Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Данетки


Данетки

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ну_а_вдруг!

0

22

нет.
нет.

0

23

дело не в том-жена там или любовница под кроватью,а может жена вместе с любовницей.
как он узнал,что под кроватью кто то есть?

Отредактировано zvezda (09-02-2009 17:14:04)

0

24

появилась тень на стене?

0

25

Smeralda написал(а):

появилась тень на стене?

нет.

0

26

он поставил ему пять за то, что не списывал

0

27

:D я знаю правильный ответ  :D

потом вам свою такуого же типа загадаю

0

28

Мышка, лежащая под кроватью , при свете фар стала хорошо видимой и любовницы взвизгнули  :crazyfun:

0

29

там кто-то заснул и захрапел?)

0

30

Здесь мы играем в логическую игру, известную как "Данетка" или "Ситуации".

Разгадать данетку - значит решить головоломку, в которой описана странная, загадочная ситуация. Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию. Разрешается задавать только такие вопросы, на которые ведущий сможет ответить "Да", "Нет" или "Несущественно".

В этой теме объединила сразу 2 темы "Игра" и "Игра №2" - автор Звезда.

0

31

zvezda написал(а):

В училище идёт экзамен, толпа студентов в панике списывают ответы, профессор безмятежно сидит за своим столом и постукивает пальцами, пара студентов что-то пытаются вспомнить, а один встаёт и подходит к профессору. протягивая зачётку, профессор берёт её и ставит ему "5", что произошло? :tomato:

увеличить

0

32

нет.
нет.

0

33

zvezda написал(а):

Ночь. Квартира. 1 этаж. Проезжающая мимо дома машина на пару секунд осветила комнату, и лежащий на кровати мужчина понял, что под его кроватью кто-то есть.  :dontknow:

Суть игры: описывается ситуация, обычно довольно странная.
Требуется определить, что там произошло, то есть восстановить ход событий. Автор может отвечать да или нет. %-)

Кто знает ответы по прошлым играм, не пишите их сразу! Не портите людям удовольствие от отгадывания. Читать, конечно, можно. :surprise:

0

34

zvezda написал(а):

В училище идёт экзамен, толпа студентов в панике списывают ответы, профессор безмятежно сидит за своим столом и постукивает пальцами, пара студентов что-то пытаются вспомнить, а один встаёт и подходит к профессору. протягивая зачётку, профессор берёт её и ставит ему "5", что произошло? :tomato:

в общем в этой загадке он настукивал азбукой морза что то, возможно и правильный ответ

zvezda написал(а):

Ночь. Квартира. 1 этаж. Проезжающая мимо дома машина на пару секунд осветила комнату, и лежащий на кровати мужчина понял, что под его кроватью кто-то есть.

возможно у него остановились  часы, он это заметил, когда проснулся, а в это время чьи то часы тикали и он понял, что кто то в комнате еще есть

0

35

в общем в этой загадке он настукивал азбукой морза что то, возможно и правильный ответ

не "что-то",а именно правильный ответ.(иначе как бы студент правильно написал)

А кто знал ответ,зачем же тогда писать.Можно так все отгадки узнать,тогда все игры станут бессмыслицой.

Отредактировано zvezda (10-02-2009 10:14:31)

0

36

zvezda написал(а):

е "что-то",а именно правильный ответ.(иначе как бы студент правильно написал)

"на самом деле он настукивал кому нужна пятерка, подходите" и это происходило в военном училище)))) 

я вчера мозг сломала и нашла потом в инете такую же загадку

0

37

Smeralda написал(а):

zvezda написал(а):
е "что-то",а именно правильный ответ.(иначе как бы студент правильно написал)"на самом деле он настукивал кому нужна пятерка, подходите" и это происходило в военном училище)))) 
я вчера мозг сломала и нашла потом в инете такую же загадку

к моей загадке был ответ именно такой,какой я написала.А по поводу того,что можно найти ответ в инете и ответить здесь,мы уже говорили.смотри выше.

0

38

zvezda
Ты мне ответ про азбуку морза засчитыаешь или нет???
и вторая загадка про человека ночью???

0

39

Smeralda написал(а):

Ты мне ответ про азбуку морза засчитыаешь или нет???
и вторая загадка про человека ночью???

А ты как думаешь,если ты все ответы списала,сама же сказала,что нашла в инете?!!!
Вообщето в правилах написано,что не говорить ответы,если кто знает,чтобы другие подумали.Мне чудно,когда человек знает,а делает наоборот. :question:

0

40

будем считать что я загадываю

В дверь кабинета неожиданно постучали. Урок близился к концу, все ученики были на месте с самого начала. Но Петрова все-таки заподозрили в смерти директора во время урока. Почему?

П.С. Сама ее еще не до конца отгадала, но думаю вы мне поможете, суть ситуации знаю ))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Данетки