Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Спорт » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем все про фигурное катание. Новости.

0

2

Оксана Домнина и Максим Шабалин стали чемпионами мира в танцах на льду

http://i048.radikal.ru/0903/16/20bffc56a317.jpg
весь сюжет
08:52 28/03/2009
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Российские фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин стали чемпионами мира в танцах на льду, завоевав золотые награды на первенстве, которое проходит в Лос-Анджелесе, передают местные СМИ.

В ночь с пятницы на субботу дуэты представили судьям свои произвольные танцы, и Домнина и Шабалин смогли удержать первое место, которое они занимали после двух дней соревнований. Итоговый результат российской пары - 105.45 очка.

Второе место на турнире заняли американцы Танит Белбин и Бенжамин Агосто, набравшие 104.81 балла. Бронзовыми призерами стали представители Канады Тесса Вирту и Скотт Мойр, выступление которых судьи оценили в 100.42 балла.

Второй российский дуэт - Яна Хохлова и Сергей Новицкий - в итоге занял пятое место. Россияне, ставшие в 2009 году чемпионами Европы, завершили мировое первенство с результатом 99.02 балла.

Медаль Домниной и Шабалина стала второй в копилке сборной России на чемпионате мира в Лос-Анджелесе: ранее бронзу в турнире спортивных пар завоевали Юко Кавагути и Александр Смирнов.
rian.ru

0


Вы здесь » Простор открыт » Спорт » Фигурное катание