Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Тосты


Тосты

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

- За Ваше здоровье и Наше богатство!

0

82

На небесах сидел дед и горько плакал. К нему подошел мальчик и спросил:
- А почему ты, дедушка, так горюешь?
Старик отвечает:
- На земле существует обычай - пить и есть за упокой наших душ и поэтому обычно я всегда сыт и с полным кувшином вина. Я рад, что дети помнят обо мне. А теперь у меня пустой кувшин и поэтому я грущу.
- Так выпьем же за тех, кого с нами нет!

0

83

- Девушка нужна мужчине, как кораблю - якорь.
- Так давайте же выпьем за крейсер *Аврора*, у которого 4 якоря!

0

84

- Дорогой друг! Я поднимаю бокал за то, чтобы тебя посадили. В твои 100 лет - за изнасилование!

0

85

- Чтоб ты сдох! ... Через 150 лет.

0

86

- Друзья! Давайте выпьем за моего очень хорошего друга, которого я часто вспоминаю. Я вспоминаю его днем и ночью, рано утром и поздно вечером. Я вспоминаю его когда иду на работу и даже во время работы; когда бываю в гостях и на прогулке, в походах и на отдыхе, и в дождь, и в слякоть, и в мороз. В общем, вспоминаю я моего друга, черт бы его побрал, и не могу вспомнить.
- Так выпьем же за моего хорошего друга!

0

87

- Осел очень захотел попить и поесть. Вышел к реке, возле которой стоял стог сена . Долго думал, что сначала сделать: попить или поесть? Думал, думал и умер.
- Так не будем ослами: сначала выпьем, а потом закусим!

0

88

- Один старый мудрый грузин сказал:
- Если хочешь быть счастлив один день - напейся.
- Если хочешь быть счастлив неделю - заведи любовницу.
- Если хочешь быть счастлив один месяц - женись.
- Если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров, дорогой!
- Так выпьем же за счастье всех присутствующих - за здоровье!

0

89

- Давайте выпьем за бизнес и секс, что в переводе на русский язык означает : за успехи в работе и счастье в личной жизни!

0

90

- В дальнем ауле жил старый аксакал. И вот однажды он решил отойти в мир иной. Но вдруг поднялся сильный ветер и принес газету. И туг глаз аксакала прочитал заметку, что в соседнем ауле живет аксакал, которому исполнилось 190 лет и который еще прекрасно себя чувствует.
Стало обидно нашему аксакалу и он сказал :
- Я проживу больше его, ведь мне только 185 лет !
- Так выпьем за то, чтобы почта приходила вовремя !

0

91

- Наш тост :
- Ну, поехали!

0

92

Свадебный:
- Если в семье рождается 10 детей, и только половина похожа на отца, то отцу вручается медаль *За совместительство*.
Если в семье рождается 10 детей, и никто из них не похож на отца, то отцу вручается медаль *За невмешательство*.
А если рождается 10 детей, и все похожи на отца, то ему вручается медаль *Отец-молодец!*
- Так пожелаем нашему жениху стать отцом-молодцом!

0

93

- Женщины делятся на три категории: - На дам, на не дам, дам, но не вам.
- Так выпьем же за дам!

0

94

- Я пью за то, чтобы наши враги жили на одну зарплату, и сахар имели только в моче!

0

95

- Предлагаю выпить за здоровье тех, у кого оно еще осталось!

0

96

- Сказали добрые люди одной женщине:
- Ты мужу не изменяй. Если тут тебе сойдет, на том свете спросится.
- Мой муж на этом свете ничего не знает, а уж на том и подавно не узнает! - ответила неверная жена.
- Я предлагаю выпить за верность и на том свете и на этом!

0

97

- Давайте выпьем за нас с вами и за черт с ними!

0

98

- Шел по дороге некий человек с женой. Встретился им какой-то дурак, обнял женщину и поцеловал. Достал тут муж из кармана пять рублей и подарил дураку. Удивилась жена такому поступку, а муж ей объяснил:
*Эти пять рублей обязательно его погубят*.
И в самом деле - не прошло и часу, как услышали они выстрел. Оказывается, прогуливались по дороге жених с невестой. Дурак увидел их и подумал - дай и эту поцелую, авось десятку подарит. Поцеловал он девушку, а парень вспылил, выстрелил и убил дурака на месте.
- Так выпьем же за то, чтобы мы всегда вкладывали деньги в выгодное дело!

0

99

- Однажды жена говорит мужу утром: - Ах, мой дорогой, я видела во сне, что ты купил мне прелестную накидку.
- Засни, душечка, может ты дальше во сие увидишь, где мне взять денег, - ответил ей муж.
- Так выпьем же за то, чтобы все паши самые хорошие сны всегда сбывались.

0

100

- Давайте выпьем за мое здоровье! Потому что если буду здоров я, то будет здорова моя жена. А если будет здорова моя жена, будут здоровы все мужчины в этом городе. А если будут здоровы все мужчины в этом городе, то будут здоровы все женщины в этом городе. А значит, буду здоров и я!

0


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Тосты