Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кумиры » Jennifer Aniston ( Дженифер Энистон )


Jennifer Aniston ( Дженифер Энистон )

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

а мне кажется хватает))))
И для меня она намного привлекательнее Джоли.
Джен -естественная, Энжи, в последнее время, смотрится как восковой маникен.

0

22

Джен просто не везет очень. Не тех мужчин встречает.
С Питтом они смотрелись идеально, но цели у них были разные -он, пресыщенный славой и желающий детей, она -звезда сериала, но не серьезных фильмов. Она из детей и карьеры выбрала второе. Питт не понял, нашел ту, которая будет рожать и рожать(слышала, что Джоли снова беременна).
Следующие два ее длительных романа: с Винсом Воном(партнером по "Разводу по-американски") и с Джоном Майером(с которым они недавно расстались). Оба молодых человека.. как бы сказать помягче.. были не обременены славой. И выезжали на Энистон. В итоге, первый сейчас активно снимается. Второй стал героем таблоидов и супермедийным персонажем, на которого вешают всякие Пэрисы Хилтоны и Линдси Лоханы...
Джен просто не умеет сделать правильный выбор..

0

23

После многолетних неудачных попыток завести семью и родить ребенка 40-летняя Дженнифер Энистон отчаялась и решилась на усыновление. Актриса понимает, что медлить в этом вопросе не стоит, поэтому, поддавшись новомодным среди голливудских селебритиз тенденциям воспитывать приемных малышей, обратилась в калифорнийское агентство по усыновлению, пишет «Tv.ua».

Сейчас Дженнифер уже выбрала няню и обустроила детскую комнату для своего будущего ребенка, раскошелившись для этого на 250 тысяч долларов. Правда, то ли в пику своей извечной сопернице Анджелине Джоли, то ли из патриотических побуждений, Дженнифер хочет усыновить ребенка именно из США - и никаких стран третьего мира!

- Это все вранье, люди просто завидуют и выдумывают всякие небылицы, - комментирует ситуацию сама актриса.

0

24

Дженнифер Энистон: Джерард Батлер великолепно целуется
16 июля 2009
http://s13.radikal.ru/i186/0907/5e/03e87182e6fa.jpg
Слухов о том Дженнифер Энистон встречается с Джерардом Батлером, своим коллегой по фильму «Bounty Hunter», стало еще больше после того, как Энистон сказала, что ее партнер очень хорошо целуется.

«Джен и Джерард часто практиковали сцену с поцелуем даже после того, когда уже говорили «Стоп! Снято!». Они сейчас оба одиноки и после того, как снимают сцену, они не разъезжают по домам. Никто из них не торопится уходить со съемочной площадки. Джерард познакомился с Джен на фестивале в Торонто в сентябре 2008. Он запал на нее. Он хотел с ней сходить куда-нибудь, не только пофлиртовать. В то же время у него репутация голливудского дамского угодника и Джен знает это. И она ему отказала еще при первой встрече, но он не сдается».

Источник: Star

0

25

annika написал(а):

Даже если взглянуть на их фотографии

Да...Ему как-будто бы всё равно, рядом она, или нет...

0

26

Тахира написал(а):

Слухов о том Дженнифер Энистон встречается с Джерардом Батлером

не составила о нем еще своего мнения, как о мужчине)))
но фильм этот жду с нетерпением, уже столько кадров в нете насмотрелась. Чего только стоят те, где Джен ведет китайскую вело-повозку)не помню как она называется)))))

0

27

annika написал(а):

не помню как она называется)))))

«Ма-шин»??? :rofl:

0

28

оооооо.меня радует эта новость! обожаю Батлера и хорошо отношусь в Анистон..счастья им!

0

29

На ком женится Джерард Батлер? На Энистон?

39-летний актер, известный по фильмам "Триста стартанцев", "Рок-н-рольщик", в прямом эфире сделал неожиданное заявление о своих отношениях с 40-летней Дженнифер Энистон. "Мы любим друг друга и на следующей неделе поженимся", - сообщил Батлер.

Энистон и Батлер вместе снимаются в романтической комедии The Bounty. В фильме немало романтических сцен, и актеры нередко появлялись в кадре в обнимку, пишет "Экспресс газета". Вскоре со всех сторон пошли слухи, что их киношный роман плавно перетек в жизнь. Естественно, в эфире ток-шоу Конана О'Брайана гостя студии - Джерарда Батлера - ведущий больше спрашивал не о его новом фильме The Ugly Truth, а о "романе" с Энистон. В ответ Батлер и сделал шокирующее признание о скорой свадьбе с Дженни. К сожалению, выждав паузу, он добавил: "Это была шутка. В следующую субботу я женюсь на Кэмерон Диас, а после нее - на Джоан Риверз".

0

30

Дженнифер Энистон в журнале Harper’s Bazaar Австралия. Октябрь 2009
09 сентября 2009
http://i023.radikal.ru/0909/fd/1b8c3e66f81c.jpg
Дженнифер Энистон, которая появится в октябрьском выпуске журнала Harper’s Bazaar, рассказала, что что думает насчет отношений и любви.

Актриса считает, чтолько лень мешает людям строить нормальные отношения. "Должно быть постоянное сотрудничество. Говорите, в чем нуждаетесь, чего хотите. Не надо бояться", - говорит она. Насчет грамотного разрыва Энистон говорит так: "Нужно всегда вносить ясность в конце отношений. Понимать, чем они закончились. Если вы решили расстаться друзьями, то так оно и должно быть. Это необходимо, чтобы двигаться дальше". При все этом, актриса говорит, что она все еще верит в любовь.
http://s07.radikal.ru/i180/0909/0a/367ce8e1d275.jpg
http://i013.radikal.ru/0909/39/7d523ca12563.jpg
popcornnews.ru

0

31

Американский актёр греческого происхождения Джон Энистон (John Aniston), урождённый Иоаннис Анастассакис, хорошо известен телезрителям по роли в сериале «Дни нашей жизни».

Кроме того, он подарил миру дочь, прославившую их фамилию, – Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

Дженни родилась в первом браке Энистона с актрисой и моделью Нэнси Доу (Nancy Dow).

У исполнительница роли Рэйчел Грин в ситкоме «Друзья» интернациональные корни и со стороны матери: шотландские и итальянские.

Дженнифер Энистон работает не только как актриса, она также выступала как режиссёр («Комната 10») и продюсер («Любовный менеджмент», «The Baster», «Жена сенатора»).

А недавно Дженнифер с отцом записала аудиокнигу «Подарок Лукуми».

Это детская сказка про ягнёнка, призывающая маленьких читателей заниматься волонтёрством.

Автор сказки – писатель Ник Кэтсорис (Nick Katsoris).

Выпуск аудиокниги приурочен к Национальному дню добровольчества 24 октября.

Часть вырученных средств (по два доллара с каждого диска) пойдёт в фонд «Сент Джуд», помогающий детям, больным раком.

0

32

Какой у нее папа... крупный))

Кстати, про Батлера, если бы они были вместе, это была бы идеальная пара!)

0

33

http://s54.radikal.ru/i145/0912/02/f5d6911271bc.jpg

0

34


Дженнифер Энистон «хочет, чтобы Джерард Батлер жил с ней»

01 февраля 2010
По сообщениям СМИ Дженнифер Энистон попросила Джерарда Батлера переехть к ней жить! Пара после своего короткого романа летом снова воссоединилась (в январе). Кстати, это очень удобно, ведь скоро на экраны выходит их совместный фильм «Охотник за головами».

По мнению журнала National Enquirer Дженнифер, очень хочет, чтобы они скорее стали жить вместе, у нее дома в Беверли Хилз. По словам источника, Джерри едва смог сдержать свое волнение, когда Джен попросила его переехать. После слов Джен «Переезжай ко мне!», Джерри просто закричал «ДА!». «Джерри очень любит проводить время с Джен и считает, что им пора жить вместе!», - говорит источник. Таблоиду пора определиться, с кем же все-таки будет вместе Энистон - с Батлером или Джилленхолом, потому как статьи о ней Enquirer выпускает с завидной постоянностью.
wwwpopcornnews.ru

0

35

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер в журнале W
10 марта 2010
http://s51.radikal.ru/i132/1003/02/0adb79f11596.jpg
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер снялись в тематической фотосессии для журнала W. Когда-то в 2005 этот же журнал публиковал фотосессию Анджелины Джоли и Брэда Питта в роли гламурной семьи. Эта фотосессия, из которой пока доступна лишь ее часть, уже вызвала массу споров о жестокости по отношению к женщине.
http://i061.radikal.ru/1003/ac/11211ebe94c9.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1003/d7/c10c8bacb3be.jpg
popcornnews.ru

+1

36

не знаю, не увидела здесь жестокости по обращению к женщинам. Эта фотосессия приурочена к Баунти Хантер, который выйдет у нас в марте. Там Джерри играет "охотника за головами", полицейского, который отлавливает беглых преступников, а Джен -преступницу, к тому же бывшею жену "охотника")
Джен другая здесь, новый образ ей фотограф подобрал) а Джерри на обложке по-моему как-то упростили, в общем, он круче ведь)
буду ждать продолжение)

0


Вы здесь » Простор открыт » Кумиры » Jennifer Aniston ( Дженифер Энистон )