Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Компьютерные анекдоты


Компьютерные анекдоты

Сообщений 261 страница 280 из 340

261

звонок в ИТ отдел:
- алё! это кто!?
- а вам кто нужен?
- ну... кто нибудь...
- это я!

0

262

Вчера вечером поймал себя на мысли, что и в домашней обстановке, при открытии двери за спиной, срабатывает рефлекс нажатия Alt+Tab со сверхсветовой скоростью....

0

263

По радио сообщили о переходе на зимнее время, сказав, что "этой ночью, ровно в 03:00 нужно перевести стрелку часов на один час назад, на 02:00".
У всех программистов эта ночь зависла в бесконечном цикле.

0

264

"У него был такой старый мобильный телефон, что даже встроенный
фотоаппарат был не цифровой, а плёночный..."

0

265

Вопрос:Как взломать банкомат?
Ответ: Берете кувалду, ноутбук, подходите к банкомату, разбиваете его кувалдой и забираете деньги.
Вопрос: А зачем ноутбук?
Ответ: А какой ты нафиг хакер без ноутбука?

0

266

Приходит один фидошник к другому на день рождения. Приносит открытку, такая навороченная,
жутко красивая,
на ней красивыми буквами выведено `Поздравляю с Днем Рождения!`
Именинник открывает открытку, а там большими корявыми буквами написано: `САБЖ`

0

267

Звонит ангел на первый круг ада.Никто не берет трубку.Звонит на второй .
Та же история.звонит на третий .Минут через 15 упорных звонков трубку
поднимает запыхавшийся чертенок и говорит:
-Да че надо ,кто там?
-Ребят а вы там че?Куда все подевались?
-Да у нас запара!К там студент попал -Ад с DOOMом перепутал-
три уровня прошел!!!

0

268

Рекламное объявление: Быстро и качественно: - отбеливаем зубы; - удаляем родинки; - красим волосы; - меняем пигментацию кожи. Фирменное оборудование (Аdоbе Рhоtоshор 7.0)

0

269

У кнопки "Reset" есть один недостаток: маленькая очень, кулаком попасть сложно.

0

270

Компания Майкрософт купила Макдональдс. Теперь при покупке гамбургера нужно подтвердить подписью, что вы его съедите сами, а в течение 5 лет после покупки вам будут бесплатно выдавать недоложенные ингредиенты

0

271

- Сколько инженеров по программному обеспечению из компании "Майкрософт" нужно для того, чтобы выкрутить перегоревшую лампочку и закрутить новую?
- Нисколько. Они просто определят темноту как индустриальный стандарт

0

272

Некоторые абоненты Мегафон до сих пор думают, что их оператор называется Поиск сети.

0

273

Программист ищет работу, in team не предлагать

0

274

Мужик летит на воздушном шаре. Внезапно он обнаруживает, что он потерял ориентацию, и не знает, куда ветер его уносит. Он снизил высоту, Разглядел внизу человека, и кричит ему:
- Братан, помоги! Скажи мне, где я нахожусь?
- Ты находишься в воздушном шаре, на высоте 10 метров над землёй.
- Слушай, мужик, ты наверняка компьютерщик!
- Да. Как ты догадался?
- То что ты мне сказал - технически совершенно верно, но практически совершенно никак не применимо.
- А ты наверняка руководитель!
- Да. Как ты догадался?
- Ты сам не знаешь где ты находишься, и куда направляешься. Но ты ожидаешь от меня немедленного решения проблемы. Ты находишься в точности в том же положении, что и до нашей встречи, но теперь, виноват во всём я.

0

275

Давным - давно, когда дискеты были большие, а программы маленькие, добрая фея Ада испекла Колобка. И сказала: "Катись, Колобок, по лесу, собирай первый в мире персональный компьютер из лесных жителей! Дам я тебе волшебство- каждый зверёк в детальку превратится".
И вот катится Колобок по лесу, а навстречу Ёжик:
-Колобок я тебя съем!
-НЕ ешь меня , Ёжик!- отвечает колобок. - Лутше послушай, какое у меняк тебе деловое предложение- хочешь быть клавиатурой?
- Это как?- удивился Ёжик.
- Авот смотри: лежишь ты на столе, на спинке вместо иголочек- кнопочки. Приходят люди и весь день тебе спинку чешут!
Пивом, чаем и кофием поят - хоть залейся! Печеньем кормят- хоть засыпься!
- Хочу!- воскликнул Ёжик и в тот же миг превратился.
Катится колобок дальше а навстречу лиса:
-Колобок я тебя съем!
-Не ешь меня, лиса, послушай моё деловое предложение:хочешь быть системным блоком?
- Аэто как?
- Станешь большим ящиком: ротик- дисководник, глазки- лампочки. Будут Люди приходить, дискетками сдобными тебя кормить, а ты сидишь себе и глазками подмигиваешь. Здорово?
-Хочу!- воскликнула лиса и превратилась.
Катится колобок дальше, а навстречу медведь:
-Колобок я тебя съем!
-Не ешь, у меня деловое придложение: будешь Монитором!
Лежишь на столе, большой и важный, а все с тебя просто глаз не сводят, не налюбыются!
-Хочу!- закричал медведь и превратился.
Покотился колобок дальше и увидел Мышку.
-Стой Мышка!- закричал колобок.- У меня и для тебя найдётся деловое предложение! Ты будешь компьютерной мышкой! Будешь лежать на коврике, а люди тебя- хвать за шкирку, и ну трепать взад-вперёд!
-ДА пошёл ты в жопу, колобок!- обиделась Мышка.
И превратилась. И с тех пор у мышки в жопе колобок.

0

276

Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера.

0

277

Крупной фирме требуется программист. Знание компьютера приветствуется.

0

278

Скажи "нет" наркотикам - выключи модем...

0

279

Новая антиалкогольная акция-отключение аськи по пятницам для осложнения коммуникации собутыльников...

0

280

- Вы с компьютером на "ты" или на "Вы"?
- Я с ним на " твою мать";!

0


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Компьютерные анекдоты