Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оборзевшие.


Оборзевшие.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто на просторах инета все наверняка сталкивались с такими гражданами, у которых корона к голове гвоздями прибита, запущенный диагноз "пупа Земли", пальцы веером и сопли пузырями. Как вы себя с такими ведете? Именно в интернете
Конечно, лучше всего это игнор, опускает их на отлично. Но бывают ситуации, при которых не заметить, не ответить невозможно.
Вот и разрастается такая помойка, и ты, к своему удивлению и омерзению, оказываешься в нее втянутым... Не обращать внимание, не обращать внимание, а если не получается? И самое интересное, что борзеют именно те, которые в реальной своей жизни забитые, зажатые, запуганные и носа никуда не кажут. Жалеть?
Как вы думаете, почему люди примеряют на себя такие роли, такие способы поведения? Какая форма самоутверждения?

Пс: просторианцев в виду не имею)))

0

2

annika написал(а):

И самое интересное, что борзеют именно те, которые в реальной своей жизни забитые, зажатые, запуганные и носа никуда не кажут

не всегда. знаю девку(в реале ее не видела), но про нее говорят что она и в реале такая же. сталкивались с ней, мат на мате, мало того, когда со мной ругалась-привела себе поддержку.)) втроем на меня, такой хи-хи был. я была в то время на том форуме админом, но ее не банила, забанил ее другой админ, парень, дак она под чужим акком зашла и еще сильнее поперла. спасло то, что ее знали в реале с форума люди и просто ей "пригрозили" что будт себя так вести они перестанут с ней общаться. утихла..хотя я тетко злая. я потом и тот ник забанила-девку которая дала ей пароль от своего акка.

а вообще нужно таких игнорить, они теряют интерес. я игнорила- она мне в личку строчила, а я не отвечала

0

3

А я сама по себе немного грубовата)))) такая манера у меня :D но короны не видела у себя в зеркале)))

0

4

maska написал(а):

А я сама по себе немного грубовата)))) такая манера у меня  но короны не видела у себя в зеркале)))

аналогично))) :D

0

5

Девчонки,я сама не одуван) и я не имею ввиду высокую самооценку(по мне так плюс). Но когда люди несут бред, притом презрительно относясь ко всем, кто с ними не согласен, и снисходительно к тем, кто с ними соглашается. Когда понты на пустом месте. Когда в любой фразе человек ищет оскорбление, и начинает наезжать. Когда... просто меня это так достало... вчера как раз в который раз столкнулась с дамочкой такого типа. Всего хорошего должно быть в меру

0

6

annika написал(а):

Вот и разрастается такая помойка

не о любимом то..миксе идет речь..? :jumping:

0

7

да и о нем, и не только о нем)
зы: я на него больше месяца не захожу даже) дала себе установку, что до конца сессии ни-ни)

0

8

annika написал(а):

я на него больше месяца не захожу даже

я только заглядываю..но писать уже тоже не пишу..г*** много..и негатива..
А на твой вопрос..так..не фиг на таких время тратить..полный игнор..

0

9

Тахира написал(а):

г*** много..и негатива..

да, пипец, одни дрязги, одно переливания из пустого в порожнее, оскорбления... помойка!

0

10

annika написал(а):

Как вы думаете, почему люди примеряют на себя такие роли, такие способы поведения?

потому что в жизни их гнобят! и они на самом деле из себя ничего не представляют! это психологички доказанный факт

0

11

и самое главное...заметила...как многие в эту помойку втягиваются свитой...и гадят

0

12

Тахира написал(а):

я только заглядываю..но писать уже тоже не пишу..г*** много..и негатива..А на твой вопрос..так..не фиг на таких время тратить..полный игнор..

а иногда прикольно почитать и поулыбаться.... до чего же велик и могучествен интернет!!! Какашек делает королями... Стараюсь не обращать на них внимания, вот и все)

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оборзевшие.