Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Тосты


Тосты

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Тосты на все случаи жизни!!!

(Пс: Минздрав предупреждает: злостное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!) 8-)

отредактировано annika

Обычно мы пьем за женщин, но сегодня я хочу выпить за тот единственный мужской орган, благодаря которому появился и продолжается род человеческий...
За ребро!

0

2

Давайте выпьем за тех, кто просит подаяние - это на сегодняшний день единственная стабильная высокооплачиваемая работа в стране, единственная профессия, где зарплата не задерживается!

Отредактировано Домовой (07-04-2009 11:34:37)

0

3

Как сказали бы англичане: *Дауайте уыпьем уодки!*
Как сказали бы немцы: *Дафайте фыпьем фотки!*
Как сказали бы и скажем мы: *Поехали!*

0

4

Пенсионера в темном переулке останавливает грабитель и спрашивает:
- Кошелек или жизнь?
- Если можно, лучше продуктами, - отвечает дедуля.
Так поднимем бокалы за то, чтобы и на нашей улице был праздник!

0

5

Давайте выпьем водки за поколение, которое выбирает *Пепси*! Потому что нам больше достанется!

0

6

Один человек всегда говорил соседу:
- Доброе утро!
На что его сосед всегда отвечал:
- И я так думаю. Совсем завяли...
Так давайте же выпьем за то, что глухой всегда прав!

0

7

Деньги были и будут. Но их никогда нет.
Так давайте поднимем бокалы за настоящее!

0

8

Муж наливает себе рюмку водки. Жена говорит:
- Дорогой, мы собираемся в компанию. Еще успеешь. Наберись терпения!
Про терпение муж забыл, но набрался... Мы ведь не боги, в конце концов, можем что-то и забыть, но главное - никогда.
За это и выпьем!

0

9

Девушка становится женщиной за одну ночь. Юноша становится мужчиной за два года.
Так выпьем же за то, чтобы эти годы пролетели, как одна ночь!

0

10

Pаньше на Руси был такой обычай: если девушка дожидалась парня из армии, то отливали пушку, если нет - сажали дерево.
Так выпьем же за наши дремучие леса и за единственную пока Царь-пушку!

0

11

Я пью за вас и за любовь,
И за огонь в сердцах.
Но первый выпью я бокал
За тех, кто в сапогах!
За тех, кто в этот миг приник
К холодной стали автомата...
Я поднимаю свой бокал
За человека, за солдата!

0

12

Когда за праздничным столом
Забудешь ты тоску и горе,
Не забывай морской закон -
Пей третий тост: За тех, кто в море.

0

13

Дорогие молодые! У меня простой и короткий тост. Я пожелаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Hадежда, Любовь и Софья - мудрость. Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни.

0

14

Одного правителя спросили:
- Как ты сохраняешь мир и спокойствие в своем государстве?
И он ответил:
- Когда я в гневе, то мои люди спокойны. Когда они гневаются, я спокоен. Иными словами, когда я сержусь, они успокаивают меня, а когда сердятся они, я успокаиваю их.
Семья - это государство в миниатюре. Мой тост за то, чтобы подобным образом сохранялся мир и спокойствие в наших семьях.

0

15

Одна супружеская пара дожила до благодатной свадьбы - 70 лет. И все эти годы супруги были ласковы и счастливы. Когда у них спросили, в чем секрет такого долговечного семейного счастья, они ответили:
- Весь секрет в том, что все эти семьдесят лет у нас была односпальная кровать...
Так выпьем же за вечную односпальную супружескую кровать!

0

16

Один человек женился. Через некоторое время после женитьбы встречается он с одним из своих приятелей. Тот, увидев, что друг очень опечален, говорит ему:
*Я догадываюсь о причине твоей грусти. Ведь проходит двадцать восьмой день со времени твоей женитьбы...*
*Нет, меня печалит не двадцать восьмой день, а двадцать восьмая ночь...*
Так не будем печалиться, друзья, и выпьем за то, чтобы каждая ночь для нас была первой брачной! Счастья вам!

0

17

Два леопарда кружили в лесу и набрели на хижину. В ней на полу была постелена шкура леопарда.
- Ты знаешь, что это такое? - спросил один леопард у другого.
Тот взглянул на шкуру и задрожал, прошептав с ужасом:
- Бежим! Это моя теща!
Давайте сдвинем бокалы в честь хороших тещ, которых бы мы не страшились!

0

18

Как-то я гулял на свадьбе у моего брата: так вот - молодые в первую брачную ночь прочитали сказку *Иван - царский сын* и через положенное время у них родился прекрасный малыш! А еще я гулял на свадьбе у моей сестры: там молодые в первую брачную ночь прочитали сказку *Марья - искусница* и вскоре у нее родилась красавица дочь! Был случай: гулял я на свадьбе у одного знакомого: так там молодые читали на ночь *Белоснежка и 7 гномов*. И что вы думаете? Сейчас у них уже 7 сыновей и лапочка дочка!
Так выпьем же за то, чтобы наши молодожены прочитали сегодня сказку *Али-Баба и сорок разбойников*!

0

19

Мужчина спрашивает у Бога:
- Господь! Почему ты создал женщин такими красивыми и одновременно такими глупыми?
- Красивыми - чтобы их могли любить вы, мужчины! А глупыми - чтобы они могли любить вас, мужчин!
Если же женщина красивая и неглупая, ей, конечно, трудно полюбить мужчину. Этот мужчина должен быть исключительным! Таким и является наш жених.
Давайте выпьем за нашего исключительного жениха!

0

20

Царство семьи - это царство женщины. Умная, добрая, невздорная жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное радости, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

0


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Тосты