Простор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » Мужские бюстгалтеры

Мужские бюстгалтеры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Японцы в который раз изобрели велосипед))
Дорогие наши мальчики, только объясните мне -вам то это зачем?)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Может для травестей  o.O

0

4

Stihek написал(а):

Может для травестей  o.O

думаю, для травести объемные лифчики нужны, чтоб какой-нибудь фигни напихать и "сделать" грудь. А здесь нулевочка видимо, именно мужской размер... Но моей фантазии не хватает, чтобы представить -ЗАЧЕМ?!

0

5

да..мужчины рожают..теперь вот лифчики носить станут..
а женщины..что тогда? :tired:

0

6

Еще есть предложение, может чтоб под рубашкой казалось что накаченный? фантазии у меня мало на эту тему.. :no:

Отредактировано Stihek (30-03-2009 19:46:11)

0

7

Stihek написал(а):

Ещще есть предложение может чтоб под рубашкой казалось что накаченный? фантазии у меня мало на эту тему.. :no:

хм...какой-то придурошный способ казаться накаченным(((
У меня такая мысль появилась, как нам в школе объясняли на уроке физкультуры, лифчики носить надо, чтобы бегать и прыгать и ничего не подпрыгивало б и не мешало :D  И что бы грудь не оттягивалась... Может, это для тучных мужчин? Подчас у них такие груди вырастают.. Но опять же: размер маленький и на "дохлячках" каких-то рекламируют)

0

8

Все я здаюсь :D

0

9

Дима боится в эту тему заходить) чтобы нам все рассказать))))
мужские секреты)

0

10

Какую только ерунду не изобретут . Наверное это для трансвеститов создано . Или просто для прикола  :D

0

11

Стремно..представим..девушка с парнем встречаются..и вот настает ..ночь любви..и что? ..девушка ..видит на парне лифчик..ее реакция..страшно подумать. :D

0

12

Дорожный волк написал(а):

Какую только ерунду не изобретут . Наверное это для трансвеститов создано . Или просто для прикола  :D

Дим, с трансвеститами теорию мы отмели) а к комментам к этим фоткам было написано, что в Японии эта вещь жуткой популярностью пользуюется

0

13

Тахира написал(а):

Стремно..представим..девушка с парнем встречаются..и вот настает ..ночь любви..и что? ..девушка ..видит на парне лифчик..ее реакция..страшно подумать. :D

ужас, Тахир))) Чур меня!

+1

14

Тахира написал(а):

Стремно..представим..девушка с парнем встречаются..и вот настает ..ночь любви..и что? ..девушка ..видит на парне лифчик..ее реакция..страшно подумать.

А в этом что-то есть)) Будут вместе учиться растегивать и одевать.... А то подросткам всегда неудобны такие вещи, тут они вместе все преодалеют  http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif

0

15

Муржской сикрет для маленькой, для моленькой такой компании.... http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

+1

16

Stihek написал(а):

Муржской сикрет для маленькой, для моленькой такой компании.... http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277 … eb8c23.gif

я представляю как, например, парень с девушкой заходят в магазин нижнего белья, девушка себе комбинашку выбирает, а мальчик берет лиф розовый с бисером, подходит к продавцу: -А можно такой же, но на меня)))
Или собираются парни на футбол, а один:
-Мужики, а зайдем в магаз. там новая коллекция лифаков из Японии
:D  :D

0

17

Тема то получилась какой оживленной! :D

0

18

Stihek написал(а):

Тема то получилась какой оживленной! :D

и заметь как Дима быстро из нее слился)))

0

Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » Мужские бюстгалтеры