Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Можете ли вы рассказать о человеке по фотографии?


Можете ли вы рассказать о человеке по фотографии?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наткнулась на аналогичную тему на одном из форумов.
Я сейчас выставлю фотографию одного молодого человека. Посмотрите, как думаете,какими качествами обладает этот молодой человек? Чем он занимается? Какое будущее его окружает. Пишите здесь свои мысли.
Тема немного перекликается с нашей игрушкой на ясновидящего. Попробуйте проверить свои способности.
http://s59.radikal.ru/i165/0904/77/6a5e000f6efa.jpg

0

2

Мое мнение исходя из данной фотографии:
Симпатичный молодой человек, целеустремленный, волевой, хорошо учащийся, которого, думаю, ожидает успешная карьера... Не романтик, это видно по взгляду. Для левушки в его жизни, вообще, места нет. Он нацелен на саморазвитие. Хороший сын, хорощий друг(хотя их у него, думаю, очень мало, он очень придирчиво к этому относится)..

Ваше мнение?

0

3

в галстуке даже . Наверное учился хорошо,  любил физику , математику , историю , обществоведение . Ну и наверное собирался стать юристом , экономистом , возможно научным сотрудником . Вообще сейчас ничего в голову не лезет . И гадать я не собираюсь больше !

0

4

кто-нибудь еще высказаться хочет?

0

5

Думаю..что актер..или по крайней мере снимает на телевидении..общительный..но сам себе на уме..ну и хватит пока..а то можно развить..

0

6

Итак:
Это по крайней мере в России и на территории бывшего СССР известная личность(не человек)
У него было пять высших образований: связист, филолог, инженер-железнодорожник, юрист, педагог.
Родился в 16 октября 1936. Есть младшая сестра. Есть дети...

совершил 53 доказанных убийства (хотя сам сознался в 56 убийствах, а по оперативным сведениям было совершено более 65 убийств)
21 мальчик в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет и 17 девушек и женщин....
Его называли: «Бешеный зверь», «Ростовский Потрошитель», «Красный Потрошитель», «Убийца из лесополосы», «Гражданин X»

Думаю, не стоит повторять это имя..

http://s41.radikal.ru/i093/0904/69/ef86360f8c8e.jpg

0

7

Никто не отписался, типа: "удивлен", "не ожидал" и т.д..
Попробую объяснить зачем это все, и какая была мысль.
Здесь была фотография молодого человека, будущего маньяка, у которого уже на этом этапе были психологические отклонения, который, может быть, уже на этом этапе обдумывал свою дальнейшую жизнь. И у нас он не вызвал какого-то отчуждения и страха, мнения были нейтрально-положительными(да, я знала заранее, выкладывая, кто он, но попыталась описать свое мнение на тот момент, когда в первый раз увидела эту фотографию).
И как же мы ошиблись... Неужели, в таком случае внешность человека так мало о нем говорит? Или внешность должна представляться обязательно вкупе с поведением, жестами...?

0

8

annika написал(а):

И как же мы ошиблись... Неужели, в таком случае внешность человека так мало о нем говорит? Или внешность должна представляться обязательно вкупе с поведением, жестами...?

Вспомнилась одна статья...В ней описывался опыт - студентам психологического факультета какого-то зарубежного института показали фотографию человека и попросили описать его характер, личность по ней...Большинство (или даже все - не помню) охарактеризовали его как жестокого уголовника с нарушениями в психике - такое мнение опиралось на впалость глаз и чёрные круги вокруг них, резкие скулы...На самом деле этот человек оказался талантливым учёным...А у них также присутствуют вышеуказанные признаки...

Но это старая статья...Сейчас к людям с подобной внешностью можно добавить интернет-зависимых... :D

0


Вы здесь » Простор открыт » Познаём мир в себе и себя в мире » Можете ли вы рассказать о человеке по фотографии?