Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Тосты


Тосты

Сообщений 141 страница 160 из 164

141

Однажды я ехал в троллейбусе и услышал, как интеллигентного вида молодой человек обратился к девушке:
- Что бы вы подумали, о прелестная незнакомка, если бы я осмелился послать вам воздушный поцелуй?
Так выпьем же за то, чтобы нашим женщинам не попадались вот такие законченные бездельники, которые уклоняются от настоящей работы!

0

142

Вы знаете, супруга моего хорошего знакомого во время беременности читала книгу «Два капитана» и, надо же, родила двух пацанов!
А вот жена сотрудника во время беременности читала «Три мушкетера» и родила трех сорванцов.
Я предлагаю выпить за тех рискованных женщин, которые на девятом месяце неоднократно перечитывают «Али-Бабу и сорок разбойников»!

0

143

Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты,
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.
За то, что нам волнует кровь,
Мой тост, конечно, за любовь!

0

144

Жил на свете дракон. Питался он только девственницами
Так выпьем же за то, чтобы он прилетел к нам и умер от голода.

0

145

За нашу любовь!
Пусть шумит разлуки непогода,
Не бывает в мире крепче уз -
Во дворце любви сама природа
Благословила вечный наш союз.

0

146

Выпьем за то, чтобы у наших детей были богатые родители!

0

147

Забрался один тур на высокую гору. А чем выше он забирался, тем лучше себя чувствовал. Увидел его горный орел, сделал один круг, другой, камнем ринулся и начат клевать тура. Тур упал и разбился.
Так выпьем за то, чтобы никто нас не клевал, как бы высоко мы ни забирались.

0

148

Я долго думал, что тебе подарить, и вот: Надеюсь, тебе не понравилось, и ты будешь с нетерпением ждать следующего праздника, чтобы пригласить меня и дать возможность загладить свою вину. Поздравляю.

0

149

Наша песенка проста:
Жить желаем вам до ста,
И о нас не забывать,
Да почаще приглашать.

0

150

Дорогая (имя)! В этот знаменательный день хочу поднять бокал за тебя с пожеланием моря улыбок и признаний, моря цветов и поклонников, моря радостных встреч и счастливых минут.

0

151

Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать.

0

152

Наш самый любимый!
Мы в твой юбилей
Спешим пожелать:
Никогда не болей,
Будь бодрым, веселым,
Счастливым всегда,
И пусть не страшны
Тебе будут года!
Тебя уважают
И ценят друзья,
И искренне любит
Большая семья.

0

153

Благодарен вам, гости дорогие, что вы сегодня пришли на мой юбилей. Я увидел здесь друзей, которые были со мной. Услышал приятные, добрые слова в мой адрес. Надеюсь, хоть в какой-то степени я их заслужил. Мне все желали здоровья, так что быть больным я теперь просто не имею права. И, пользуясь случаем, я приглашаю всех вас на мой следующий юбилей. Спасибо вам. И давайте выпьем.

0

154

Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Поэтому поздравляю тебя с 25-летием! Оставайся и в 50, и в 75, и в 100, и в 125 таким же, какой ты сегодня, - радостным, бодрым, здоровым! От всей души поздравляю.

0

155

С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр.

0

156

Обручальное кольцо - славная и многозначительная эмблема.
Это символ верности: сердце супруга принадлежит супруге и наоборот. У обручального кольца нет ни начала, ни конца. Обручальное кольцо из чистого золота - значит, к нему не пристанет никакая грязь. Кольцо - символ любви и вечной верности. Дорогие новобрачные! Пусть ваша любовь будет чиста, нежна и вечна!
Подкрепим наше пожелание дружным звоном бокалов.

0

157

ТОСТ ЗА ТЕЩУ
Один дуб - это дуб,
Сто дубов - это роща.
Один черт - это черт,
Сто чертей - это теща.
Так давайте выпьем за то, чтобы наша теща была веселой, жизнерадостной, доброжелательной, любила и ценила зятя!

0

158

Муж - конь, жена - лошадка.
Я желаю для порядка,
Чтоб лошадка была гладка,
Чтобы конь был огонь,
Чтобы шли в упряжке дружно,
На возу было что нужно,
Чтоб дорога была длинной,
А в упряжке не ленивы.

0

159

ТОСТ ЗА ТЕЩУ И ТЕСТЯ
Ну-ка, теща, не юли
Купи зятю *Жигули*!!
Так выпьем же за отечественную марку автомашины и за родителей невесты - тещу и тестя. Это они вырастили белую лебедушку - умную, красивую, веселую, любодорого посмотреть. Недаром наш молодец так охотился за нею. И хотя говорят, что теща - это тернии в букете супружества, горькая микстура, но умная теща - это вторая мать зятю. Не зря часто тещи говорят: *Одно дитя роженое - второе суженое*, или *Дочь взял - сыном стал*.
Пусть же тесть и теща будут вторыми родителями для нашего зятя! За это и выпьем до дна.

0

160

А кто в нужде спешит к былым друзьям, тот в недругов их превращает сам, - сказал Шекспир.
Предлагаю выпить за то, чтобы наши друзья всегда оставались нашими друзьями, что бы ни случилось.

0


Вы здесь » Простор открыт » Отдых » Тосты