Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Внимание к близким


Внимание к близким

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наткнулась в контакте на одну группу (уже не помню название). Но там в обсуждениях был такой опрос: "Кого вы больше ненавидите?", и варианты ответов: родителей, бывших, жену/мужа, друзей, начальника и т.д.. Не понимаю этого... Как?
У меня в последнее время пошла какая-то переоценка ценностей. Я пришла к выводу, что счастье, это не когда ты сам единолично счастлив, но и когда счастливы твои близкие, люди, окружающие тебя... Это же так просто сказать нужное слово, сделать жест, чтобы вызвать улыбку)
Сегодня еду из универа и зашла по пути в магазин и просто так купила всем мороженое) Родителям, с которыми, к своему стыду очень часто ругаюсь, брату, с которыми у меня очень непростые отношения. Принесла. Спасибо особо никто не сказал, но не в этом суть. Эта такая мелочь, но с каким удовольствием они ели))
Почему мы(хорошо, многие, не буду всех под одну гребенку), так боимся лишний раз сказать "люблю", обнять... Почему дарить подарки и уделять внимание человеку нужно только по праздникам? Почему не подарить маме одну розочку в солнечный весенний день, не за что-то, не по какому-то поводу, а просто так) Потому что это твоя мама)
У меня мама очень хочет, знаете, наверное, керамический такой фонтанчик, в виде зверей каких-то... Во всех сувенирных такие есть. Хочет большой, хочет давно. Фиг знает, куда она его поставит, и что с ним будет делать, но) Я приценилась, стоит около 3 000, коплю(ну откуда у студентки такие деньги?)) Очень хочется подарить, и чтобы она улыбалась, забывая о каких-то мелких проблемах)
Любите тех, кто рядом, берегите их)

+2

2

Родители..это самое ценное ..что у меня есть..
я не понимаю тех..кто может своих родителей ненавидеть..

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Внимание к близким