Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Ох..уж..эти звезды..


Ох..уж..эти звезды..

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Такие прям умные..я бы посмотрела как бы они пели и двигались одновременно.. :mad:

0

22

Ким Кардашян: чудеса make-up
23 апреля 2009
http://s46.radikal.ru/i114/0904/d7/78a37b97a79f.jpg
Еще вчера Ким Кардашян видели с белыми кругами под глазами, которые у нее остались после того, как она заснула в солнечных очках на пляже. А уже сегодня она пришла в нью-йоркскую студию CW11 без единых следов былых неудач.
http://s55.radikal.ru/i150/0904/90/7e7d9bd2db00.jpg
Фото: PacificCoastNewsOnline.com
popcornnews.ru/news

0

23

это сколько же нужно потрудиться визажисту... :D

0

24

Видео: Бритни Спирс потеряла свои волосы во время концерта
24 апреля 2009
http://s45.radikal.ru/i110/0904/a5/c95d6d1b6b6f.jpg
Бритни Спирс, у которой сейчас не так много своих волос на голове, потеряла одну из нарощенных прядей прямо во время представления.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UyW8l_HYIrc&feature=player_embedded[/youtube]
Источник: YouTube
popcornnews.ru/

0

25

Тахира написал(а):

Джулия Робертс

:x
Лолита -убила)
От Бритни ничего лучшего не ожидала)

0

26

Очередной курьез на концерте Бритни Спирс
28 апреля 2009
Похоже, уже ни один концерт Бритни Спирс не обходится без происшествий. То волосы выпадают, то города забывает. На этот раз бедняжка Бритни негласно дала понять всему залу, что у нее критические дни.

Во время исполнения одного из номеров, на певице были короткие шорты, и пока она танцевала, зрители увидели тампон, который не смогла скрыть одежда.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xtPiSE4AIO8&feature=player_embedded[/youtube]
popcornnews.ru

0

27

Необычные капризы Александра Рыбака
16:51 / 10.07.2009
Для участия в международном фестивале искусств "Славянский базар" в Витебске победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак выдвинул требования, из которых видно, что он очень внимательно относится к своим питанию и безопасности.

Среди обязательных условий Александра Рыбака - никакого фаст-фуда. Организаторам строго-настрого запретили предлагать артистам пиццу. Питание Рыбака должно быть организовано в месте, отличном от места проведения концерта. Наличие прессы и других посторонних личностей за столом недопустимо, как и фон в виде любой музыки – только абсолютная тишина. Вероятно, Александр любит кушать при свечах, так как в перечень продуктов затесались ароматические свечи.
Также, ввиду возросшей после конкурса "Евровидение" популярности певца, к его охране предъявляются самые серьезные требования: от начала репетиции до окончания концерта под бдительной охраной должны находиться гримерные, входы и выходы со сцены, служебные помещения, а также пульт звукорежиссера. При этом собственно к самим гримерным требования предъявляются очань лаконичные: они должны быть чистыми и с большими зеркалами, сообщает "Комсомольская правда".

Шикарный автомобиль - одно из требований победителя "Евровидения-2009". По Витебску молодой певец будет кататься в Mercedes-Benz представительского класса.

В списке требований Рыбака прописано все до мелочей, даже то, что дирекция должна обеспечить его и его группу хорошей жевательной резинкой и предоставить в распоряжение Рыбака рядом с гримеркой душевую, запирающуюся на ключ.

Напомним, что 17 мая Александр Рыбак по результатам голосования зрителей и профессионального жюри стран-участниц стал победителем конкурса. В финале конкурса Рыбак продемонстрировал зрителям свое виртуозное владение скрипкой и голосом, прекрасно исполнив хит "Fairytale", который с тех пор занимает лидирующие позиции во всевозможных чартах.
Александр Рыбак. Фото: Дни.Ру/Артем Коротаев
dni.ru

0

28

Тахира написал(а):

Необычные капризы Александра Рыбака

Вот еще звездюля..как бы падать больно не было..  :suspicious:

0

29

Тахира написал(а):

Вот еще звездюля..как бы падать больно не было..

согласна! :nope:

0

30

Тахира написал(а):

Вот еще звездюля..как бы падать больно не было..

В армию его...В армию! :D

0

31

Да ладно вам, обыкновенные человеческие желания. Ну не хочет он питаться чем попало и санузел не наулице. Вполне нормально

+1

32

Стиш, согласна) тем более чего не покривляться даже, если возможность есть?)

0

33

annika написал(а):

чего не покривляться даже, если возможность есть?)

Причём и в прямом, и в переносном смысле...

0

34

помню, как однажды сказала, что у него обаятельная улыбка, на что мне ответили, что это просто большой рост :D

0

35

annika написал(а):

помню, как однажды сказала, что у него обаятельная улыбка, на что мне ответили, что это просто большой рост

:D
Теперь у тебя есть возможность оценить его беспристрастно...

0

36

тьфу, ты) не рост, а рот) ну ты понял, да?)

0

37

*
Бритни Спирс решила поменять веру ради бой-френда
10 июля 2009
Бритни Спирс решила обратиться в Иудаизм, чтобы показать свое отношение в бой-френду Джейсону Травику. Певица начала носить звезду Давида, а также наняла себе раввина, чтобы тот помог ей изучить эту веру.

«Бритни старается понять веру, в которой воспитывался Джейсон». Почему Бритни не показывает свою любовь, например, открыткой из Hallmark?

Источник: The Sun

0

38

Видео: гей-фанат Джорджа Клуни признается ему в любви
09 сентября 2009
http://s51.radikal.ru/i134/0909/a9/6799bbaf93bd.jpg
Джордж Клуни на венецианском кинофестивале отметился не только появлением с новой женщиной на красной ковровой дорожке, но и наличием откровенного фаната. Во время пресс-конференции один из мужчин начал раздеваться и кричать: «Я гей, Джордж, и я люблю тебя. Пожалуйста, возьми меня. Могу я тебя поцеловать? Пожалуйста, только один поцелуй!»
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IicymHubAiI&feature=player_embedded[/youtube]
popcornnews.ru

0

39

Элтон Джон хочет усыновить украинца
13:34 / 13.09.2009
http://s56.radikal.ru/i151/0909/1d/c4b43e5fcf3d.jpg
Элтон Джон и Лев. Фото: Reuters
Элтон Джон собирается усыновить 14-месячного украинского мальчика по имени Лев. Всемирно известный музыкант, основатель одного из крупнейших фондов по борьбе со СПИДом побывал в субботу в Донецкой области и посетил специализированный Дом ребенка, в котором живут дети с диагнозом ВИЧ.

Всемирно известный музыкант, официально состоящий в однополом браке со своим партнером Дэвидом Фернишем, на пресс-конференции после посещения детдома заявил, что пара всегда мечтала об усыновлении ребенка. Однако образ жизни артиста, постоянные гастроли и его уже немолодой возраст - 62 года - заставляли Элтона Джона задуматься от том, "что это было бы несправедливо по отношению к самому ребенку".

Как заявил Элтон Джон, однако он передумал после того, как увидел 14-месячного мальчика по имени Лев. Как сказал музыкант, ребенок завладел его сердцем, и теперь он намерен усыновить мальчика, передает РИА Новости. Общаясь с журналистами, Ферниш держал на коленях мальчика. "Однако, увидев Льва сегодня, я понял, что хотел бы его усыновить. Не знаю, как, но он просто украл мое сердце. Как и Дэвида, и было бы прекрасно, если бы у него появился дом. Сегодня я изменил свое мнение", - сказал музыкант.
Музыкант приехал в украинскую Макеевку накануне. Вместе с основателем украинского фонда "АНТИСПИД" Еленой Франчук он посетил Дом ребенка в Донецкой области, где прошла презентация первых результатов работы совместного проекта обоих фондов "Дети плюс". Цель фондов - улучшить жизнь детей, рожденных ВИЧ-позитивными матерями, интегрировать их в социальную среду, изменить отношение общества к таким детям, помочь им перейти из детских домов в приемные семьи. "Элтон Джон в Макеевке - это чудо. Он здесь для того, чтобы чудеса случались в жизни самых обездоленных, кого только можно представить - маленьких ВИЧ-позитивных детей, лишенных семьи", - отметила Франчук.

По ее словам, проект "Дети плюс" воплощается в жизнь с надеждой на то, что дети с диагнозом ВИЧ/СПИД не будут изгоями в обществе, "как нередко бывает сейчас, а героями, кто они есть на самом деле".

"Я видел всех детей, почти всех членов команды учителей, и, по моему мнению, это совершенно удивительный, прекрасно работающий детский дом. Великолепное медицинское внимание для деток, психологи прекрасно работают, дети действительно счастливы. Я в восторге от того, что я видел, но мне грустно от того факта, что эти дети находятся вне общества. Но такие места, как этот детский домой, - это то место, где у детей действительно будет будущее", - сказал Элтон Джон. Он пояснил, что его фонд начал сотрудничать с Украиной, так как "эта страна является наиболее инфицированной в блоке стран Восточной Европы".
wwwdni.ru

0

40

Елена Бережная ждет ребенка
http://i019.radikal.ru/0909/72/d247d2f59401.jpg
Фото Марк Штейнбок
Недавняя финалистка телешоу «Звездный лед» Елена Бережная (олимпийская чемпионка в паре с Димой Биланом заняла второе место) преподнесла себе и своему гражданскому мужу английскому фигуристу Стивену Казинсу еще один подарок — она ждет второго ребенка. «Хотелось бы подарить нашему полуторагодовалому сыну Тристану сестренку. Над именем мы пока не думали, так как не знаем пол будущего малыша, но если родится дочка, Изольдой ее точно не назовем, — смеется Лена. — Сейчас я наслаждаюсь своим состоянием в Санкт-Петербурге, но рожать мы со Стивеном планируем там же, где и первый раз, — в английском Честере».
http://7dn.ru/article/7days/338093

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Ох..уж..эти звезды..