Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Компьютерная техника » Опрос : Какой у вас браузер ?


Опрос : Какой у вас браузер ?

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Какой браузер установлен у вас по умолчанию?
Internet Explorer

29% - 5
Mozilla Firefox

29% - 5
Opera

35% - 6
Netscape Navigator

0% - 0
Safari

0% - 0
другой браузер

5% - 1
не знаю

0% - 0
Голосов: 17

1

У меня по умолчанию стоит : Mozilla Firefox 2.x

0

2

тоже...

0

3

В этот опрос НЕ ОДИН вариант нужен...
Например у меня стоит Opera(По умолчанию),FireFOX(С него обычно захожу),Internet Explorer(Заходят родители).

0

4

У меня Експлоурер был залит сновА. Пока устраивает - не меняю)))

Отредактировано скиппи (19-01-2008 04:30:16)

0

5

Internet Explorer...Только добавлен к нему Яндекс-бар, переводчик XTRANS. Пробовал разные, но этот нравится больше всех.

0

6

quickdriver написал(а):

раньше стояло что-то другое, но пока я лежала в больнице, брат нахимичил с компом и теперь эта штуковина)))))

0

7

Sam Fisher написал(а):

Сэм! Может Ты сможешь сказать? Експлоурер (7.0) с аськой (6.0) могут конфликтовать? У меня на ноуте, почему-то, они вместе не уживаются((

0

8

скиппи написал(а):

Сэм! Может Ты сможешь сказать? Експлоурер (7.0) с аськой (6.0) могут конфликтовать? У меня на ноуте, почему-то, они вместе не уживаются((

В свойствах обозревателя в надстройках аська добавлена как расширение обозревателя? Сетевой экран... если Виндоус, то разблокировать(если заблокирована случайно), если экран от другой проги(например, интернет секьюрити касперского, то проверить правила в фильтрации в сетевом экране.Отправить отчет об ошибке Майкрософту, (выключив временно сетевой экран, если он не самой операционки, иногда бывает переход на странцу с рекомендациями.Окуда скачан? Корректная работа будет только если скачать с официального сайта, и установлены все обновления. http://www.microsoft.com/rus/windows/pr … ault.mspx.

0

9

Да, в надстройках аська добавлена, экран разблокирован. После отчета майкрософту выдана ссылку на службу сервиса (?), где рекомендовали не загружать аську!))
Сам эксплоурер был встроен изначально вместе с ХР (официальная поставка) и после запроса на обновления  был поднят до 7.0  с оффициального сайта.
Периодически, они работают вместе нормально, но бывают моменты, когда, даже при неработающей, но загруженной, аське, експлоурер начинает глючить. Если аська не загружена - проблем нет!

0

10

скиппи написал(а):

Да, в надстройках аська добавлена, экран разблокирован. После отчета майкрософту выдана ссылку на службу сервиса (?), где рекомендовали не загружать аську!))
Сам эксплоурер был встроен изначально вместе с ХР (официальная поставка) и после запроса на обновления  был поднят до 7.0  с оффициального сайта.
Периодически, они работают вместе нормально, но бывают моменты, когда, даже при неработающей, но загруженной, аське, експлоурер начинает глючить. Если аська не загружена - проблем нет!

Тогда остается один вариант - через справку и поддержку(далее через служебные программы) в программу настройки системы. В разделе автозагрузка снять галочку, чтобы аська не грузилась при старте системы( ее достаточно быстро можно загрузить значком из трея( просто перетащить в трей ярлык с рабочего стола). Заодно убрать из автозагрузки часть программ, которым это не очень нужно, ведь по умолчанию большинство из них норовит записать себя в автозагрузку))).Если броузер начнет глючить, закрыть его и очисить кэш - временные файлы и куки. После снова запустить. И аську лучше включать не постоянно. Практически все программы влияют друг на друга, иногда непредсказуемо.

0

11

Эх а у меня и мазила, и эксплоре, и опер есть, Эх за что голосовать тоогда....

0

12

Lazuriy написал(а):

Эх а у меня и мазила, и эксплоре, и опер есть, Эх за что голосовать тоогда....

Настя,а что по умолчанию стоит.За то и голосуй.  ;)

0

13

Ну тогда лана, на Эксплорор голосую!!!!

0

14

однозначно Mozilla Firefox + плагины. Надежный, быстрый и бесплатный.

0

15

А у меня мозила медленно как то работает если я сижу на форумах...

0

16

Sam Fisher написал(а):

Собственно, я так и сделал)))) Поэтому аська в работе, только когда сам включаю)))
Дадно, поставлю ещё одну машину и разделю функции)))

0

17

да, скиппи.пятьсот компов.и бушь от одного к другому носиться?

opera - обожаю данный браузер.
эксплорер - не люблю, хотя тоже стоит. неудобен.
в мозилле не сидела

0

18

Этна написал(а):

да, скиппи.пятьсот компов.и бушь от одного к другому носиться?

Зчем? У меня кресло на колёсиках))))

0

19

Lazuriy написал(а):

Ну тогда лана, на Эксплорор голосую!!!!

А он у тебя покупной или пиратский?

0

20

скиппи написал(а):

Зчем? У меня кресло на колёсиках))))

любишь, шоб про запас???????)))))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Компьютерная техника » Опрос : Какой у вас браузер ?