Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Тосты


Тосты

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

Студентку филфака спрашивают:
- Какая ночь приятнее - новогодняя или с мужчиной?
- Конечно, новогодняя, - отвечает девушка.
- Но почему?
- Она бывает чаще, - ответила со вздохом бедная девушка.
Так выпьем же за межфакультетскую дружбу.

0

122

Семейный очаг - дело не только женское, но и мужское.
Муж - добытчик и хозяин, муж - голова.
Как говорится, богу - богово, царю - царево, а мужу - мужнино.
Пусть в этом доме всюду видится заботливая мужская рука и благосостояние растет как на дрожжах.
И пусть ваши сердца всегда стремятся в свой дом.

0

123

Любому дому нужен надёжный охранник.
Самый лучший из них - добрый домовой.
Давайте пожелаем новому дому хорошего домового, который будет помогать хозяевам и любить и нас, их друзей.

0

124

Желаем крепкого здоровья в новом доме.

0

125

Пусть счастье в ваш заходит дом,
Пусть будет жизнь полна успеха,
Пусть будет вам легко от смеха И от любви тепло кругом.

0

126

Как льётся вино этим вечером, и стол ломится от редких яств, так пусть на новом месте жизнь сложится удачнее, чем на старом.
Пусть у наших хозяев не кончаются вино и хлеб, а их дом будет полон радости и света.

0

127

Шуман говорил, что умы малые производят, великие творят.
Так давайте по маленькой выпьем, а потом и натворим.

0

128

Гениальность - это необыкновенный дар выносливости.
За нашу выносливость, доходящую до гениальности.

0

129

Гейне сказал:
- Что такое музыка? Она образует середину между мыслью и явлением и составляет воздушную переходную ступень от духа к материи. Сродни она обоим им и, однако, от обоих отлична. Она дух, которому необходима мера времени; она материя, но материя, которая не нуждается в пространстве.
За виновника торжества, настоящего музыканта.

0

130

Где поют - садись смелей,
Песен нет у злых людей.
Так выпьем еще по одной, а потом и споём.

0

131

Доказательством умения - одно лишь творение.
За успех наших доказательств.

0

132

Наша жизнь делится на две части: обеспечение жизни и наслаждение жизнью. Но проза жизни такова, что вчера некогда, сегодня некогда и завтра некогда насладиться жизнью.
Так выпьем за то, чтоб было когда.

0

133

Есть такая сказочная птица Феникс, которая обладает способностью при приближении смерти сгорать в гнезде и снова возрождаться из пепла.
Я хочу поднять бокал за наше умение возрождаться, как птица Феникс.

0

134

Мир - это зеркало, которое возвращает каждому его собственное изображение. Нахмуришься - и он кисло взглянет, ударишь - и тебя ударят, улыбнешься с ним и ему - и он станет веселым и милым товарищем.
Выпьем за улыбки и дружелюбие.

0

135

Человек улыбкой может сказать больше, чем словами, поэтому мой тост прост: я улыбаюсь вам.

0

136

За то, чтобы любое настроение было с кем делить.

0

137

- У тебя совершенно нет вкуса, - любит повторять моя жена, стремясь как-то уколоть меня.
- У меня самый отличный вкус, - возражаю я. - Ведь из тысяч женщин я выбрал тебя одну!
Предлагаю тост за присутствующих здесь мужчин, у которых оказался тонкий вкус в выборе своих супруг! Женщины, согласны?

0

138

Некоторые представители мужской половины человечества всегда руководствуются следующим правилом: если вы почувствовали, что из окна троллейбуса сквозит, уступите место женщине.
Давайте же выпьем за настоящих джентльменов.

0

139

Разговаривают два приятеля.
- Если бы я был декабристом и меня отправили бы в ссылку в Сибирь, я свою жену ни за что бы не взял с собой. Она бы мне всю каторгу испортила!
Так выпьем же за то, чтобы мужья брали жен не на каторгу в Сибирь, а на отдых во Флориду.

0

140

Во время медового месяца молодожены заходят в ресторан.
- Дорогой, ты знаешь, чего бы мне хотелось?
- Да, милая, но иногда неплохо и перекусить!
Так выпьем же за то, чтобы наши милые женщины всегда помнили: дорога к сердцу мужчины лежит через его желудок.

0


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Тосты