Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Найди ошибку


Найди ошибку

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Тема создана для пользователей, которые открывали новые темы и неправильно, некорректно их назвали. Давайте будем более грамотными. В этой теме можно отписываться и модераторы или администратор исправят с радостью)
Так же давайте, указывать на ошибки друг друга(это не ябедничество!))) Отписываться здесь же)

+1

2

Ань, сделай мне на моей первой теме вместо мальчикам - всем! А то я тогда хотела но телефон зазвонил и пришлось иннет отключить........а то муж ревнует....

0

3

изменила)

0

4

изменила название Маргариткиной темы с "какогоцвета ваша любовь?" на "Какого цвета ваша любовь?"

0

5

нашла ошибку у себя -соединила две темы про Оскар в одну....

0

6

annika написал(а):

изменила название Маргариткиной темы с "какогоцвета ваша любовь?" на "Какого цвета ваша любовь?"

а я и не заметила сразу ошибки(
спасибо Анютик)

0

7

изменила:
тему Тахиры с "Проишествия.." на "Происшествия.."

тему пользователя @нечк@ с "Заходите пообщаемся !" на "Заходите, пообщаемся !"

тему пользователя НеДоВоЛьНыЙ с "Я НеДоВоЛьНыЙ" на "Я -НеДоВоЛьНыЙ"

свою тему с "Десять самых загадочныхъ болезней" на "Десять самых загадочных болезней"

тему админа нашего с "Настольный тенис" на "Настольный теннис"

свою тему с "Что нового в американском государстве?" на "Что нового в США?"

тему пользователя Руслан с "Беспредел комерческих банков Украины." на "Беспредел коммерческих банков Украины."

тему Юры с "Что означает открытое послание Путина Президенту Украины?" на "Что означает открытое послание Путина президенту Украины?"

тему Тахиры с "Фотографии сделанные участниками форума..." на "Фотографии, сделанные участниками форума..."

свою тему с "Как вы думаете, что?" на "Как вы думаете, что это?"

Димину тему с "Редко но метко)Супер фотки)" на "Редко, но метко)Супер -фотки)"

свою тему с "Общения стихами.." на "Общение стихами.."

тему Морского_Бриза с "На какую знаминитость говорили вам что вы похожу?" на "На какую знаменитость вам говорили, что вы похожи?"

0

8

тему пользователя fedor2824 с "Друзья где вы?" на "Друзья, где вы?"

свою тему с "Хотеди бы вы......?" на "Хотели бы вы......?"

тему пользователя Decorator с "это....Любовь,похожая на сон" на "Это Любовь... похожая на сон..."

тему пользователя Malleus Maleficarum с "Майкл Джексон - кумир или жопа обтянутая в лохмотья кожи?!" на "Майкл Джексон - кумир или попа обтянутая в лохмотья кожи?!" ( :D нас ведь дети читают, еще плохих слов понахватают)

тему пользователя Морской_Бриз с "С В О Б О Д А" на "Свобода" (для более удобного прочтения)

тему пользователя Vovka с "Опрос для девушек. "Как стать первым парнем" на "Опрос для девушек: Как стать первым парнем?"

свою тему с "Рассказ на одно букву" на "Рассказ на одну букву"

свою тему с "Угадай слова по трем определениям" на "Угадай слово по трем определениям"

тему пользователя Этна с "Правда пера...в стихах, о форумчанах)))" на "Проба пера...в стихах, о форумчанах)))"

0

9

тему пользователя MISHELLY с "Серое вещество из 4 букв, начинается на М и заканчивается на Р..." на "Серое вещество из 4 букв, начинается на М и заканчивается на Г..."

свою тему с "Отправитесь и вы немедленно на Модный приговор?" на "Отправитесь ли вы немедленно на модный приговор?"

0

10

остальное пока лень :flirt:

0

11

изменила:

свою тему с "Разводиться так с праздником!!!!!" на "Если разводиться, так с праздником!!!!!"

тему MISHELLY с "Хмель или Море-по-колено...." на "Хмель или море-по колено...."

тему Юры "УРА!!! ФЕСТИВАЛЬ ВИНА!!!" на "Ура!!! Фестиваль вина!!!"

тему Юли с "Конкурс Песни Евровидение 2008" на "Конкурс песни "Евровидение 2008""

0

12

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
повтор..

0

13

с чем повтор?)

0

14

annika написал(а):

с чем повтор?)

С тем, что два одинаковых смайла.

0

15

Тахира написал(а):

С тем, что два одинаковых смайла.

понятно :D

0

16

annika написал(а):

тему MISHELLY с "Хмель или Море-по-колено...." на "Хмель или море-по колено...."

Ань, вроде так море по-колено правильнее

0

17

Маргаритка написал(а):

Ань, вроде так море по-колено правильнее

я точно уверена не была... не знаю.. просто по колено вроде лучше смотрится, тема, чтобы лучше индексировалась, не должна иметь много знаков препинания)

0

18

тему пользователя @нечк@ с "Смечные истории из школьного возвраста." на "Смешные истории из школьного возраста."

0

19

!!!!!! Дим, у нас ошибка в описании раздела "Интернет сайты и компьютерный софт" вот здесь Иптернет сайты,а так же : операционные системы,игры,антивирусы и другие утилиты,редакторы,мультимедийные программы,и т.д.

0

20

annika написал(а):

Дим, у нас ошибка в описании раздела

спасибо,Анютка)
Исправил

0


Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » Найди ошибку