Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Твои планы на Вальпургиеву ночь


Твои планы на Вальпургиеву ночь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

****http://aeterna.ru/test.php?link=tests:66365

0

2

И... Ты открываешь шкатулку и видишь там небольшую бутылочку с темно-синей жидкостью.
- Никаких симптомов не будет? - спрашиваешь ты с сомением. - Ты же знаешь, что я лучший. - усмехается твой кузен. - Я ценю, что на этот раз ты решил лично доставить посылку, но теперь тебе лучше уйти. Нас не должны видеть вместе. - холодно говоришь ты. Кузен молча разворачивается и уходит. Ты решительно направляешься к замку. Сегодня ты поедешь на прием, где будет и твой муж. Сегодня ты капнешь каплю синей жидкости в бокал девченки, к которой он ушел от тебя. Она умрет, но мужа ты не вернешь - он покончит с собой от горя

какой ужас o.O

0

3

И... Ты видишь в шкатулке небольшую золотую баночку.
- Что это? - ты удивленно поднимаешь глаза. "- Это крем, дорогая кузина. Сегодня в полночь потрудись раздеться и натереть им все тело." - Ты хочешь сказать...? - ты не можешь сдержать волнения. "- Да, я пришел, чтобы передать тебе официальное приглашение на Великий Бал Сатаны. Он послал меня говорить от своего имени, ведь мы с тобой родственники. Надеюсь, ты не откажешься?" - Уж я-то наверно не откажусь! - сказала ты и бросила жадный взгляд на крем...

совсем не поняла..бред какой-то..

0

4

И... Внутри лежало два парных кинжала светлого металла.- Я знаю, что в последние годы ты преуспела в качестве охотника за нечистью. - начал кузен. - Неужели? Слухами земля полниться! - желчно заметила ты, алчно разглядывая оружие - лучшее оружие для охоты на демонов. - Я хочу, чтобы сегодня ты отправилась на охоту вместе со мной. - предложил кузен. - А ты хорош? - спросила ты с сомнением глядя на него. - Я настолько хорош, что знаю, где подкараулить демонов по пути на Бал Сатаны. Так ты идешь? - такое предложение ты отклонить не могла

Отредактировано kotenok (25-05-2009 13:10:31)

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Твои планы на Вальпургиеву ночь