титана, сверхгигант, лучше всего видна 31 мая. Находится в созвездие скорпиона. С греческого переводится, как соперник Ареса(Марса). Эта яркая красная звезда действительно очень похожа на Марс. Антарес - визуальная двойная звезда, у которой более яркий компонент красный, а менее яркий зеленый. Очень красивое сочетание. Антарес - звезда поэта-воина Антара. В древней Персии она входила в одну из четырех царских звезд, около 3000 лет до н. э. Люди, со счастливой звездой Антарес, обычно дерзкого характера, и очень боевые.

Интересно, там только последний вопрос влияет на результаты? [взломанный сайт]

0

8

Белый карлик, температура 10.000 градусов по Кельвину, преобладает водород, 230 млн лет, находится в созвездии большого Пса. Древние народы считали Сириус самой яркой и мудрой из звезд. Считали, что он бессмертен и мог оживить мертвых и вылечить от всех болезней. Сириус - с латинского "яркий, блестящий". Кстати, от него же произошло слово каникулы. В самый жаркий день, жрецы, в честь Сириуса, устраивали отпуск. Сириус считали волком(псом) Ориона. Для древних народов эта была большая честь. Люди, у которых счастливая звезда Сириус, отличаются рассудительностью.

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Твоя счастливая звезда...