Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Герои "Сумерек" и вы.


Герои "Сумерек" и вы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

**http://aeterna.ru/test.php?link=tests:62206

0

2

Смешно... :D
Каждый человек в глубине души знает о себе правду. Вы ведь наверняка догадались, что вы - Белла
Белла, Белла...
Джульетта в современной обработке, это ей бы мог говорить главный герой в фильме "Звездная пыль" свою знаменитую фразу: "Знаешь, что тебе на самом деле нужно? Вырасти". С одной стороны, типичная девушка, вдобавок ко всему неуклюжая, излишне эмоциональная, не способная до последнего принять решение. Очень одинокая - разве обычного человека потянет к вампирам? Могли бы вы представить на ее месте Джессику? Вот и я нет. Но вместе с тем ее жизнь совсем не скучная - ведь она умеет впутываться в разного рода нестандартные ситуации. Она глубокая личность, во многом полагается на интуицию, но что самое ценное - не умеет врать. Так и вы. Кто-то назовет вас неглубоким, кто-то рассмеется и скажет, что вы себе на уме. Вы как китайская шкатулка - открываетесь не сразу и далеко не всем. Не факт, что у вас, как и Беллы, есть всепоглощающая любовь, ради которой вы готовы на все, даже на предательство, даже на потерю души, но, вероятно, вы искренни и чисты - хотя бы перед самим собой. Вас ведет судьба, и это неплохо. И последнее. Почаще повторяйте фразу Анжелики из затертого любовного романчика: "Я страдала последние два года, но никогда не скучала" - это ведь чистая правда.

0

3

Каждый человек в глубине души знает о себе правду. Вы ведь наверняка догадались, что вы - Пыль на шахматной доске

Итак, кто вы? Элис, Розали, Эдвард, Белла? Ничего подобного! А что вы хотели увидеть? Вы ведь и сами прекрасно знаете, что вы не из этой оперы, не из этой сказки - да и не из любой другой. Вы человек, обычный человек со всеми вашими несовершенствами и, вероятнее всего, вы искренне хихикали, читая о чувствах Эдварда и Беллы - или угрюмо помалкивали, вспоминая, что единственный, кто признался вам в любви, был страшный толстый мальчик (или прыщавая девочка) в далеком пятом классе. С течением времени он (она) превратился в заядлого алкоголика и иногда стреляет у вас сигареты. А вы курите! Стоя на балконе лунными бессонными ночами, вы тоскливо смотрите на луну и печально бормочете: "Ну почему я не вампир? Или почему я хотя бы не так красив, как вампиры? Да будь я говорящим волком из красной шапочки - и то было бы легче". Вас что-то влечет, что-то манит вас в неизвестность - проблема в том, что вы не знаете, что это и куда. Ваша любимая песня в караоке: "Жизнь пронеслась как сверкающий бал, только я на него не попал". Хватит мечтать о несбыточном. Не плачьте над "Призраком оперы". Не представляйте себя в роли любимого персонажа - или хотя бы актера, который его сыграл. Не стойте на балконе ночами, а то простудитесь. Не курите, а то пожелтеют зубы. Успокойтесь. Идите уже в соседний магазин за своими булками. Ничто так не успокаивает нервы, как свежезаваренный чай.

вот так всегда! Просто взяли и оскорбили без всякого повода!!!!! На половину вопросов от балды отвечала -а ведь все равно оскорбили!!!! o.O пипец какой-то :'(

0

4

Анют..но доля правды то есть...даже больше.. :D  по полной.. [взломанный сайт]

0

5

нет там никакой правды! Я не пыль на шахматной доске! Минимум -Ферзь! :angry:

0

6

Анют не злись..я про себя писала..

0

7

8-) хорошо) но от создателя теста буду ждать официального извинения)

0

8

это нужно было от балды не отвечать..и все было бы по другому.. [взломанный сайт]  может заново стоит пройти..чтобы настроение изменилось.?

0

9

Тахир, вот книжку посмотрю или фильм почитаю :D  и тогда пройду заново) а то я так только еле-еле определила из всех имен, что Белла и Эдвард -главные герои)

0

10

вот-вот уже давно пора..фильм посмотреть.. :flag:

0

11

знаю, я просто от Одиночества отойти не могла, а мне девчонки сказали, что в Сумерки тогда лучше не погружаться, а то они тоже засасывают)

0

12

Ооо..не то слово засасывают..будешь тогда со мной продолжения ждать.. [взломанный сайт] 
Ну книга более дает эффект..но фильм бесподобный..я уже три раза смотрела..

0

13

Тахира написал(а):

я уже три раза смотрела..

три раза? а за сколько времени?)

0

14

annika написал(а):

а за сколько времени?)

:D  ну в общем то не три.. :blush: уже больше...ну большую часть ..да эту неделю..в процессе прочтения книг..интересно.. :blush:

0

15

а что все-таки лучше? книга или фильм? Книга? или фильм из-за Эдварда?))))

0

16

вопрос риторический...курица или яйцо..не могу ответить..
Роберт..дал толчок того представления...который описан персонаж в книге..если с начала книгу почитать..будет думаю не тот эффект..т.к.когда читаешь..то мысленно рисуешь..образ..совсем другой..
а уже когда посмотрел фильм..то ассоциации только с этим образом который дал нам режиссёр фильма..
мальчик сногсшибателен в этой роли..

0

17

я его в роли Седрика помню -просто супер))))

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Герои "Сумерек" и вы.