Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Мюзиклы


Мюзиклы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера смотрела "Детали" на СТС, и там был сюжет о мюзикле "Красавица и чудовище"(все помнят чудесный диснеевский мульт про Бэль?), и там Киркоров выступал, но разговор, конечно, не о Киркорове..

Хотелось бы узнать, как вы относитесь к мюзиклам в целом(и к театральным, и к телевизионным)? Раздражает ли вас такое обилие песен и танцев? Мне бы интереснее было бы послушать ваши отзывы о театральных мюзиклах. Ходили? На что советуете сходить, и наоборот?
Нотр-Дам, Норд-Ост, Ромео и Джульетта, Иствикские ведьмы и т.д.

0

2

просто обожаю мюзиклы!!! особенно Э.Л.Уэббера! Призрак оперы, Кошки и И.Христор -суперстар.
другие тоже люблю... Нотр-Дамм.... Юнона и Авось... Ромео и Джудбетта

0

3

Лонли, а на какие-нибудь ты "живьем" ходила? Что тебя в первую очередь привлекает в мюзикле: история, актерский состав, музыка, движения, слова?

0

4

к сожалению, не ходила. во-первых, не попала, когда к нам приезжали питерцы с и.х. - суперстаром... а у нас идет - юнона и авось со своим составом... говорят - лажа по сравнению с московской постановкой(((
к тому же я предпочтиаю оригинальные версии на языке создателя!
а так - ходила на мюзиклы местного масштаба...театральные..но они достаточно простые...

меня привлекает соотношение игры актеров и пение... привлекает игра актеров,если роль подобрана очень удачно... сюжет должен быть, но не принципиален... хотелось бы живьем слышать, но к сожалению никак...хотя в видео записи часто тоже живьем поют

0


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » Мюзиклы