Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Сглаз . Порча .


Сглаз . Порча .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Верите ли вы в сглаз, порчу? Случалось ли это с вами или с вашими близкими? Как можно уберечь себя?

0

2

я верю, потому что сталкивалась. видела, как ломало моего брата, когда его приворожили... потом был момент. кодга он чуть руки на себя не наложил.. потом выяснили, что это порча.... не раз говорили, что есть почта давняя на нашей семье... не знаю, насколько это правда, но мы часто невезучие....
что касается сглаза - была под таким "огнем" однажды.... была на свадьбе... мне сговорили не общаться с одной бабкой.. она сглазить может... а та напротив меня сидела и пялилвсь весб вечер... в итоге свадьбу я не досидела.... мне стало плохо... поднялась температура... на вид были все показатели гриппа... летом... в жару.... на утро все исчезло

0


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Сглаз . Порча .