Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Ох..уж..эти звезды..


Ох..уж..эти звезды..

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Тахира написал(а):

Элтон Джон хочет усыновить украинца

в России нельзя усыновить ребенка однополой паре, а Элтон, как помнится, женат (или замужем) за мужчиной... для него скидку сделают?

0

42

annika написал(а):

в России нельзя усыновить ребенка однополой паре

Но он на Украине..хочет усыновить..может там и можно..

0

43

Тахира написал(а):

может там и можно..

по-моему, там еще строже ко всему этому относятся, нет?

0

44

annika написал(а):

по-моему, там еще строже ко всему этому относятся, нет?

деньги все решают..

0

45

Тахира написал(а):

деньги все решают..

да... вот и я об этом же, и даже скандала и шумихи никакой нет

0

46

Обама назвал известного рэппера придурком
15:23 / 15.09.2009
Президент США Барак Обама назвал популярного американского рэппера Kanye West придурком. Подобную оценку главы Соединенных Штатов музыкант заслужил своим недостойным поведением во время церемонии вручения наград MTV Video Music Awards.

Обама выразил свое мнение по поду исполнителя в ходе интервью на канале CNBC. Президент высказался во время перерыва, поэтому его слова не должны были стать достоянием общественности, если бы не один из присутствовавших на встрече журналистов, репортер телекомпании ABC News Терри Моран, который обнародовал их в своем микроблоге.

Как передает "Русская служба новостей", президентская администрации пока никак не прокомментировала произошедшее. Сам рэппер еще тоже не отреагировал на слова президента. Между тем, официальный представитель ABC выразил свои сожаления по поводу публикации Белому Дому и сотрудникам канала CNBC
Напомним, что во время вручения наград MTV VMA, которое состоялось в ночь на вторник в Нью-Йорке, певец Kanye West выхватил микрофон у исполнительницы Тэйлор Свифт в то время, когда она получала приз за "Лучшее женское видео" на сцене. По словам рэппера, этой награды должна была удостоиться певица Бейонс Ноулз.

"Тэйлор, я очень рад за тебя, и я дам тебе закончить, но видео Бейонс реально самое крутое видео всех времен!", - цитирует его слова BBC. Позже он уже публично извинился перед Свифт, ее матерью и поклонниками, написав в своем блоге: "Я так сожалею о содеянном, я уже поговорил с ее мамой и она сказала, то же, что сказала бы и моя мама. Она сказала, что Тэйлор действительно очень талантлива".

Напомним, что 32-летний исполнитель начал свою музыкальную карьеру в 2004 году, выпустив альбом под названием "The College Dropout". В течение двух последующих лет прошел релиз еще двух его альбомов, которые, как сообщает официальный сайт исполнителя, получили множество наград, в том числе, девять премий "Грэмми".
Барак Обама. Фото: Reuters
wwwdni.ru

0

47

Пинк - очень интересный... парень
22 сентября 2009
http://s54.radikal.ru/i144/0909/73/f110437769b7.jpg
Практически голой Пинк предстала перед зрителями Сиэтла. Фигура певицы и так была далеко не женственной, а в этом наряде ее и вовсе трудно назвать женщиной. Разве что женщиной-андроидом.
http://i013.radikal.ru/0909/2b/c03637cc7dc0.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0909/c7/0a794d7703e2.jpg
http://i074.radikal.ru/0909/da/94abc446d650.jpg
wwwpopcornnews.ru

0

48

Мелани Браун для Ultimo Осень/Зима 2009-2010

http://s49.radikal.ru/i125/0909/78/d55a30b67dfd.jpg
Новую коллекцию нижнего белья от Ultimo в очередной раз представила бывшая участница Spice Girls Мелани Браун. Коллекцию Осень-Зима 09/10 уже можно заказать по интернету, а сколько можно будет найти и на прилавках магазинов.

Сама Браун говорит, что рада быть частью этой компании. Когда она приехала на съемки этой рекламы в Англию, то у нее украли багаж, но помощники Ultimo быстро исправили всю ситуацию и обеспечили свою модель всем необходимым.
http://s53.radikal.ru/i140/0909/44/c172c26f4719.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0909/49/ac81dd5e963b.jpg
http://i053.radikal.ru/0909/4b/10ef48da7273.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/0909/94/5d8f771cc122.jpg
Фото: DailyMail
wwwpopcornnews.ru

0

49

Тахира написал(а):

Мелани Браун

Ну и плечи у неё...Крупная девушка... :rolleyes:

0

50

Скорп написал(а):

Ну и плечи у неё...Крупная девушка... :rolleyes:

что так? не понравились  плечи..смотри тогда ниже.. [взломанный сайт]

0

51

Тахира написал(а):

смотри тогда ниже..

пресс какой-то накаченный...а не плоский животик... :no:

0

52

Скорп написал(а):

пресс какой-то накаченный...а не плоский животик... :no:

смотри на руки.. :P

0

53

Тахира написал(а):

смотри на руки..

и ножки... :cool:

0

54

Мать Волочковой хочет подать на нее в суд
11:50 / 15.10.2009
http://s56.radikal.ru/i151/0910/1a/c79e1d306b44.jpg
Анастасия Волочкова. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
Мать Анастасии Волочковой оскорбили скандальные откровения балерины, которые были опубликованы в ее книге.

Балерина не пригласила маму на презентацию книги в Питере. Не появилась Тамара Владимировна и за столом в одном из элитных ночных клубов Москвы, когда Анастасия Волочкова праздновала выход ее "первенца" в шумной компании. Это неудивительно, ведь в своей книге Волочкова рассказала не только про балет и своих мужчин, но и вынесла на публику подробности отношений со своей матерью.

Знаменитая балерина в своей книге обвинила ее в корысти, нелюбви ко всем ее мужчинам и даже в драке перед концертом: "Мы с мамой стояли за кулисами и заспорили, какой номер должен идти раньше. Я не соглашалась, и вдруг, разозлившись, моя мама со всей силы ударила меня по голове! За пять минут до выхода! Мне пришлось идти на сцену в подавленном состоянии, я не могла поверить, что она действительно это сделала! " - написала Анастасия в своих мемуарах.
Известно, что Настя и Тамара Владимировна не разговаривают уже больше полугода. "Разногласия у них возникли еще на стадии написания мемуаров, - рассказали друзья Волочковой "Комсомольской правде". - Теперь, когда книга вышла, Тамара Владимировна вообще собирается в суд подать! Но это еще полбеды. За приличную сумму одно глянцевое издание предложило маме Волочковой написать "ответные" мемуары. О мужчинах дочери. Зная характер Тамары Владимировны, можно предположить, что она с легкостью возьмется за перо".

Однако проблемы в семье балерины начались уже давно. Причиной якобы стал зять Игорь Вдовин: "Мама Волочковой была категорически против Игоря, - рассказали люди из близкого окружения балерины. - Она считала его не лучшей партией для Насти, давила на нее, в итоге они сильно поругались".

Для беспокойства матери были основания: до появления Волочковой в жизни у Игоря Вдовина были жена и трое детей, которых он оставил ради новой любви. Брак Анастасии и Игоря тоже оказался недолговечным. Из-за непреодолимых разногласий они развелись. У Анастасии осталась дочь Ариадна.
wwwdni.ru

0

55

Джигурда снял зачатие ребенка на видео
13:07 / 19.10.2009 Ирина Монахова
http://i048.radikal.ru/0910/c6/002e2047dd1b.jpg
Никита Джигурда и Марина Анисина. Фото: Дни.Ру/Эвелина Гигуль
Никита Джигурда обещал в начале сентября Дням.Ру опубликовать в Интернете видео зачатия его второго ребенка. И вот его время пришло.

Эротическое видео Джигурды и Анисиной скорее напоминает откровенный музыкальный клип. Ведь на видеоряд наложена заглавная песня с нового лирического альбома Никиты, который он не так давно преподнес на день рождения своей жене.

Что попало в кадр - реальный момент зачатия второго ребенка Джигурды и Анисиной или поставленное на камеру шоу - неясно, но то, что все последние события в жизни артиста и популярной фигуристки освещаются с огромным шумом, остается фактом. После истории с роликом родов Анисиной невольно появляется мнение, что все это - череда акций в продуманной пиар-кампании.
Напомним, что до этого Джигурда снял процесс родов своей жены на видео, а потом выложил его в Интернет. Запись, сделанная на камеру мобильного телефона и показанная всей стране, вызвала непонимание и осуждение со стороны общественности. Никита же до последнего не уставал всем объяснять, что считает этот ролик произведением искусства и не видит в своем поступке ничего аморального.

В скором времени Марина Анисина должна родить во второй раз. Если врач не ошибся, то у Никиты Джигурды родится пятый сын. У него есть трое сыновей от двух предыдущих браков, а 7 января 2009 года Анисина родила ему четвертого мальчика, которого назвали Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда.

На какие подвиги пойдет неугомонный Джигурда, когда родится еще один ребенок, пока остается загадкой. Но наверняка он не упустит возможности в очередной раз напомнить о себе.
wwwdni.ru
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0qG6b0aOL0w&feature=player_embedded[/youtube]

0

56


Видео: как у Уитни Хьюстон расстегнулось платье на сцене

20 октября 2009
http://i015.radikal.ru/0910/46/134634aa0607.jpg
Почти у каждой звезды бывали неприятности, связанные с нарядами или сценическими костюмами. Не обошла эта участь и вернувшуюся на эстраду Уитни Хьюстон, которая выступила на британском шоу The X Factor.

Во время ее исполнения песни Million Dollar Bil у нее случился маленький конфуз – отстегнулся лиф платья. К счастью, это никак не отразилось на результате, и певица с достоинством, или лучше сказать с юмором, вышла из этой ситуации.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0WSd6eRUDQ8[/youtube]
/www.popcornnews.ru

0

57

Тахира написал(а):

Джигурда снял зачатие ребенка на видео

Интересно...На что его подвигнет такая эксцентричность в следующий раз... :rolleyes:

0

58

Скорп написал(а):

На что его подвигнет такая эксцентричность в следующий раз...

запишет на видео..как в туалет ходит.. :D

0

59

Тахира написал(а):

запишет на видео..как в туалет ходит..

не вздумай выкладывать такое!!! :shine:

0

60

Скорп написал(а):

не вздумай выкладывать такое!!! :shine:

так его ..еще вдохновение не посетило.. :D

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Ох..уж..эти звезды..