Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Транспортные средства » Опрос : как вы относитесь к отечественному автопрому.


Опрос : как вы относитесь к отечественному автопрому.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

А Вы любите отечествественный автопром?
Пипец

0% - 0
неа

50% - 2
Угу

25% - 1
капец

25% - 1
Голосов: 4

1

Я автопром не люблю.Я люблю свою рабочую ВАЗ2114(пока она новая)))

0

2

для информации

Как сообщают источники на автомобильном заводе “АвтоВАЗ”, концерн, преодолев кризис сбыта, впервые за 15 месяцев решил поднять цены на свои автомобили. Так, с 1 января 2008 года основные модели Lada подорожают в среднем на 1,87%. Последний раз цены на вазовские машины выросли в сентябре 2006 года на 3% в связи с ростом себестоимости производства.

Именно это и явилось причиной резкого снижения потребительского спроса на продукцию в начале этого года, что привело к кризису продаж: на площадках скопилось более 100 000 непроданных автомобилей, а за первое полугодие завод продал автомобилей на 23% меньше аналогичного периода 2006 года.

Новые январские цены на автомобили дилеры пока не называют, но решение “АвтоВАЗа” одобряют. “При нынешнем возросшем спросе на Lada покупатель повышения на 3 000-4 000 рублей практически не заметит”, - говорит директор по маркетингу “Ростокино-Лада” Елена Андронова. Сейчас продажи “АвтоВАЗа” бьют рекорды: в ноябре компания продала в России 58 200 автомобилей — на 31,3% больше, чем в ноябре 2006 года. Всего за 11 месяцев продажи машин превысили 600 000. Как полагают аналитики, за год российские автолюбители приобретут не менее 650 000 - 660 000 Lada. Об этом пишет газета “Ведомости”.

0

3

а вот мне искренне жаль,что забанили наш автопром,вместо того,чтоб развивать.....я 9 лет на машинке не иномарошной горя не знала-купила б такую же новую,не раздумывая,да вот,обломс-сгубили завод-не производят больше мою машинку!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Как бы поддержать отечественного производителя при этом ничего у него не покупая (шутка)

0

5

Его выгоднее не поддерживать совсем, позориться перед другими странами. Узбеки Daewoo и то лучше собирают

0

6

Ах, ребята!!! А что такое на сегодняшний день Российский Автопром? Почему Вы отказываете в этом гордом слове людям, которые делают Фокусы, Сонаты, БМВ 5-й серии, наконец?
Или Вы считаете, что автомобильная промышленность России намертво привязана к АвтоВАЗу? Мне кажется, что если это так, то Вы - не правы.
ИМХО.

0


Вы здесь » Простор открыт » Транспортные средства » Опрос : как вы относитесь к отечественному автопрому.