Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Для любителей жесткого "ужаса"


Для любителей жесткого "ужаса"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лично я не понимаю, для чего снимаются и для чего смотрятся подобного рода фильмы. Агрессии в нашей жизни итак хватает.
Бесконечное кровопускание, мясорубка, чернуха и прочие факторы, которые не очень хорошо на кишечнике и желудке сказываются...

Но, наверное, у этих фильмов тоже есть свой зрителей. Давайте здесь делиться, обсуждать, осуждать или защищать подобное кино.

0

2

Хостел -просто цветочки по сравнению с творениями одного из главных героев данных жанров Люцифером Валентайном (подходящее имечко). Фильм "Бойня блюющих кукол"(лично мне хватило только названия и аннотации).

"Проституция, ночные клубы, извращенцы, люди выблевывают кровь и собственную плоть – тела жриц любви больше не гладкие и чистые, они обрюзгшие жиром и целлюлитом, их стройность обусловлена недоеданием и наркотиками, они испещрены ссадинами, язвами, угрями и синяками. Мир грязен и идет к своему логическом завершению. Маньяки становятся охотниками. Они будут пытать и убивать своих жертв самыми изощренными способами. Все это будет сопровождаться комментариями 19-ти летней проститутки и маленькой невинной девочки. Так видит мир режиссер пожалуй самого грязного и жестокого слэшера образца 21 века. Столь откровенную и беспрецедентную резню при новаторском и почти гениальном визуальном ряде не демонстрировал ещё никто."

Кого заинтересовало -вэлкам, как говорится...

Ах, да! Детям до 18 в эту тему ни-ни!

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=98718

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Для любителей жесткого "ужаса"