Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Я слушаю рок,а так же и потяжелее(на работе,- чтоб не заснуть).Я не против попсы.Иногда даже слушаю.
Так вот,из рока люблю больше русский,ну я русский всё-таки.Русский язык родной.Слушаю любой русский рок.Больше всего нравятся : "ДДТ","Сплин","Би2","Пилот".Это культовые группы. ДДТ это вообще по-моему - классика русского рока.Не иначе.

Русский рок жил,жив и будет жить!!!http://i.smiles2k.net/padre_smiles/ura.gif http://i.smiles2k.net/nations_smiles/russi_2faws.gif

0

2

Рок, фолк, иногда джазовые композиции, блюз, бывает и попсовые песенки, иногда отвлекает от работы и дает отдых мозгам :)
под настроение люблю послушать классику.
По национальности как-то не разделяю, главное чтобы по душе пришлось...

0

3

Shef написал(а):

У нас есть группы , играют классик -рок. Это- "Пушкинг"..."Ария и Кипелов"..."Круиз"...."Мафия"..."Черный кофе"...
ДДТ, Машина времени, Би-2, Cплин, Гарик Сукачев, Воскресенье, и многие- разряд какого-то искаженного рока.
Но не важно!!!! Любят!!!!
Я люблю классический рок зарубежный..."Deep Perple"..."Земля, ветер, огонь", "Назарет", "Эй-си-ди-си", "Аэросмит".....
Люблю классику, красивую попсу, рэтро, рок-н-рол....

0

4

Я слушаю "R"N"B.

0

5

Обожаю русский рок!!!Этим летом была на концерте:"Король и шут","Ария","БИ-2".

0

6

Послушайте рок-группу "Пушкинг" в новом альбоме в честь Фреди Меркури! Советую. Это классика мирового рока.

0

7

А я слушаю всё) На компе в плей-листе всё вместе))
Иногда такие курьёзы получаются, даже засмеёшься))

0

8

я - меломан...
важно, чтобы  - душа захотела танцевать, а тело всё передавало...

0

9

Я слушаю все понемногу, но люблю шансон и старые композиции!!!!!http://gif.vio.ru/03/poet.gif

0

10

Начну с того,чего я не люблю и не понимаю: рэп, Дез Метал, блатняк и шансон.
В принцыпе вся моя жизнь завязана на музыке. Окончил муз школу по классу скрипки, умею играть на гитаре и фоно, обожаю петь:) Посему вот мои предпочтения - Классика, классический рок -на нем я рос -Pink Floyd, Битлы. Перплы , Аэросмит,  и многие другие.Так же уважаю советскую эстраду. В 14 лет откопал кассету Скорпионс и меня порвало. Я заболел тяжелейшей болезнью. До сих пор их обожаю, и слежу за выходом новых альбомов. В это же время выходят на арену Квины. Чуть позже заинересовался готик металом -Найтвишь, Сиренья, Ксандрия, Визаун Темтейшен. Потом опять был рывок в сторону народной песни. Пару лет назад зафанател от Железной девы.  Брюс и компания -форева:) Потом Европа -вернулась и выпустила два новых альбома -мумочки мои)))) всегда прохладно относился к альтернативе, панкухе, клубняку и большинству русского рока. Из него слушаю ДДТ,Аквариум,Машину времени, Арию. Все остальное - противно. Особо стоят такие ребята как Кино и Тальков. Люблю так называемый Нью Эджь и Фольк. Под настроение -Джаз. На недосягаемой высоте стоит Элвис)))))), Рокнрол -!!!!!

Отредактировано Decorator (18-01-2008 01:00:18)

0

11

Юрочка!!!!! Сколько тебе лет?   Прости!!!!
Я выросла на этой музыке...и удивлена такому совпадению!!!!!
Ощущение, что росли Мы с тобой в одной семье!!!!!)

0

12

MISHELLY написал(а):

Юрочка!!!!! Сколько тебе лет?   Прости!!!!
Я выросла на этой музыке...и удивлена такому совпадению!!!!!
Ощущение, что росли Мы с тобой в одной семье!!!!!)

Ах много,леди - много :lol:  Целых 21 :D Надо в мануале про себя поставить.
А тебе? Ну,ты как девушка -можешь не отвечать. Задал из чувства долга.

0

13

Посмотри в Фотошоп.Красота.  Я-без этого дурацкого возраста...Просто-Женщина.

+1

14

Преклоняюсь перед истинной леди angel.gif

0

15

Мне от твоих слов не спастись...Спасибо. Мишель.

0

16

слушаю в основном Дарк Психаделик Транс ещё люблю IDM,Dub,8bit и русский рэп ))

0

17

trance, house, lounge....... и еще слушаю kiss fm! )

0

18

рок и металл

0

19

В зависимости от настроения! Каждый день разная потребность видеть и слышать....
Сегодня-Вивальди!!!!

0

20

А у меня сегодня Dark Sanctuary ..Мрачные готические песни на французском с напитком название которого идет с провинции Франции -коньяк....

0


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Какую музыку вы слушаете?