Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Гвоздь? Лампочка? Слабо?


Гвоздь? Лампочка? Слабо?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В наше время очень сложно найти того единственного и неповторимого, и все ложится на хрупкие женские плечи...
А вы бы смогли при надобности забить гвоздь, вкрутить лампочку, или сделать другую "мужскую" работу?

0

2

Приходится. Хотя я не жалуюсь. С детства папа учил сантехнике , эллектрике и т.д. В жизни пригодилось. Недавно покупали стиралку , подключение стоит 1200!И это привентить оодин шланг и слив в трубу вставить, обалдеть просто. Сама подключила и бесплатно.Вообщем поменять там что или починить смогу, а что по сложнее то папу позову. Вот. :P

Отредактировано Stihek (19-05-2009 14:59:00)

+1

3

а я вообще ничего не умею)
меня даже лишний раз к плите или микроволновке лучше не подпускать, увы, руки не с того места выросли)

0

4

Да с папой все делаем..
а с мамой всю мебель сами собрали..так что лампочку..поменять..это только раз плюнуть....а о других своих талантах..не буду говорить.. :D

0

5

запросто. мне это не сложно... как и починить что-то - типа розетки,чайника)

0

6

annika написал(а):

а я вообще ничего не умею)
меня даже лишний раз к плите или микроволновке лучше не подпускать, увы, руки не с того места выросли)

Да ладно тебе Анют, Я до 14 лет ничего делать не умела, все за меня делали и готовить тоже не умела...Преспичило все смогла  :jumping:

Отредактировано Stihek (19-05-2009 23:33:19)

0

7

Мне слабо)))).На это муж есть.я ваще по мужским делам тормоз)))))))).Расбаловали мну))))

0

8

Stihek написал(а):

Да ладно тебе Анют, Я до 14 лет ничего делать не умела, все за меня делали и готовить тоже не умела...Преспичило все смогла  :jumping:

не, Стиш)))) меня хоть приспичет, хоть не приспичет)

0

9

конечно могу, но так чтоб муж не заметил. а то поймет, что могу.... и уважать меня перестанет!

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Гвоздь? Лампочка? Слабо?