Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Наши » Правша? Левша?


Правша? Левша?

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Кто ты?
Я-правша

73% - 11
Я-левша

0% - 0
Я-амбидекстр(хорошо владею обеими руками)

26% - 4
Голосов: 15

1

:question:

0

2

Я правша, помню в детстве очень хотела левшой быть, все заставляла учиться писать себя левой рукой. Как же мама меня за это ругала.. 8-)

0

3

Левша переученная в домороченной школе ссср! в итоге писать ни одной толком не могу  :D зато все остальное... [взломанный сайт]

+1

4

Stihek написал(а):

в итоге писать ни одной толком не могу  :D

:D а печатаешь какой? какими?))))))

0

5

двумя, или одной какая свободна  :D

0

6

ого) а джойстиком какой управляешь?) так же?)

0

7

Единственный джостик у меня от приставок, так их одной рукой никак не вожможно.Или я что то не допоняла?

0

8

я просто не очень представляю как он выглядит) там же посередине штучка такая должна быть... сейчас найду... вот такая! ее же одной рукой)

0

9

Я на компе не играю , у  меня консоли, а там вот такие , а другие я не люблю, не удобно мне

0

10

Stihek написал(а):

Я на компе не играю , у  меня консоли, а там вот такие , а другие я не люблю, не удобно мне

понятно, просто не понимаю в них) у меня похожий на Сеге был :D

0

11

амбидекстр

0

12

я правша)

0

13

и я правша..

0

14

надо же, не одного левши у нас нет... может... им быть непочетно?

0

15

почему? очень даже почетно) я б с удовольствием побыла левшой, только переучили в детстве. черти))))

0

16

lonely_phantom  а ты правой нормально пишешь? ( после переучки)

0

17

у меня маму тоже переучивали насильно, теперь она идеальная правша)))
а лучшая подружка амбидекстр, хотя по идее, должна была быть левшой, но сама себя переучивать стала) В итоге, пишет правой, а рисует всегда только левой))))

0

18

правша

0

19

правша

0

20

Я леша.Но могу писать и правой рукой.В детстве сломала руку пришлось переучиватся

0


Вы здесь » Простор открыт » Наши » Правша? Левша?