Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Жестокие шутки


Жестокие шутки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приближается День Дурака -1 апреля, день в который принято шутить, подтрунивать и прикалываться над друзьями, знакомыми, коллегами...
Но шутки бывают разные.
Предлагаю в этой теме поделиться случаями и вашей жизни, или из жизни ваших знакомых на тему: "Жестокие шутки".
Как вы думаете, насколько это вообще правильно?

(Пс: не обязательно вспоминать первоапрельские случаи..)

0

2

Поделюсь историей, которую мне пару дней назад рассказала одна подружка.

Случилось это давно(она младше меня на два года, и тогда она училась в 7-8 классе), тогда во всех кинотеатрах шел новый американский ужастик(ремейк японского) "Звонок". Наверняка, все смотрели, а если даже и не смотрели, то примерный сюжет знаете.

Сходили моя подружка Аля со своей приятельницей в кино. А на следующей день ей на телефон пришла смс-ка :"Осталось семь дней". Она подумала, что кто-то прикалывается, но смски приходили каждый день с обратным отсчетом. Последняя гласила: "Остался один день. Завтра ты умрешь". Она все рассказывала своей подружке, с которой в кино была, та ее успокаивала, и говорила, что, наверное, кто-то из одноклассников шутит. И хотя Аля не из робкого десятка, но было, естественно, как-то жутковато. На следующий день та же самая одноклассница позвала ее в гости, и предложила еще раз "Звонок" посмотреть, типа освежить воспоминание. Сели, одни дома, поздним вечером, посмотрели, и как только фильм закончила раздался звонок в дверь, Алина подружка как закричит :"Это Самара пришла за тобой! Теперь никуда не деться!". Алина осторожно пошла к двери, потому что звонили настойчиво. Перетряслась вся, ее подружка попыталась в обморок упасть. Глянула в глазок, а там в белок балахоне стоит девочка, с "накинутыми на лицу" черными волосами. У Алины челюсть отвисла, она как закричит и вон от двери!
Потом оказалось, что ее одноклассницы, во главе с той девочкой, решили разыграть.

Мне кажется, злая и жестокая шутка...

0

3

так и сердце может остановится!

0

4

вот и я о том же :angry:

0

5

это уже через чур..

0

6

жесь, так и умереть можно, я бы наверно от разрыва сердца умерла )))) Нельзя так шутить!!!

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Жестокие шутки