Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Лунный младенец. Правда ?


Лунный младенец. Правда ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доктор Ричард Калл утверждает, что в 1969 году астронавты "Apollo-11" привезли с Луны кусок скалы, в которой находился человеческий плод. Более 24 лет НАСА строго скрывало эту информацию, пока один из лаборантов не похитил экспонат и не дал его исследовать южно-африканскому геологу. Последние шесть лет доктор Калл изучал скалу с плодом в своей лаборатории в Дурбане. Ученый определил, что возраст организма насчитывает приблизительно 200 тысяч лет, плод - женского рода, а параметры мозга доказывают, что взрослое существо могло бы быть гораздо разумнее современных землян.

Доктор Калл говорит, что результаты многих исследований однозначно подтверждают, что инопланетяне, кем бы они ни были, способны перемещаться во времени. 200 тысяч лет назад они посетили нашу планету и Луну. Найденный плод также является доказательством скрещивания человеческой расы с внеземной. Доктор Калл задумывается и над тем, какие еще сенсации скрывают от общественности НАСА и правительства различных стран.

Результаты исследований доктора Калла заинтересовали уфологов, которые распространяют данную информацию через Интернет с рисунком "лунного ребенка".

0

2

нашла такую статейку. Верится ли вам в это? По-моему, чистой воды бред. Даже похлеще Сержевых марсианских замашек :confused:

0

3

мне тоже кажется, что бред. если бы он и правда похитил ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ объект,его давно бы уже посадили!

0

4

Бред..чистой воды.. %-)

0

5

очередная утка.. не верю... :no:

0


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Лунный младенец. Правда ?