Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Кто ты на кухне?


Кто ты на кухне?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

****http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46253

0

2

Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - Сковородка
То, что вы – горячая штучка – скажет каждый, кто забыл, что на свете водятся прихватки. С такой пылкой натурой, как вы, необходима осторожность. Вы – огненная Кармен кухни, ее демоническая женщина, и тот, кто решит, что с вами можно обходиться как со спокойной Кастрюлей, получит сгоревший до угольков ужин! Верной союзницей вы становитесь и в минуту женского гнева… Пресная диетическая пища – этот не для вас, вы привносите в жизнь остроту и запретные удовольствия. И что бы там ни говорил диетолог - на его кухне вы тоже водитесь!

:D

0

3

И меня сковородкой обозвали :huh:

0

4

Маш, это хорошо, я в возможные ответы глянула -нас могли и чайниками обозвать 8-)

0

5

Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - Кастрюля

Ваше добродушное обаяние покоряет сразу – и наповал! Может быть, вы немного замкнуты, и склонны «вариться в собственном соку», зато вы определенно умеете делать вещи лучше, чем они были! Вы просто в них верите – и они воздают вам сторицей. Где-то внутри вас бродят магические силы – как-никак вы ведет свой род от волшебных котлов, и всегда помните это, сочетая в себе простоту и достоинство. Всякие там вилки могут петушиться сколько угодно - вы посматриваете на них с невозмутимым добродушием, ведь без вас кухня не была бы местом, где творится ВОЛШЕБСТВО.
:D

0

6

Кастрюля -волшебница :D

0

7

annika написал(а):

Маш, это хорошо, я в возможные ответы глянула -нас могли и чайниками обозвать

Ой чайником мне бы не понравилось :hobo:

0

8

вы - Чайник
Нет, простите, не «чайник», а чайник! Вы гордо посматриваете с конфорки, напевая-насвистывая себе под нос, зная, что без вас уж точно не обойдутся, потому что по большому счету хозяин на кухне – вы. Хоть вам и приходится много работать, вы – не безымянный «честный труженик», а заботливый, рачительный хозяин, вы прекрасно знаете себе цену, и уж поверьте, вас ценят и уважают! Вы – наследник (наследница) благородной династии, внук домашнего очага, Самовар-фис! Причем вас не только уважают, вас еще и любят – за то, что вы приносите тепло и уют, с вами чувствуешь себя защищенным. В общем вы – Чайник, душа и опора любой компании.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

ну вот и чайник :D  :D

0

10

А кстати описание то ничего.... :crazy:

0

11

Чайник из семейства Самоваровых   :whistle:

Отредактировано Stihek (18-02-2009 15:44:00)

0

12

а я думала из семейства Кастрюлевых)

0

13

А сковорода из какого семейства тогда будет :huh: ?

0

14

Я то да, из Котлов - волшебных! А Zaznobik  чайник самоварный  :D

0

15

mariR написал(а):

А сковорода из какого семейства тогда будет :huh: ?

фиг знает, Маш, я даже представить боюсь)))

Stihek написал(а):

Я то да, из Котлов - волшебных! А Zaznobik  чайник самоварный  :D

)))))))))

0

16

annika написал(а):

фиг знает, Маш, я даже представить боюсь)))

вот и я....Может и не надо.....
А то страшно становится....Хот если подумать...Сковорода это и холодное и горячие оружие.....в руках женщины... :flag:
ой сейчас договорюсь...пойду лучше помалчу....теоретик блин...сама то сковороды никогда не использовала....только вилки....горячии...но почти нечаеено :(

0

17

Сковорода из семейства Тефлоновых! [взломанный сайт]

0

18

mariR написал(а):

только вилки....горячии...но почти нечаеено :(

не хватает видимо тебе дома дырокола  :D

0

19

annika написал(а):

не хватает видимо тебе дома дырокола

Так нечаеено было...честное слово....я ж забыла что на горячая....и только что над огнем была...решила изобразить отелло...ну и чуть дотронулась до мужа....так образцово показательно с мимикой...ну втыкаю....Блин а она горячаа была...следы остались :huh:

А дыракол интернетовский прикол.... :D

0

20

Ну что ж, время готовить ужин - по местам! Да, кстати, вы - Кастрюля
Ваше добродушное обаяние покоряет сразу – и наповал! Может быть, вы немного замкнуты, и склонны «вариться в собственном соку», зато вы определенно умеете делать вещи лучше, чем они были! Вы просто в них верите – и они воздают вам сторицей. Где-то внутри вас бродят магические силы – как-никак вы ведет свой род от волшебных котлов, и всегда помните это, сочетая в себе простоту и достоинство. Всякие там вилки могут петушиться сколько угодно - вы посматриваете на них с невозмутимым добродушием, ведь без вас кухня не была бы местом, где творится ВОЛШЕБСТВО.

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Кто ты на кухне?