Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Происшествия в мире кино и шоу бизнесе..


Происшествия в мире кино и шоу бизнесе..

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Тахира написал(а):

Федору стало известно об этом на съемочной площадке фильма "Пирамида"

Тяжёло ему теперь будет...доснимать...
Что же с ней случилось?

0

22

Тахира написал(а):

- У Льва Константиновича предынфарктное состояние, - продолжает врач. - Мы делаем все от нас зависящее, чтобы не допустить осложнений.

"заплати налоги и живи спокойно" его любимая фраза, скольким людям он ей жизнь испортил

Отредактировано Макс Отто фон Штирлиц (08-11-2009 00:42:22)

0

23

Тахира написал(а):

Гастролируя по России два месяца назад, он сфотографировал в Ростове огромные щиты с афишами легендарного мюзикла и сообщил об этом французскому правообладателю Шарлю Талару.

ой, не зря он там оказался, не перевились стукачи

0

24

Скорп написал(а):

Что же с ней случилось?

онкология...

Жаль, красивая талантливая женщина(

0

25

Койоты загрызли певицу на отдыхе

18-летняя восходящая звезда канадского фолка, певица Тейлор Митчелл, погибла в результате нападения койотов, которое произошло в Национальном парке Кейп-Бретон, на популярном туристическом маршруте. Девушка отправилась на прогулку днем, без сопровождения. Свидетелями нападения стали другие туристы, которые смогли отпугнуть животных и сразу же позвонили в службу спасения, сообщает CBC News.

Митчелл путешествовала по провинции Мэритаймс. После острова Новая Шотландия, где произошло нападение, она планировала посетить остров Принца Эдварда. Как сообщает газета The Ottawa Citizen, врачи успели увидеть двух койотов, одного из которых ранили. Туристический маршрут будет закрыт до тех пор, пока обо койота не будут найдены и застрелены.

Певицу отвезли в больницу, но спасти её не удалось. Тейлор Митчелл успела выпустить один альбом под названием "For Your Consideration"; он принес ей номинацию на премию Canadian Folk Music Award в категории "Молодой исполнитель года".

travel.mail.ru

0

26

Со дня смерти Владимира Турчинского прошло немного времени, но его уход до сих пор является одной из самых обсуждаемых тем в спортивном сообществе. Личность Динамита также стала поводом для выяснения отношений. Федерация бодибилдинга и фитнеса России (ФБФР) опубликовала открытое письмо в защиту памяти Владимира Турчинского от самопровозглашенного «Мистера Вселенная» Александра Курицына, известного под псевдонимом Александр Невский.

«Это уровень даже не «первенства бани»

ФБФР давно ведет борьбу за чистоту спорта, в котором нет места самозванцам. По мнению организации, именно к таким относится Невский, провозгласивший себя чемпионом мира по бодибилдингу. Очередная атака на исполнителя главной роли кинофильма «Московская жара» и автора книги «Как стать Шварцнеггером в России» была предпринята в связи с его заявлениями на нескольких информационных сайтах после смерти Турчинского.

Невский советует всем «коллегам-спортсменам чаще проверяться у врача», добавляя, что «в 90−е годы в России бодибилдинг раскручивал я, но после того как я уехал, то есть последние десять лет, этим активно занимался уже Владимир. Он был большой молодец».

Подобный комментарий не мог остаться без внимания ФБФР, члены которой подписались под «открытым письмом спортивной общественности». В нем культуристы выявляют истинное, с их точки зрения, лицо Невского.

«Россия всегда славилась, особенно Москва, всякими «лже»: лжедмитриями, лжецарями. Ну а это — очередной лжеспортсмен, лжекультурист. Это человек, который ни разу не выступал ни на одних соревнованиях, то есть имеет слабое представление о бодибилдинге. Я бы сказал проще: врун, просто врун. За все время существования бодибилдинга в СССР и в России, а я в нем уже более сорока лет, мы не знали Курицына-Невского. Можете считать это официальным заявлением», — говорится в письме президента организации Владимира Дубинина.

«Я с 1986 года, практически с момента образования федерации, нахожусь в сборной. Участвовал во многих турнирах, в том числе международных. Когда ко мне подходят и спрашивают, действительно ли есть такой чемпион, я говорю, что я его не видел ни разу. Даже на таких турнирах, как у нас в шутку говорят, «первенство бани». Не могу представить, где он мог что-то выигрывать? Я видел его несколько раз по телевизору — это уровень даже не «первенства бани», — высказал там же свое мнение призер чемпионата Европы Бориса Великоиваненко.

«Письмо вызвало неоднозначную реакцию»

За одни выходные открытое письмо разлетелось по всему интернету, собрав неоднозначные комментарии. Сомнения общественности вызвали как и способ борьбы, избранный ФБФР, который может только помочь рекламе Невского, так и сам эмоциональный посыл — «защита памяти Владимира Турчинского». А в сообществе «Живого журнала» paparazzi письмо получило долю критики и от одного из членов самой ФБФР.

«Письмо пришлось в самую пору только для… «внутрипартийной рассылки» (авторская орфография и пунктуация сохранены. — Infox.ru) и… в среде бодибилдеров вызвало неоднозначную реакцию, т.к. среди подписавших письмо есть люди, которые сами недалеко ушли от Курицына… К сожалению барьер между тем, что называется бодибилдингом и остальным миром существовал, существует.. и будет существовать до тех пор пока пропагандой не будут заниматься профессионалы», — прокомментировал ситуацию судья международной категории IFBB Александр Тимошенко.

Пока же противостояние ФБФР и Невского явно является односторонним. Шоумен сейчас занят продюсированием нового голливудского фильма «Геркулес: Начало», в котором он также сыграет главную роль.

infox.ru

http://i056.radikal.ru/0912/ac/626374237984.jpg

0

27

Актер Владислав Галкин находится в Боткинской больнице

Известный актер Владислав Галкин госпитализирован в хирургическое отделение городской клинической больницы имени Боткина в Москве, сообщили РИА Новости в понедельник в справочной медучреждения.

"Он лежит в 50-м отделении хирургии, состояние удовлетворительное", - сказал собеседник агентства.

Ранее некоторые интернет-издания сообщили, что Галкин был госпитализирован в пятницу с сильными болями в области живота. По данным СМИ, врачи якобы подозревают у актера панкреатит, обострившийся на фоне новогодних возлияний и переедания.

rian.ru

0

28

Бориса Моисеева лишили водительских прав

Бориса Моисеева лишили водительских прав за выезд на встречную полосу. Инцидент произошел в центре Москвы в период новогодних каникул. Сотрудники ДПС, остановившие джип Моисеева, сразу же узнали артиста, но за грубое нарушение правил дорожного движения наказали по всей строгости закона, сообщает Русская Служба Новостей.

Составив протокол, инспекторы отобрали у Моисеева водительские права, выдав ему взамен временное удостоверение. Теперь он может лишиться возможности садиться за руль на срок от четырех до шести месяцев.

Это происшествие, однако, ничто по сравнению с тем, что перенес Моисеев некоторое время назад. Борис в погоне за красотой пережил клиническую смерть. Певец продолжает «омолаживаться» хирургическим способом, несмотря на то, что во время первой пластической операции его сердце не выдержало. Теперь перед каждой новой операцией Моисеев молится в церкви и прощается с друзьями, пишут «Дни.ru».

afisha.mail.ru

Отредактировано Домовой (12-01-2010 02:27:37)

0

29

Мама Геннадия Бачинского подала в суд на вдову шоумена

Пожилая мама Геннадия Бачинского подала в суд на вдову Юлию Бачинскую. Нина Афанасьевна намерена отсудить квартиру в Тверской области, которая принадлежала ей до того, как Юля с помощью суда не стала ее единственной обладательницей, пишет «Life.ru».

Сначала Нина Афанасьевна говорила, что квартира ей не нужна. Но кризис изменил ее мнение: сегодня она хочет отсудить квартиру обратно.

«Я подала бумажку и жду, - сообщила Нина Афанасьевна, - что мне еще делать? Я же в этом не понимаю ничего. Я только хочу, чтобы все по-честному было. Юле желаю только самого хорошего, пусть выходит замуж, она молодая, а Геночку все равно не вернешь».

О том, что Юлия Бачинская снова собралась замуж, мама шоумена узнала в прошлом году и восприняла эту новость спокойно: «Я поняла, что у нее кто-то появился, когда приехала к ней в Москву повидаться с внучкой, а она меня не пустила в квартиру: там был другой мужчина, - рассказала мама Бачинского Нина Афанасьевна, которая живет в небольшом домике в Алтайском крае в городе Яровое. - Что такого в ее новой свадьбе? Она молодая, она красивая. А ведь жизнь не стоит на месте! Я еще тогда понимала, что она выйдет замуж».

afisha.mail.ru

0

30

Сериал «Школа» возмутил чиновников и учителей 

В понедельник на Первом канале начался показ многосерийного фильма «Школа» режиссера Валерии Гай Германики. Сериал получился жестким и даже натуралистичным: ученики на переменах пьют пиво, курят, дерутся. На уроках разговаривают с учителем о сексе, делают непристойные жесты.

Реакция на сериал в Интернете оказалась бурной и неоднозначной. Кто-то говорит, что на телевидении впервые реалистично показано, как на самом деле обстоят дела в школах. Другие утверждают, что показывать такое по общенациональному каналу нельзя.

Особенно не понравился сериал учителям. На сайте Первого канала тут же появились отклики. Учителя возмущаются, что такой сериал показывают в Год учителя. О «Школе» упомянули даже на заседании правительства Москвы, где глава столичного Департамента образования Ольга Ларионова заявила, что показом возмущены педагоги, пишет «КП».

- Такая реакция для меня предсказуема, - говорит Гай Германика. - Люди привыкли, что на федеральных каналах показывают другого рода проекты: нереальные, прилизанные. В героях «Школы» родители не узнают своих детей, потому что они их с этой стороны не знают. И увиденное им не нравится. А я знаю, я общаюсь с подростками и рассказываю реальную историю.

/afisha.mail.ru

0

31

Актер Деннис Хоппер при смерти

Американский актер Дэннис Хоппер объявил о том, что безнадежно болен и вскоре покинет этот мир, так как раковая опухоль распространилась на костные ткани. Звезда фильмов «Апокалипсис наших дней», «Беспечный ездок» был госпитализирован с раком простаты в сентябре 2009 года. На днях Хоппер собрал своих друзей, рассказал о своем диагнозе и сообщил, что может спокойно умереть, так как закончил работу в сериале «Столкновение» (Crash), пишет «Gzt.ru».

«Он узнал о диагнозе на съемочной площадке. Доктора сказали, что больше не могут сдерживать его болезнь и жить ему осталось недолго. Его состояние сейчас серьезно ухудшилось. Он на три дня приостанавливал съемки из-за обезвоживания организма, но затем вернулся на площадку. Возможно, это была лучшая сыгранная им роль», – приводит National Enquirer слова друга Хоппера.

afisha.mail.ru

0

32

Чаннинг Татум чуть не лишился своего мужского достоинства

Звезда фильма «Бросок кобры» молодой голливудский актер Ченнинг Татум на съемках новой картины чуть не лишился мужского достоинства. В ходе съемок по недосмотру ассистента на причинное место пролился кипяток, и актера пришлось срочно увозить в больницу. Над спасением детородного органа трудились пятеро врачей.

Молодой голливудский актер, звезда блокбастера «Бросок кобры», а также молодежных фильмов «Шаг вперед» и «Шаг вперед 2» Ченнинг Татум получил на съемках нового фильма необычную производственную травму. По недосмотру ассистентов актер пролил на себя кипяток, серьезно обварив детородный орган.

Актера пришлось срочно вести в больницу. Трудность же заключалась в том, что съемки фильма «Орел Девятого легиона» проходили в горах Шотландии и ближайшая клиника находилась в часе езды. О подробностях печальной истории, произошедшей в октябре, актер поведал журналу Details.

«Это был самый болезненный опыт в моей жизни, — признается актер. – Я и раньше попадал в больницу, ломал себе пальцы, мне накладывали швы, но эта боль была просто удушающей».

Инцидент произошел перед съемкой сцены в ледяной шотландской реке. По сценарию актер должен был перейти реку вброд, но находиться в воде можно было всего несколько минут, даже несмотря на гидрокостюм.

«Единственным способом согреться были обливания смесью горячей воды с холодной речной», — рассказывает актер. Один из ассистентов предложил актеру разогреться перед погружением в воду. Однако разбавить кипяток забыли, и он спокойно выплеснул его на себя. «Кипяток попал вниз и достаточно сильно обжег кожу», — рассказал Татум.

Чтобы как-то снять болевые ощущения по пути в больницу, причинное место актера обложили пакетами со льдом. «Я сказал водителю, бывшему спецназовцу, чтобы тот вырубил меня, потому что я не мог выносить боль. Просто ударить меня чем-нибудь по голове», — рассказал актер.

В больнице актеру вкололи морфин. Бригада в количестве пяти врачей смазывала и перевязывала поврежденный пенис. «Сейчас все восстановилось на 100%. Я снова в игре», — иронизирует Татум, ранее работавший фотомоделью.

/www.infox.ru/afisha/cinema

0

33

Сильвестр Сталлоне сломал шею

Сильвестр Сталлоне получил перелом шейного позвонка в ходе съемок фильма «Невозвращенцы». Теперь у актера рядом с горлом металлическая пластина.

Сильвестр Сталлоне получил серьезную травму во время съемок фильма «Невозвращенцы» — ему сломали шею.

Инцидент произошел во время запланированной по сценарию драки семерых мужчин. Сталлоне достался 45−летний рестлер Стив Остин, исполнявший роль злодея Дэна Пэйна, сообщает британская газета Daily Mail.

«Поединок с «Ледяной глыбой» Стивом Остином был настолько ожесточенным, что я в итоге заполучил перелом шеи толщиной в волосок. Я не шучу. Я пока еще никому об этом не рассказывал, но мне пришлось перенести очень тяжелую операцию. У меня теперь в шее металлическая пластина», — признался 63−летний Сталлоне в интервью журналу FHM.

Приключенческий боевик «Невозвращенцы» рассказывает о пятерых наемниках, которых посылают в Южную Америку для свержения местного диктатора, а по сути — на верную гибель. Мировая премьера ленты намечена на 30 августа.

Звезда «Рокки» не только исполняет в «Невозвращенцах» одну из главных ролей (Барни «Шизика» Росса), но и является режиссером картины и автором сценария. Сталлоне удалось собрать самых знаменитых голливудских бойцов: Арнольда Шварценеггера, Брюса Уиллиса, Дольфа Лундгрена, Джета Ли, Микки Рурка. Ранее Сталлоне признавался, что смог подружиться со Шварценеггером, с которым, будучи молодым, соперничал за поклонников и женщин.

«Невозвращенцы» стали одной из последних картин актрисы Бриттани Мерфи, погибшей менее месяца назад от сердечного приступа.

www.infox.ru/afisha/gloss

0

34

Бритни Спирс хочет свободы

Бритни Спирс заявила, что ее жизнь превратилась в тюрьму, из которой нет выхода. Драматические признания певицы о «Дне сурка» нашли место в документальном фильме.

Продюсер Бритни Спирс Ларри Рудольф выпускает документальный фильм «Бритни: на запись». В полуторачасовую картину вошли откровенные признания поп-звезды, которая решила разуверить своих поклонников в том, что с ней все хорошо.

«Нет радости, нет страсти. За хорошими днями следуют плохие. Если садишься в тюрьму, то ты понимаешь, что когда-нибудь из нее выйдешь. Однако в моем случае, это никогда не кончится. Это постоянный «День сурка»… Мне кажется, что все слишком сильно контролируется. Если бы на меня не давили, я чувствовала бы себя свободной. Когда я говорю, что чувствую, люди делают вид, что слушают, однако на самом деле не слышат. Обычно, если человек ошибается, он может выкарабкаться, однако я вынуждена платить до сих пор. Я никогда не хотела оказаться таким вот заключенным. Я всегда хотела стать свободной», — цитирует слова Бритни Спирс британская газета Daily Mail.

Признания певицы контрастируют с ее наметившимся карьерным взлетом: почти готов альбом «Цирк», Спирс отлично спела с Мадонной и выпустила сингл Womanizer.

С другой стороны, в октябре она полностью попала под опеку отца, а в середине ноября на нее гневно обрушились журналисты, недовольные бросающейся в глаза разницей между реальной Спирс и секс-бомбой с обложки «Цирка».

«Я думаю, что усвоила урок, и теперь пора все это прекратить», — заявила 26−летняя певица.

В начале этого месяца на нее свалились семейные проблемы: ее двухлетний сын Джейден Джеймс был госпитализирован с необычной реакцией на какую-то съеденную накануне пищу. Журнал People, ссылаясь на источник, близкий к семье Спирс, сообщил, что у Джейдена «ужасная аллергическая реакция. Он весь в волдырях и раздражениях, все чешется». Газета Daily Mail ранее сообщала, что у малыша случаются припадки.

Поездка в луизианский госпиталь стала для Спирс первой с того момента, как ей было разрешено покидать Калифорнию с сыновьями, полная опека над которыми передана их отцу, Кевину Федерлайну.

Журнал Rolling Stone посвятил Спирс статью, в которой живописал «трагедию американской мечты».

екст: Мария Голова/Infox.ru

0

35

жесть! Таттума жалко.. (да и жену тоже))..)....молодой совсем. хорошо, что все обошлось!

0

36

Юля Чичерина попала в аврию

Певица Юлия Чичерина ехала из родного Екатеринбурга на гастроли в Шадринск. За рулем "Лэнд-Ровера" сидел ее муж. В салоне также находилась дочь певицы Майя.
Супруг певицы Сухраб Раджабов на одном из поворотов не справился с управлением и машина улетела в кювет.

Муж артистки практически не пострадал, а вот 10-летняя Майя получила сильные ушибы головы, а сама Юлия сломала руку, сообщают "Аргументы недели" со ссылкой на "КП". Юлия отказалась от госпитализации и не стала отменять концерт. Певица мужественно вышла на сцену в гипсе и отработала выступление по полной программе.

afisha.mail.ru

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Происшествия в мире кино и шоу бизнесе..