Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Забеременеть специально


Забеременеть специально

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Представьте такую ситуацию:
Молодой человек и девушка встречаются довольно долго, любят друг друга, не раз заговаривали о свадьбе, но что-то мешает... и девушка решает специально забеременеть, чтобы ребенком как бы подтолкнуть мужчину к свадьбе. Он естественно как порядочный человек... Оговорюсь, она не заставляет его, он бы и сам через некоторое время предложил руку и сердце, но беременность послужит катализатором, а ребенок будет любимым и желанным.

Как вы думаете, права ли девушка в данной ситуации?

0

2

Думаю это не правильно. Если человек не решился, значит есть причины на то и их нужно уважать. Честно, я бы не хотела чтобы любимый мужчина связал свою жизнь со мной от того что беременна. А если бы так сложилось, то не пошла бы, даже если завёт.

annika написал(а):

он бы и сам через некоторое время предложил руку и сердце

тем более не понятно к чему такое нетерпение девушки??

0

3

какая бы ситуация не была,это все равно насильственная жениться. имхо!

0

4

annika
выбрось это из головы!
всему свое время) главное чтобы все было гармонично

+1

5

выкидыыываю)

а если серьезно, так поступила одна знакомая, вот и пытаюсь понять -больше правильно, или больше неправильно

0

6

Маргаритка написал(а):

тем более не понятно к чему такое нетерпение девушки??

Маргош, ей праздника хотелось, статуса жены и т.п. А он... ну, мужчинам я думаю сложновато на такой шаг решиться, вот она и подогнала немного

0

7

Как ни крути, а это обман

0

8

Все же это обман

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Забеременеть специально